Wakeup-ideas отзывы

svetofor.org.ua

Продвижение соц сетей

Анастасия Григоренко Отзыв написан 10 января, 2020 год
Сотрудничество с этой компанией дало хороший приток клиентов. Хорошая организация работы, реклама действительно сработала на ура. Наконец привели в порядок соц.сети. Однако, не понравился редизайн сайта — не люблю желтый цвет. Сотрудничество с этой компанией дало хороший приток клиентов. Хорошая организация работы, реклама действительно сработала на ура. Наконец привели в порядок соц.сети. Однако, не понравился редизайн сайта — не люблю желтый цвет.

В целом довольна

Мария Вертушец Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Обратилась к агентству по совету знакомого. Объем работ был очень большим (из-за чего сроки по итогу пришлось увеличить), но подходом сотрудников к задачам и финальной работой в целом довольна. Большинство клиентов приходят из соцсетей, которые ведет Wake Up, трафик на сайте тоже радует своими показателями. Будем сотрудничать дальше. Обратилась к агентству по совету знакомого. Объем работ был очень большим (из-за чего сроки по итогу пришлось увеличить), но подходом сотрудников к задачам и финальной работой в целом довольна. Большинство клиентов приходят из соцсетей, которые ведет Wake Up, трафик на сайте тоже радует своими показателями. Будем сотрудничать дальше.

Зря потратил время и деньги

Евгений Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Я ранее заказывал у них услугу по разработке сайта, сам в этом не сильно компетентен, сейчас расскажу историю с уст моего знакомого программиста, как он мне сказал, что они тебе за большие деньги сделали сайт на Tilda, не настроили какой-то сертификат безопасности и даже не смогли сайт нормально оптимизировать под мобильный телефон. Потратил я на все больше 1 000 дол,...  Читать отзыв Я ранее заказывал у них услугу по разработке сайта, сам в этом не сильно компетентен, сейчас расскажу историю с уст моего знакомого программиста, как он мне сказал, что они тебе за большие деньги сделали сайт на Tilda, не настроили какой-то сертификат безопасности и даже не смогли сайт нормально оптимизировать под мобильный телефон. Потратил я на все больше 1 000 дол, не малые деньги чтобы получить этот ужас.

Диалог изначально ввел с Богданов Рублевым, он настолько видимо ленив и туп что даже тут под своим именем накручивает положительные отзывы. Друзья и коллеги, будьте бдительны, идите в проверенные компании или хотя бы по рекомендациям.
Достоинства:
  1. Хорошо дурят людей
Недостатки:
  1. Их очень много

О сотрудничестве

Анна Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Работаю с Wake Up не очень долго, но уже могу советовать. Подход здесь, сравнивая с моим неудачным опытом сотрудничества с другими агентствами, радует своей креативностью, быстрым решением всех задач и адекватными ценами на все услуги. Работаю с Wake Up не очень долго, но уже могу советовать. Подход здесь, сравнивая с моим неудачным опытом сотрудничества с другими агентствами, радует своей креативностью, быстрым решением всех задач и адекватными ценами на все услуги.

В целом хорошо, но ожидала wow эффект

Богдан Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
У Wake Up заказывала услугу ведения соцсетей. Для более узнаваемого и единого контента мне сразу предложили делать фотосессии сотрудников, снимать рекламные видеоролики. Бюджета на это выделить мы не смогли, тем не менее, в агентстве смогли достойно поработать с теми материалами, которые уже были, использовали фотостоки и свое воображение, чтоб все выглядело достойно. Еще понравилось, что за две недели до размещения...  Читать отзыв У Wake Up заказывала услугу ведения соцсетей. Для более узнаваемого и единого контента мне сразу предложили делать фотосессии сотрудников, снимать рекламные видеоролики. Бюджета на это выделить мы не смогли, тем не менее, в агентстве смогли достойно поработать с теми материалами, которые уже были, использовали фотостоки и свое воображение, чтоб все выглядело достойно. Еще понравилось, что за две недели до размещения новых постов нам уже предоставляли план публикаций, поэтому мы могли корректировать и вносить свои поправки.

Не компания о сплошные кидалы и пид***

Аноним Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
В 2019 году воспользовался продвижение аккаунта инстаграма и фейсбука, мне зарядили не мало денег, но что уж там, сильно хотел начать продвижение и на моей скользком пути попалась именно эта шарага под названием "Рога и Копыта" они расписали все красиво, красиво презентовали, как оказалась мне просто в уши лили полное Г! Не советую работать с данным коллективом, не квалифицированные сотрудники,...  Читать отзыв В 2019 году воспользовался продвижение аккаунта инстаграма и фейсбука, мне зарядили не мало денег, но что уж там, сильно хотел начать продвижение и на моей скользком пути попалась именно эта шарага под названием "Рога и Копыта" они расписали все красиво, красиво презентовали, как оказалась мне просто в уши лили полное Г! Не советую работать с данным коллективом, не квалифицированные сотрудники, как сообщили мне уже позже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное кидалово на деньги

Неплохо, но можно лучше

Карина Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Воспользовалась услугами данной компании для развития аккаунта в инсте и фб. У меня не большой бизнес и хотела добиться большей узнаваемости бренда. Охват публикаций увеличился, но мне кажется что можно было бы добиться большего. Ребята молодые, пусть развиваются, дальше посмотрим. Воспользовалась услугами данной компании для развития аккаунта в инсте и фб. У меня не большой бизнес и хотела добиться большей узнаваемости бренда. Охват публикаций увеличился, но мне кажется что можно было бы добиться большего. Ребята молодые, пусть развиваются, дальше посмотрим.

IT

Компания "Binotel"