Нормальный магазин - Отзывы о walberry.com.ua

walberry.com.ua
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 16 просмотров
Покупала Кошелек на подарок, спасибо могу сказать за то, что привезли несколько кошельков на выбор, качество хорошее, с моделью была не уверена. Отдельное спасибо курьеру за совет при выборе, все рассказал и показал. Вообщем осталась довольна, так же подруге понравился подарок. Спасибо за сервис и качество. Отдельное спасибо курьеру за совет и пояснения)) советую магазин!!!
Достоинства:
  1. Сервис в первую очередь, качество, курьеров таких не встречала)
Недостатки:
  1. Нет!!

Интернет-магазины Киев: отзывы

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.6
Успешная покупка Покупал комплект: тормозные диски ZIMMERMAN и колодки к ним. Менеджер подбирал по вину. Все подошло. Установил, доволен.

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазины, Киев, ул. Энтузиастов, 5
4.7
8452 просмотра
Велике дякую Величезнееее дякую за свою Канаду! Це нереальний пуховик! Упаковка дуже вдала і ціна приємна! Я Ваш навіки.

walberry.com.ua

Качественные и стильные аксессуары из натуральной кожи представлены в интернет-магазине Walberry. Оригинальные потрмоне, клатчи, дизайнерские сумки и деловые мужские портфели  европейских брендов подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут ярким дополнением к вашему...
Адрес: Киев, ул. Ольжича, д. 38
Телефон: (096) 375-000-8