В целом хорошо, но ожидала wow эффект - Отзывы о Wakeup-ideas

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 46 просмотров
У Wake Up заказывала услугу ведения соцсетей. Для более узнаваемого и единого контента мне сразу предложили делать фотосессии сотрудников, снимать рекламные видеоролики. Бюджета на это выделить мы не смогли, тем не менее, в агентстве смогли достойно поработать с теми материалами, которые уже были, использовали фотостоки и свое воображение, чтоб все выглядело достойно. Еще понравилось, что за две недели до размещения новых постов нам уже предоставляли план публикаций, поэтому мы могли корректировать и вносить свои поправки.

IT: отзывы

IT
4.5
4882 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...

IT
Компания "Binotel"