walberry.com.ua отзывы

walberry.com.ua
31 отзыв / 2782 просмотра

Спасибо за выбор!

Алла Отзыв написан 29 сек назад
Заказывала зонт, очень понравился. Красивый, компактный, очень хорошо подходит когда у тебя сумка. Вообщем, зонт маленький, дойти-добежать до транспорта очень даже. Спасибо за выбор и доставка. Осталась довольна. Качество нормальное, гарантия есть. Благодарю! Заказывала зонт, очень понравился. Красивый, компактный, очень хорошо подходит когда у тебя сумка. Вообщем, зонт маленький, дойти-добежать до транспорта очень даже. Спасибо за выбор и доставка. Осталась довольна. Качество нормальное, гарантия есть. Благодарю!

Супер качество!

Евгений Отзыв написан вторник, 20 августа
Покупал сумку для ноута, остался очень доволен. На самом деле фото не может передать реальность, очень хорошее качество, очень классная и мягкая кожа. Очень большое спасибо, остался всем доволен. Доставка день в день, оператор вежливый и приятный))) Все хорошо, спасибо) Рекомендую, главное смотри в жизни как выглядит и делайте вывод! Магазину спасибо, буду рекомендовать! Покупал сумку для ноута, остался очень доволен. На самом деле фото не может передать реальность, очень хорошее качество, очень классная и мягкая кожа. Очень большое спасибо, остался всем доволен. Доставка день в день, оператор вежливый и приятный))) Все хорошо, спасибо) Рекомендую, главное смотри в жизни как выглядит и делайте вывод! Магазину спасибо, буду рекомендовать!

Хорошее качество!

Юля Отзыв написан пятница, 16 августа
Покупала зонт мужу на подарок, посоветовали кстати не дешевой, ну по рассказам консультанта - поверила. Купила какой то ветро-устойчивый, с двойным куполом, что вроде как не выгибает от ветра. Ну в прочем - выгибает. Ну смотря какой ветер, но очень достойный, мужу понравилось. Фактически пишу его комментарий на мой подарок. Все остались довольны :) Спасибо за советы и рекомендации магазину,...  Читать отзыв Покупала зонт мужу на подарок, посоветовали кстати не дешевой, ну по рассказам консультанта - поверила. Купила какой то ветро-устойчивый, с двойным куполом, что вроде как не выгибает от ветра. Ну в прочем - выгибает. Ну смотря какой ветер, но очень достойный, мужу понравилось. Фактически пишу его комментарий на мой подарок. Все остались довольны :) Спасибо за советы и рекомендации магазину, все остались довольны)
Достоинства:
  1. Качество, надежный (на себе ощутил муж), гарантия 1 год!
Недостатки:
  1. По цене, советовали дороже, но 1 факт, по моей просьбе чтоб был большой и практичный! - осталась довольна!

Спасибо, остался доволен!

Маша Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Заказывала другу на подарок кошелек, очень хорошее качество, по этому и пишу отзыв! Рекомендую бренд, вообще его не знаю, но качество и цена - идеально)
Спасибо магазину, все четко и вовремя привезли. Очень довольна, кошелек красивый, качественный. Советую!

Достойный магазин!

Владимир Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Очень достойный магазин, качество товара просто супер. Заказывал эту модель https://walberry.com.ua/kojanue-koshelki/portmone/muzhskoj-kozhanyj-kupyurnik-visconti-tsc-45-s-rfid-carrara-brown она просто великолепна. Радует то, что на фото понравился очень, но ребята в жизни на много лучше. Очень советую, не знаю как остальные товары, но очень остался доволен! Больше спасибо магазину за сервис и удобство, привезли куда надо было и во время. Всем спасибо) Рекомендую! Будет что то нужно,...  Читать отзыв Очень достойный магазин, качество товара просто супер. Заказывал эту модель https://walberry.com.ua/kojanue-koshelki/portmone/muzhskoj-kozhanyj-kupyurnik-visconti-tsc-45-s-rfid-carrara-brown она просто великолепна. Радует то, что на фото понравился очень, но ребята в жизни на много лучше. Очень советую, не знаю как остальные товары, но очень остался доволен! Больше спасибо магазину за сервис и удобство, привезли куда надо было и во время. Всем спасибо) Рекомендую! Будет что то нужно, закажу еще))) Спасибо!

Спасибо, хороший магазин!

Лиля Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Спасибо магазину за доставку в тот же день, точнее быструю доставку и услугу "доставка за 3-4 часа", дополнительно стоит, но не дорого, вообщем договорится можно. Это главный плюс, так как мне надо было очень срочно! Кошелек качественный, очень красивый, очень понравился мне. Брала на подарок, всем довольна, ничего плохого не могу сказать! РЕКОМЕНДУЮ магазин, персонал супер, любой просьбе, договоритесь)))
Очень...  Читать отзыв
Очень и очень довольна!
Достоинства:
  1. Можно договорится о срочной доставке.
  2. Сервис очень хороший и гибкий.
  3. Все быстро и очень быстро, если нужно.
  4. Очень хорошая продукция.
  5. Вежливость и приветствие на высоте!
Недостатки:
  1. Не увидела!

Walberry.com.ua

John Walberry Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Друзья, спасибо что оставляете отзывы о нас, очень приятно когда Вам все нравится. Мы стараемся сделать хороший комфорт и услуги именно для вас) Если у Вас есть претензии или вопросы - спрашивайте, будем рады Вам ответить ))) Огромное спасибо за отзывы и благодарность ! Друзья, спасибо что оставляете отзывы о нас, очень приятно когда Вам все нравится. Мы стараемся сделать хороший комфорт и услуги именно для вас) Если у Вас есть претензии или вопросы - спрашивайте, будем рады Вам ответить ))) Огромное спасибо за отзывы и благодарность !

Хороший, качественный магазин!

Антон Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Нормальный магазин, все привезли вовремя и в сроки. Консультант, девушка, хорошая)
Спасибо за доставку и качественный товар, что могу отметить.
Очень понравился на фото сп33 кошелек женский, брал на подарок. Жене понравился, ничего плохого сказать не могу. Если кто надумал, заказывайте) Магазин рекомендую, все понравилось.
Спасибо за доставку и качественный товар, что могу отметить.

Рекомендую!

Лиля Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Хороший магазин, хороший сервис, девочка по телефону все обьяснила. Ничего плохого сказать не могу. Доставка быстрая, заказывали 3 зонта на выбор. Не всегда магазин привезет товар на выбор, доставка бесплатная. Качество очень достойное, изьянов не увидела. Могу сказать что всем довольна, если надо будет что то из аксессуаров, куплю именно в этом магазине. Очень даже рекомендую. Хороший магазин, хороший сервис, девочка по телефону все обьяснила. Ничего плохого сказать не могу. Доставка быстрая, заказывали 3 зонта на выбор. Не всегда магазин привезет товар на выбор, доставка бесплатная. Качество очень достойное, изьянов не увидела. Могу сказать что всем довольна, если надо будет что то из аксессуаров, куплю именно в этом магазине. Очень даже рекомендую.

Спасибо, доволен :)

Костя Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Заказывал сумку, мл-20, очень понравилась, практичная, качество хорошое, вместительная. Могу сказать реально, все совпадает с фото. Не знаю кому как, я доволен. Спасибо! Всем удовлетворён! Отдельное спасибо сервису за доставку и консультацию. Заказывал сумку, мл-20, очень понравилась, практичная, качество хорошое, вместительная. Могу сказать реально, все совпадает с фото. Не знаю кому как, я доволен. Спасибо! Всем удовлетворён! Отдельное спасибо сервису за доставку и консультацию.

Супер! Советую, и ниже с отзывом не согласен!

Максим Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Не согласен с отзывом ниже, очень доволен остался ВСЕМ!
Все четко, привезли в тот же день, качество - СУПЕР!
Не согласен с отзывом ниже, очень доволен остался ВСЕМ!
Все четко, привезли в тот же день, качество - СУПЕР!
Покупал сумку, очень доволен, объяснили какая кожа, гладкая не гладкая. Отправили дополнительно фото в вайбер сумки в живую. Очень четко и подробно обьяснили как и что и сколько там замочков и карманов. Впервые вижу такой сервис по телефону, все сказали, на все вопросы ответили, очень остался доволен. Качество супер, ранее не знал такого бренда Висконти, но реально остался доволен. Очень рекомендую, как магазин, так и товар!!!!! Отдельное спасибо консультанту, девушке Анне, очень доволен!!

Обычный магазин!!!!

Жора Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Читаю отзывы, поражаюсь))
Я не говорю что плохой магазин, но все восхищаются.
Да обычный нормальный магазин, не такой супер как пишут, но не плохой.
Все что могу сказать, выполняют свои обязанности, доставка как и обещали, товар хороший. Но сказать что все идеально не могу.
Привезли товар, все нормально, но до идеала еще далеко.
Я вообще не видел идеальных магазинов,...  Читать отзыв
Читаю отзывы, поражаюсь))
Я не говорю что плохой магазин, но все восхищаются.
Да обычный нормальный магазин, не такой супер как пишут, но не плохой.
Привезли товар, все нормально, но до идеала еще далеко.
Я вообще не видел идеальных магазинов, сейчас нет таких.
Никто не привезет во время.
Вот единый плюс этого магазина, сказали когда привезут - привезли!

Советую магазин!

Валерия Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Покупал зонт в этом магазине, качество классссс! Советую зонты Фултон, осталась довольна, сервис хороший, все показали и рассказали. Рекомендую товар и этот магазин! Покупал зонт в этом магазине, качество классссс! Советую зонты Фултон, осталась довольна, сервис хороший, все показали и рассказали. Рекомендую товар и этот магазин!

Достойный магазин!

Анастасия Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Заказывала обложку на паспорт, все хорошо, привезли во время. Качество очень понравилось, спасибо магазину за доставку и качество! Всем осталась довольна... Заказывала обложку на паспорт, все хорошо, привезли во время. Качество очень понравилось, спасибо магазину за доставку и качество! Всем осталась довольна...

Все понравилось, плохого ничего не могу сказать.

Елена Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Заказала сумку, да, дорого, но качество соответствует товару.
Очень могу сказать спасибо консультанту, работают хорошо, очень помогли. Всем осталась довольна, ничего плохого сказать не могу. Доставка была во время, курьер показал, сложил, упаковал как было. Могу сказать только большое спасибо!
Всем рекомендую, и буду рекомендовать!
Заказала сумку, да, дорого, но качество соответствует товару.
Всем рекомендую, и буду рекомендовать!

Качество - идеально!

МАША! Отзыв написан 22 мая, 2019 год
скажу так, заказывал зонт, ну просто супер, пока что ношу мне все нравится, ну качество идеальное, год гарантии за такие деньги, супер!!!
Гарантия есть, бренд супер, надеюсь королевский :) А так, довольна, магазин хороший, заказывать и рекомендовать буду!

Всем осталась довольна!

Вера Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Спасибо магазину, привезли в тот же день, все отлично.
Только что могу добавить, качество супер, брала на выбор 3 кошелька, за что отдельное спасибо что есть такая услуга. Выбрала, все очень понравилось, качество супер, в коробочке идет кошелек, завернутый в обложку из ткани, куча всяких фирменных обложек и картонных бумажек. Вообщем все понравилось, все хорошо. Спасибо!
Спасибо магазину, привезли в тот же день, все отлично.

Хороший магазин

Стас Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Нормальный магазин, все как сказали так и сделали. Все привезли, все четко, качество конечно кошелька очень хорошие. Что могу сказать, не смотрите на фото, если есть возможность посмотреть в живую и бесплатно, заказывайте. Очень обманчивые фото, но в жизни когда смотришь, просто класс.
Рекомендую магазин, сервис нормальный, но качество товара просто супер. Спасибо! Больше нечего добавить!!!

Спасибо, все понравилось

Игорь Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Заказывал зонт, привезли ну почти во время, опоздали минут на 30, что не особо и повлияло, но и не очень приятно.
Могу отметить что зонт оченьььь хороший, все понравилось, спицы очень жосткие и крепкие на первый взгляд. Понравилась ручка из дерева, хорошее очень качество, это точно могу отметить.
В целом все хорошо, можно покупать :)
В целом все хорошо, можно покупать :)

Отличный сервис!

Юлия Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Заказывала сумку, помогли в выборе и дали хорошую консультацию. САМОЕ главное, что это было в 10 часов вечера, у ребят работает онлайн чат, не знаю конечно кто отвечал мне, но все верно и четко подсказали и я оформила. Конкретно за эту услугу, чата, в такое позднее время, очень спасибо. Обычно сидят боты которые пишут элементарные фразы!
Спасибо еще раз, всем...  Читать отзыв
Спасибо еще раз, всем довольна, качество хорошее, привезли на следующий день.

Все достаточно комфортно и быстро!

Валентина Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Спасибо магазину, привезли во время и без каких то нюансов. Сумка изумительная, очень понравилась. Действительно качество соответствует цене, да, не дешево но оно этого стоит. Посмотрим как будет носиться. Всем остальным осталась довольна. Спасибо магазину, привезли во время и без каких то нюансов. Сумка изумительная, очень понравилась. Действительно качество соответствует цене, да, не дешево но оно этого стоит. Посмотрим как будет носиться. Всем остальным осталась довольна.

Качество продукта

Илья Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Спасибо, очень доволен кошельком, все чётко и без каких либо изъянов. Модель как по мне идеальна, но стоит не дёшево. Вообщем своих денег стоит, всем доволен. Отдельное спасибо курьеру, не часто виду курьеров которые могут рассказать и показать что и как, обычно это сервис доставки. Про магазин, могу сказать что доволен, хороший магазин, Доставка день в день, посоветовать могут, есть...  Читать отзыв Спасибо, очень доволен кошельком, все чётко и без каких либо изъянов. Модель как по мне идеальна, но стоит не дёшево. Вообщем своих денег стоит, всем доволен. Отдельное спасибо курьеру, не часто виду курьеров которые могут рассказать и показать что и как, обычно это сервис доставки. Про магазин, могу сказать что доволен, хороший магазин, Доставка день в день, посоветовать могут, есть из чего выбрать. Остался доволен!

Спасибо курьеру

Андрей Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Надо было срочно доставку, спасибо за услугу (быстрая доставка) конечно с доплатой, но не большой. Быстро доставили, сумка как по мне просто идеальная, ранее о таком бренде не слышал, вообщем остался всем доволен. Очень большое спасибо за быструю доставку! Надо было срочно доставку, спасибо за услугу (быстрая доставка) конечно с доплатой, но не большой. Быстро доставили, сумка как по мне просто идеальная, ранее о таком бренде не слышал, вообщем остался всем доволен. Очень большое спасибо за быструю доставку!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка !
Недостатки:
  1. Не увидел

Нормальный, средний магазин

Максим Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Всем доволен, заказывал зонтик, качество супер и гарантия один год. Обслуживание достойное, все вежливые, курьер показал зонт, запаковал его как следовало, так как он был на подарок. Всем доволен, рекомендовать буду. Минусов особо не увидел. Всем доволен, заказывал зонтик, качество супер и гарантия один год. Обслуживание достойное, все вежливые, курьер показал зонт, запаковал его как следовало, так как он был на подарок. Всем доволен, рекомендовать буду. Минусов особо не увидел.
Достоинства:
  1. Привезли в тот же день,спасибо

Средний магазин

Александр Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Все нормально обслужили, как и должо быть. Рекомендую. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Быстрая реакция, доставка в тот же день. Всем доволен. Все нормально обслужили, как и должо быть. Рекомендую. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Быстрая реакция, доставка в тот же день. Всем доволен.

Нормальный магазин

Евгений Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, кошелек покупала, цена соответствует качеству, не дешёвый конечно, но оно того стоит.
Спасибо отдельное за оперативность, привезли в тот же день.
Из минусов, не могу ничего сказать.
Простой, нормальный магазин.
Спасибо отдельное за оперативность, привезли в тот же день.
Из минусов, не могу ничего сказать.
Простой, нормальный магазин.

РЕКОМЕНДУЮ!

Александр (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Спасибо большое, остался очень доволен!
Удивило то, что в этот же день привезли заказ. Очень нужно было на подарок кошелек.
Кошелек очень понравился, не дешевый правда.
Спасибо что есть быстрая доставка, не во всех магазинах такое увидишь.
Так же спасибо что курьер предоставил сертификаты качества, что это кожа и именно Англия.
Вообще остался доволен, спасибо еще раз!
Спасибо большое, остался очень доволен!
Кошелек очень понравился, не дешевый правда.
Спасибо что есть быстрая доставка, не во всех магазинах такое увидишь.
Вообще остался доволен, спасибо еще раз!

Достойный магазин

Антон (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Покупал сумку, привезли на второй день. Качество идеальное ка по мне. По поводу продукции ничего сказать плохого не могу. Все соответствовало цене- качеству. Могу сказать что не каждый сможет позволить себе по таким ценам сумки. Но оно того стоит.
А так, магазин нормальный, никаких нареканий не могу сказать.
Остался доволен!
Советую.
А так, магазин нормальный, никаких нареканий не могу сказать.
Остался доволен!
Советую.

Рекомендую всем!

Виктор (Россия) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Приобрел у них пол года назад мужскую сумку ml-20 коричневого цвета. Остался очень доволен качеством и вообще в носке она вид не потеряла, все целое, подкладка и все замки работают хорошо.
Обслуживание в этом магазине на отличном уровне, подскажут и помогут выбрать товар. Доставка быстрая, привезли в день заказа, и бесплатно!
Рекомендую теперь всем своим друзьям!
Рекомендую теперь всем своим друзьям!

Идеальное качество

Юля (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Не знаю, кому то может и не понравится. Но на фото выглядел хуже чем когда я увидела, спасибо большое. Рекомендую Не знаю, кому то может и не понравится. Но на фото выглядел хуже чем когда я увидела, спасибо большое. Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, сервис, оперативность.
Недостатки:
  1. Не увидела

walberry.com.ua

Качественные и стильные аксессуары из натуральной кожи представлены в интернет-магазине Walberry. Оригинальные потрмоне, клатчи, дизайнерские сумки и деловые мужские портфели  европейских брендов подчеркнут ваш неповторимый стиль и станут ярким дополнением к вашему...
Адрес: Киев, ул. Ольжича, д. 38

Интернет-магазин Napoli
Интернет-магазин Napoli

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!