Рекомендую! - Отзывы о walberry.com.ua

walberry.com.ua
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 50 просмотров
Хороший магазин, хороший сервис, девочка по телефону все обьяснила. Ничего плохого сказать не могу. Доставка быстрая, заказывали 3 зонта на выбор. Не всегда магазин привезет товар на выбор, доставка бесплатная. Качество очень достойное, изьянов не увидела. Могу сказать что всем довольна, если надо будет что то из аксессуаров, куплю именно в этом магазине. Очень даже рекомендую.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19544 просмотра
Плохо. Не рекомендую Заказала клубни георгинов. Пришли в ужасном состоянии - все поломаны, потому что "болтались" в коробке. Обслуживание - ужасное.
Приносимо вибачення! У нас діє гарантія на весь асортимент https://florium.ua/ru/quality/. Якщо Ви отримали зіпсований товар потрібно відправити лист із фото...

649682 просмотра
ЖАХХХХХХ просто ЖАХЛИВО просто жахливий сервіс! кошти не повертають вже 3 місяці, ніяких відповідей не дають хоч вже звертались навіть не знаю скількисот разів це не сервіс
Kasta Ответ представителя Kasta
18 часов 55 мин назад
Таню, дуже прикро і розуміємо, що могло скластися таке враження, якщо кошти за такий період не повернули. Якщо ви вже...

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
walberry.com.ua
Качественные и стильные аксессуары из натуральной кожи представлены в интернет-магазине Walberry. Оригинальные потрмоне, клатчи, дизайнерские сумки и деловые мужские портфели европейских брендов подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут ярким дополнением к вашему гардеробу. Об обладателях аксессуаров от Walberry можно сказать, что они идут в ногу с модой. Изысканные изделия от Walberry удовлетворят даже самых требовательных покупателей.

Адрес: Киев, ул. Ольжича, д. 38
Телефон: (096) 375-000-8