walberry.com.ua отзывы клиентов

walberry.com.ua
6 отзывов / 2281 просмотр

Нормальный магазин

Евгений Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, кошелек покупала, цена соответствует качеству, не дешёвый конечно, но оно того стоит.
Спасибо отдельное за оперативность, привезли в тот же день.
Из минусов, не могу ничего сказать.
Простой, нормальный магазин.
Спасибо отдельное за оперативность, привезли в тот же день.
Из минусов, не могу ничего сказать.
Простой, нормальный магазин.

РЕКОМЕНДУЮ!

Александр (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Спасибо большое, остался очень доволен!
Удивило то, что в этот же день привезли заказ. Очень нужно было на подарок кошелек.
Кошелек очень понравился, не дешевый правда.
Спасибо что есть быстрая доставка, не во всех магазинах такое увидишь.
Так же спасибо что курьер предоставил сертификаты качества, что это кожа и именно Англия.
Вообще остался доволен, спасибо еще раз!
Спасибо большое, остался очень доволен!
Кошелек очень понравился, не дешевый правда.
Спасибо что есть быстрая доставка, не во всех магазинах такое увидишь.
Вообще остался доволен, спасибо еще раз!

Достойный магазин

Антон (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Покупал сумку, привезли на второй день. Качество идеальное ка по мне. По поводу продукции ничего сказать плохого не могу. Все соответствовало цене- качеству. Могу сказать что не каждый сможет позволить себе по таким ценам сумки. Но оно того стоит.
А так, магазин нормальный, никаких нареканий не могу сказать.
Остался доволен!
Советую.
А так, магазин нормальный, никаких нареканий не могу сказать.
Остался доволен!
Советую.

Рекомендую всем!

Виктор (Россия) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Приобрел у них пол года назад мужскую сумку ml-20 коричневого цвета. Остался очень доволен качеством и вообще в носке она вид не потеряла, все целое, подкладка и все замки работают хорошо.
Обслуживание в этом магазине на отличном уровне, подскажут и помогут выбрать товар. Доставка быстрая, привезли в день заказа, и бесплатно!
Рекомендую теперь всем своим друзьям!
Рекомендую теперь всем своим друзьям!

Идеальное качество

Юля (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Не знаю, кому то может и не понравится. Но на фото выглядел хуже чем когда я увидела, спасибо большое. Рекомендую Не знаю, кому то может и не понравится. Но на фото выглядел хуже чем когда я увидела, спасибо большое. Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, сервис, оперативность.
Недостатки:
  1. Не увидела
Ольга Отзыв написан 20 октября, 2015 год
Недавно приобрела кошелек в Walberry. Порадовалась качеству кожи, выглядит стильно и нешаблонно. Немножко дороговато, но мне давно хотелось иметь какую-то изысканную вещицу. Так что покупкой довольна! Недавно приобрела кошелек в Walberry. Порадовалась качеству кожи, выглядит стильно и нешаблонно. Немножко дороговато, но мне давно хотелось иметь какую-то изысканную вещицу. Так что покупкой довольна!

walberry.com.ua

Качественные и стильные аксессуары из натуральной кожи представлены в интернет-магазине Walberry. Оригинальные потрмоне, клатчи, дизайнерские сумки и деловые мужские портфели  европейских брендов подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут ярким дополнением к вашему...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Покупон

1953 отзыва
ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...