Уже месяц - адская боль в пятке - Отзывы о Walkmaxx

Walkmaxx
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 766 просмотров
Мне 56 лет, нормального сложения, носила кеды Walkmaxx по полчаса - час в первые три дня после покупки. На четвертый день появился дискомфорт в пятке. Кеды больше не надевала, пятка никогда прежде не болела, а теперь больно наступить, особенно сильно хромаю по утрам. Наивно полагала, что покупаю комфортную обувь, а приобрела адскую боль в пятке. Надеюсь, мой печальный опыт сохранит кому-нибудь деньги, и особенно здоровье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. адская боль в пятке

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
4.5
Отличное качество Добрый день,пользуюсь интернет магазинLamoda давно,качественный сервис,хорошие скидки,плюс дополнительные акции)) товар соответсвует описанию.Качество вещей отличное, рекомендовал друзьям.))
Lamoda Ответ представителя Lamoda
15 мин 51 сек назад
Виктор, вечер добрый! Благодарим Вас за длительное сотрудничество! Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас!) С уважением, Ваша Lamoda
Walkmaxx
Walkmaxx - немецкий бренд современной спортивной обуви. Walkmaxx - это инновационная обувь, благодаря которой можно не только комфортно ходить, а и улучшить физическое состояние, выровнять осанку, подтянуть мышцы и предупредить плоскостопие. Секрет обуви Walkmaxx кроется в особой округлой подошве, которая в значительной мере облегчает движение и походку.
Помимо этого, Walkmaxx - это стильная и... подробнее

Обувь