Walker, магазин обуви отзывы

Walker, магазин обуви
5 отзывов / 5721 просмотр

Ужасный магазин

Гость Гость 26 сентября, 2019 год
Купила обувь,одела один раз ,весь клей начал выходить наружу платформы,цена 4000,цены тоже,в магазине одна цена завышенная ,на сайте другая

Самый беспредельный магазин в Киеве!

Елена Елена 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о Walker, магазин обуви по адресу Киев, пл. СПОРТИВНАЯ, 1-А, Перед покупкой читайте отзывы!!! Самый беспредельный магазин обуви в Киеве. Последнее время обувь не качественная, возврату не подлежит, если уже приобрели что-то готовтесь к проблемам и скандалам. Не один магазин в Киеве, даже любой другой интернет-магазин беспокоится о своей репутации — этим же всё равно! Купили балетки (Киев ТЦ Большевик), через день отпала фурнитура, сказали это ваши проблемы. Купили в... Читать отзыв Перед покупкой читайте отзывы!!! Самый беспредельный магазин обуви в Киеве. Последнее время обувь не качественная, возврату не подлежит, если уже приобрели что-то готовтесь к проблемам и скандалам. Не один магазин в Киеве, даже любой другой интернет-магазин беспокоится о своей репутации — этим же всё равно! Купили балетки (Киев ТЦ Большевик), через день отпала фурнитура, сказали это ваши проблемы. Купили в Гуливере (г. Киев) ботинки Челси Replay (осенние) в январе 2019, промокли насквозь. Сказали что надо носить только при сухой погоде. В магазине 3 часа трепали нервы не взяли не заявление, не притензию. Документов не предъвляют. Продавцы или администраторы (не известно) неопознаные особы, которые тоже работают без обязательств и документов. Крайних найти не возможно. Действия Законов Украины на них не распространяются. Будте осторожны!!! Обувь не качественная!!!

Качество обувь ниже плинтуса.

Гость Гость 24 февраля, 2018 год
Жена купила самоги (Угги) в магазине Walker в ТРЦ Караван (Днепропетровск) со скидками (за 2535 грн) в ноябре 2016 года. Носила бережно, одела раз 10-20, и, о чудо! Обратили внимание на подошву - а она вся в глубоких трещинах, я взял эти "Угги", понёс в магазин и поломал подошву прямо на глазах у продавцов на ровные полосочки по образовавшимся трещинам,... Читать отзыв Жена купила самоги (Угги) в магазине Walker в ТРЦ Караван (Днепропетровск) со скидками (за 2535 грн) в ноябре 2016 года. Носила бережно, одела раз 10-20, и, о чудо! Обратили внимание на подошву - а она вся в глубоких трещинах, я взял эти "Угги", понёс в магазин и поломал подошву прямо на глазах у продавцов на ровные полосочки по образовавшимся трещинам, как шоколадную плитку. Мне на это ответили: "Не нравится магазин - не приходите сюда больше!". Я даже в лихие 90-е не покупал таких дерьмовых сапог на базаре за 10 Баксов, а тут брендовый магазин!!! Делайте выводы и обходите десятой дорогой!!!

Продавцы-обманщики!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год
Продавец обманул меня. На 100 грн дороже он попросил меня оплатить. Очень не приятный случай! Очень рекомендую не сходить в такой ужасный магазин.
Достоинства:
  1. Продавец обманул меня.

магазинов обуви Walker

Никита Никита 23 мая, 2017 год
Один из моих любимых магазинов обуви - это Walker. Цена товаров соответствует качеству. Большой выбор моделей и широкий спектр брендов , дают возможность гарантированно найти необходимую пару обуви. Цены по большому счету средние, это не заоблачно дорогой магазин, но и не дешевый. В магазине есть такие бренды: Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star RAW, Armani Jeans, Guess и много других известных производителей.... Читать отзыв Один из моих любимых магазинов обуви - это Walker. Цена товаров соответствует качеству. Большой выбор моделей и широкий спектр брендов , дают возможность гарантированно найти необходимую пару обуви. Цены по большому счету средние, это не заоблачно дорогой магазин, но и не дешевый. В магазине есть такие бренды: Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star RAW, Armani Jeans, Guess и много других известных производителей. К вниманию покупателей предоставляется как женская, так и мужская обувь. Магазины WALKER есть в Киеве, Днепре, Запорожье, Харькове, Львове, Николаеве. Я живу в Киеве и постоянно захожу в WALKER расположенный на втором этаже ТРЦ Океан Плаза. Консультанты в основном знают всю продукцию, и могут посоветовать хорошие варианты, подберут под одежду.
Walker, магазин обуви
Walker - магазин обуви в Киеве.
Walker предлагает вашему вниманию широкий выбор стильной, качественной, брендовой обуви, а также изящные аксессуары на любой вкус. Здесь каждый для себя найдет ту пару, которая будет гармонично смотреться в образе и подходить по стилю. Консультанты магазина Walker с радостью предоставят Вам всю интересующую вас... подробнее

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"