Спасибо, все понравилось - Отзывы о walberry.com.ua

walberry.com.ua
Игорь Отзыв написан 16 мая, 2019 год 44 просмотра
Заказывал зонт, привезли ну почти во время, опоздали минут на 30, что не особо и повлияло, но и не очень приятно.
Могу отметить что зонт оченьььь хороший, все понравилось, спицы очень жосткие и крепкие на первый взгляд. Понравилась ручка из дерева, хорошее очень качество, это точно могу отметить.
В целом все хорошо, можно покупать :)

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.6
Успешная покупка Покупал комплект: тормозные диски ZIMMERMAN и колодки к ним. Менеджер подбирал по вину. Все подошло. Установил, доволен.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Одесса, вулиця Академіка Заболотного, 52
3.5
Отличный магазин, широкий ассортимент, высокое качество товаров Заказываю не первый раз, среди многих брендов (мейзу, сяоми, Самсунг..) Качество товаров отличное, соответствует цене и описанию, работает как и предполагалось! Советую всем.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 10 ноября
Здравствуйте, Степан Онуфрійчук! Благодарим Вас за столь высокую оценку и обратную связь! Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас нашим клиентом) Ярких покупок...

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазины, Киев, ул. Энтузиастов, 5
4.7
Велике дякую Величезнееее дякую за свою Канаду! Це нереальний пуховик! Упаковка дуже вдала і ціна приємна! Я Ваш навіки.

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Отличный сайт!!! Сервис на высоте! Получила посылочку, сумочка потрясающая, качество на высоте) Спасибо, Модоза!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
понедельник, 11 ноября
Вика, мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждем за новыми покупками.

walberry.com.ua

Качественные и стильные аксессуары из натуральной кожи представлены в интернет-магазине Walberry. Оригинальные потрмоне, клатчи, дизайнерские сумки и деловые мужские портфели  европейских брендов подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут ярким дополнением к вашему...
Адрес: Киев, ул. Ольжича, д. 38
Телефон: (096) 375-000-8