Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5* отзывы клиентов

Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 215 просмотров

Высокий сервис, прекрасный отдых

kovchik (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Если честно, то я даже не представляла, что отель с фото в живую выглядит настолько потрясающе. Путевки в Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah мы заказывали в турфирме TPG. Там нам очень расхвалили отель, но оказалось что наяву все еще восхитительней. В холле отеля живые цветы, зеркальные лифты, вкруг мрамор. Персонал сходу старается чем-то помочь, хоть и надобности в этом нет....  Читать отзыв Если честно, то я даже не представляла, что отель с фото в живую выглядит настолько потрясающе. Путевки в Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah мы заказывали в турфирме TPG. Там нам очень расхвалили отель, но оказалось что наяву все еще восхитительней. В холле отеля живые цветы, зеркальные лифты, вкруг мрамор. Персонал сходу старается чем-то помочь, хоть и надобности в этом нет. В нашем номере всегда убирался один человек, он и выполнял небольшие наши просьбы по поводу пополнения напитков в номере. Всегда убирался хорошо и делал всякие фигурки из полотенец. Очень понравилась мне территория отеля, все кустики ровно подстриженные, ни единого сухого листочка на деревьях мы не видели. На территории три бассейна, один из них для маленьких деток. Предусмотрено все, лежаки, шатра, полотенца. Пляж сразу возле отеля, песочек как мука мелкий и очень теплый, его так же постоянно чистят. Вода очень теплая, есть небольшие волны, но никак не помешали нам купаться. Это идеальный отель для нас, мы сюда вернемся обязательно.

Гостиницы

Отель-Ресторан "Варшава"