Рекомендую! - Отзывы о walberry.com.ua

walberry.com.ua
Лиля Отзыв написан 20 июня, 2019 год 13 просмотров
Хороший магазин, хороший сервис, девочка по телефону все обьяснила. Ничего плохого сказать не могу. Доставка быстрая, заказывали 3 зонта на выбор. Не всегда магазин привезет товар на выбор, доставка бесплатная. Качество очень достойное, изьянов не увидела. Могу сказать что всем довольна, если надо будет что то из аксессуаров, куплю именно в этом магазине. Очень даже рекомендую.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
111022 просмотра
Супер клас Афігенний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?)))))))))())))))))))))))))))))))))))))))))))

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40194 просмотра
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
2 часа 48 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

walberry.com.ua

Качественные и стильные аксессуары из натуральной кожи представлены в интернет-магазине Walberry. Оригинальные потрмоне, клатчи, дизайнерские сумки и деловые мужские портфели  европейских брендов подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут ярким дополнением к вашему...
Адрес: Киев, ул. Ольжича, д. 38
Телефон: (096) 375-000-8