walberry.com.ua отзывы

Киев, ул. Ольжича, д. 38
Аксессуары из кожи
walberry.com.ua
17 отзывов / 2482 просмотра

Все понравилось, плохого ничего не могу сказать.

Елена Отзыв написан 3 мин 14 сек назад
Заказала сумку, да, дорого, но качество соответствует товару.
Очень могу сказать спасибо консультанту, работают хорошо, очень помогли. Всем осталась довольна, ничего плохого сказать не могу. Доставка была во время, курьер показал, сложил, упаковал как было. Могу сказать только большое спасибо!
Всем рекомендую, и буду рекомендовать!
Заказала сумку, да, дорого, но качество соответствует товару.
Всем рекомендую, и буду рекомендовать!

Качество - идеально!

МАША! Отзыв написан среда, 22 мая
скажу так, заказывал зонт, ну просто супер, пока что ношу мне все нравится, ну качество идеальное, год гарантии за такие деньги, супер!!!
Гарантия есть, бренд супер, надеюсь королевский :) А так, довольна, магазин хороший, заказывать и рекомендовать буду!

Всем осталась довольна!

Вера Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Спасибо магазину, привезли в тот же день, все отлично.
Только что могу добавить, качество супер, брала на выбор 3 кошелька, за что отдельное спасибо что есть такая услуга. Выбрала, все очень понравилось, качество супер, в коробочке идет кошелек, завернутый в обложку из ткани, куча всяких фирменных обложек и картонных бумажек. Вообщем все понравилось, все хорошо. Спасибо!
Спасибо магазину, привезли в тот же день, все отлично.

Хороший магазин

Стас Отзыв написан пятница, 17 мая
Нормальный магазин, все как сказали так и сделали. Все привезли, все четко, качество конечно кошелька очень хорошие. Что могу сказать, не смотрите на фото, если есть возможность посмотреть в живую и бесплатно, заказывайте. Очень обманчивые фото, но в жизни когда смотришь, просто класс.
Рекомендую магазин, сервис нормальный, но качество товара просто супер. Спасибо! Больше нечего добавить!!!

Спасибо, все понравилось

Игорь Отзыв написан четверг, 16 мая
Заказывал зонт, привезли ну почти во время, опоздали минут на 30, что не особо и повлияло, но и не очень приятно.
Могу отметить что зонт оченьььь хороший, все понравилось, спицы очень жосткие и крепкие на первый взгляд. Понравилась ручка из дерева, хорошее очень качество, это точно могу отметить.
В целом все хорошо, можно покупать :)
В целом все хорошо, можно покупать :)

Отличный сервис!

Юлия Отзыв написан вторник, 14 мая
Заказывала сумку, помогли в выборе и дали хорошую консультацию. САМОЕ главное, что это было в 10 часов вечера, у ребят работает онлайн чат, не знаю конечно кто отвечал мне, но все верно и четко подсказали и я оформила. Конкретно за эту услугу, чата, в такое позднее время, очень спасибо. Обычно сидят боты которые пишут элементарные фразы!
Спасибо еще раз, всем...  Читать отзыв
Спасибо еще раз, всем довольна, качество хорошее, привезли на следующий день.

Все достаточно комфортно и быстро!

Валентина Отзыв написан понедельник, 13 мая
Спасибо магазину, привезли во время и без каких то нюансов. Сумка изумительная, очень понравилась. Действительно качество соответствует цене, да, не дешево но оно этого стоит. Посмотрим как будет носиться. Всем остальным осталась довольна. Спасибо магазину, привезли во время и без каких то нюансов. Сумка изумительная, очень понравилась. Действительно качество соответствует цене, да, не дешево но оно этого стоит. Посмотрим как будет носиться. Всем остальным осталась довольна.

Качество продукта

Илья Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Спасибо, очень доволен кошельком, все чётко и без каких либо изъянов. Модель как по мне идеальна, но стоит не дёшево. Вообщем своих денег стоит, всем доволен. Отдельное спасибо курьеру, не часто виду курьеров которые могут рассказать и показать что и как, обычно это сервис доставки. Про магазин, могу сказать что доволен, хороший магазин, Доставка день в день, посоветовать могут, есть...  Читать отзыв Спасибо, очень доволен кошельком, все чётко и без каких либо изъянов. Модель как по мне идеальна, но стоит не дёшево. Вообщем своих денег стоит, всем доволен. Отдельное спасибо курьеру, не часто виду курьеров которые могут рассказать и показать что и как, обычно это сервис доставки. Про магазин, могу сказать что доволен, хороший магазин, Доставка день в день, посоветовать могут, есть из чего выбрать. Остался доволен!

Спасибо курьеру

Андрей Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Надо было срочно доставку, спасибо за услугу (быстрая доставка) конечно с доплатой, но не большой. Быстро доставили, сумка как по мне просто идеальная, ранее о таком бренде не слышал, вообщем остался всем доволен. Очень большое спасибо за быструю доставку! Надо было срочно доставку, спасибо за услугу (быстрая доставка) конечно с доплатой, но не большой. Быстро доставили, сумка как по мне просто идеальная, ранее о таком бренде не слышал, вообщем остался всем доволен. Очень большое спасибо за быструю доставку!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка !
Недостатки:
  1. Не увидел

Нормальный, средний магазин

Максим Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Всем доволен, заказывал зонтик, качество супер и гарантия один год. Обслуживание достойное, все вежливые, курьер показал зонт, запаковал его как следовало, так как он был на подарок. Всем доволен, рекомендовать буду. Минусов особо не увидел. Всем доволен, заказывал зонтик, качество супер и гарантия один год. Обслуживание достойное, все вежливые, курьер показал зонт, запаковал его как следовало, так как он был на подарок. Всем доволен, рекомендовать буду. Минусов особо не увидел.
Достоинства:
  1. Привезли в тот же день,спасибо

Средний магазин

Александр Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Все нормально обслужили, как и должо быть. Рекомендую. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Быстрая реакция, доставка в тот же день. Всем доволен. Все нормально обслужили, как и должо быть. Рекомендую. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Быстрая реакция, доставка в тот же день. Всем доволен.

Нормальный магазин

Евгений Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, кошелек покупала, цена соответствует качеству, не дешёвый конечно, но оно того стоит.
Спасибо отдельное за оперативность, привезли в тот же день.
Из минусов, не могу ничего сказать.
Простой, нормальный магазин.
Спасибо отдельное за оперативность, привезли в тот же день.
Из минусов, не могу ничего сказать.
Простой, нормальный магазин.

РЕКОМЕНДУЮ!

Александр (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Спасибо большое, остался очень доволен!
Удивило то, что в этот же день привезли заказ. Очень нужно было на подарок кошелек.
Кошелек очень понравился, не дешевый правда.
Спасибо что есть быстрая доставка, не во всех магазинах такое увидишь.
Так же спасибо что курьер предоставил сертификаты качества, что это кожа и именно Англия.
Вообще остался доволен, спасибо еще раз!
Спасибо большое, остался очень доволен!
Кошелек очень понравился, не дешевый правда.
Спасибо что есть быстрая доставка, не во всех магазинах такое увидишь.
Вообще остался доволен, спасибо еще раз!

Достойный магазин

Антон (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Покупал сумку, привезли на второй день. Качество идеальное ка по мне. По поводу продукции ничего сказать плохого не могу. Все соответствовало цене- качеству. Могу сказать что не каждый сможет позволить себе по таким ценам сумки. Но оно того стоит.
А так, магазин нормальный, никаких нареканий не могу сказать.
Остался доволен!
Советую.
А так, магазин нормальный, никаких нареканий не могу сказать.
Остался доволен!
Советую.

Рекомендую всем!

Виктор (Россия) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Приобрел у них пол года назад мужскую сумку ml-20 коричневого цвета. Остался очень доволен качеством и вообще в носке она вид не потеряла, все целое, подкладка и все замки работают хорошо.
Обслуживание в этом магазине на отличном уровне, подскажут и помогут выбрать товар. Доставка быстрая, привезли в день заказа, и бесплатно!
Рекомендую теперь всем своим друзьям!
Рекомендую теперь всем своим друзьям!

Идеальное качество

Юля (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Не знаю, кому то может и не понравится. Но на фото выглядел хуже чем когда я увидела, спасибо большое. Рекомендую Не знаю, кому то может и не понравится. Но на фото выглядел хуже чем когда я увидела, спасибо большое. Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, сервис, оперативность.
Недостатки:
  1. Не увидела
Ольга Отзыв написан 20 октября, 2015 год
Недавно приобрела кошелек в Walberry. Порадовалась качеству кожи, выглядит стильно и нешаблонно. Немножко дороговато, но мне давно хотелось иметь какую-то изысканную вещицу. Так что покупкой довольна! Недавно приобрела кошелек в Walberry. Порадовалась качеству кожи, выглядит стильно и нешаблонно. Немножко дороговато, но мне давно хотелось иметь какую-то изысканную вещицу. Так что покупкой довольна!

walberry.com.ua

Качественные и стильные аксессуары из натуральной кожи представлены в интернет-магазине Walberry. Оригинальные потрмоне, клатчи, дизайнерские сумки и деловые мужские портфели  европейских брендов подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут ярким дополнением к вашему...
Адрес: Киев, ул. Ольжича, д. 38

Интернет-магазин Evro-Parfum
Интернет-магазин Evro-Parfum

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо