реставрация ванн - Отзыв о wana.com.ua реставрация ванн

https://www.otzyvua.net/wanacomua От Гость, опубликован 23 ноября, 2016 год

Гость 23 ноября, 2016 год Хотіли отримати інформацію по реставрації ванн, а отримали від менеджера Олексія цілий список питань які повторювались декілька разів та ще які були недоречні. Такі як: чи здається квартира під ключ, чи ведеться в квартирі ремонт. Ми все настоювали на тому щоб розказали за види реставрації та ціни. А він у грубій формі сказав: "У мене багато роботи, дзвонити потрібно оприділившись з видом реставрації". Це просто жах такого працівника тримати на робочому місці. Тому люди, обминайте такі сайти, можливо взагалі їх тільки цікавить квартира, а не ваша реставрація ванн. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Я с Вами не соглашусь. Я сделала реставрацию ванны до ремонта, и очень пожалела. Теперь мою ванну заново надо реставрировать, так как в процессе ремонта рабочий который ложил плитку повредил мне уже отреставрированную ванну.А в нормальных конторах должны предупреждать, и ставить в курс событий что реставрацию нужно делать после всех ремонтных работ. Так что догадываюсь что вас просто хотели предупредить, и рассказать как и когда лучше делать реставрацию вашей ванны. В вашем случае Вы ничего не поняли и не дослушали, а мне другая компания просто не рассказали. Пришлось заново обратиться, и тут меня уже нормально проконсультировали и все подробно рассказали на сайте wana.com.ua, у них же и сделала повторную реставрацию. Да, меня тоже расспрашивали, про ремонт,про рабочую ванну, сифон, двери, и как я потом поняла вся эта информацию нужна для профессиональной реставрации ванн, так что вы зря так строго их судите. А ребятам спасибо за хорошо проделанную работу!

wana.com.ua реставрация ванн

wana.com.ua реставрация ванн