Wakeup-ideas отзывы

svetofor.org.ua
Wakeup-ideas

В целом хорошо, но ожидала wow эффект

Отзыв написан 2 мин 38 сек назад
У Wake Up заказывала услугу ведения соцсетей. Для более узнаваемого и единого контента мне сразу предложили делать фотосессии сотрудников, снимать рекламные видеоролики. Бюджета на это выделить мы не смогли, тем не менее, в агентстве смогли достойно поработать с теми материалами, которые уже были, использовали фотостоки и свое воображение, чтоб все выглядело достойно. Еще понравилось, что за две недели до размещения...  Читать отзыв У Wake Up заказывала услугу ведения соцсетей. Для более узнаваемого и единого контента мне сразу предложили делать фотосессии сотрудников, снимать рекламные видеоролики. Бюджета на это выделить мы не смогли, тем не менее, в агентстве смогли достойно поработать с теми материалами, которые уже были, использовали фотостоки и свое воображение, чтоб все выглядело достойно. Еще понравилось, что за две недели до размещения новых постов нам уже предоставляли план публикаций, поэтому мы могли корректировать и вносить свои поправки.

Не компания о сплошные кидалы и пид***

Отзыв написан среда, 20 ноября
В 2019 году воспользовался продвижение аккаунта инстаграма и фейсбука, мне зарядили не мало денег, но что уж там, сильно хотел начать продвижение и на моей скользком пути попалась именно эта шарага под названием "Рога и Копыта" они расписали все красиво, красиво презентовали, как оказалась мне просто в уши лили полное Г! Не советую работать с данным коллективом, не квалифицированные сотрудники,...  Читать отзыв В 2019 году воспользовался продвижение аккаунта инстаграма и фейсбука, мне зарядили не мало денег, но что уж там, сильно хотел начать продвижение и на моей скользком пути попалась именно эта шарага под названием "Рога и Копыта" они расписали все красиво, красиво презентовали, как оказалась мне просто в уши лили полное Г! Не советую работать с данным коллективом, не квалифицированные сотрудники, как сообщили мне уже позже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное кидалово на деньги

Неплохо, но можно лучше

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Воспользовалась услугами данной компании для развития аккаунта в инсте и фб. У меня не большой бизнес и хотела добиться большей узнаваемости бренда. Охват публикаций увеличился, но мне кажется что можно было бы добиться большего. Ребята молодые, пусть развиваются, дальше посмотрим. Воспользовалась услугами данной компании для развития аккаунта в инсте и фб. У меня не большой бизнес и хотела добиться большей узнаваемости бренда. Охват публикаций увеличился, но мне кажется что можно было бы добиться большего. Ребята молодые, пусть развиваются, дальше посмотрим.

IT

Компания "Binotel"