Спасибо компании W8 Shipping - Отзывы о Компания W8 shipping

Отзыв написан четверг, 14 октября 8 просмотров
Заказал с американского аукциона Copart Volkswagen Passat 14-го года, с атмосфетрынм двинателем 2,5 л. Внес предоплату. Представители компании, подобрали подходящий вариант, с наименьшими повреждениями и примерной ценой под мой бюджет.

Сам наблюдал за торгами моего авто. Мы его выиграли, даже с меньшей суммой на которую я рассчитывал. Оплатил всю сумму и стал с нетерпением ждать, когда он прибудет в Одессу. Прошло, примерно, чуть больше двух месяцев и мой Пассат уже в Одессе.

Потом на автовозе, компания доставила его в Киев и помогла его быстро растоможить и пройти необходимую сертификацию. Забрал его, как есть, с небольшими повреждениями, заменил водительскую дверь и переднее левое крыло.

Ремонт обошелся по вполне приемлемой цене. В результате, на покупке авто, я сэкономил, примерно, 30%. Спасибо компании W8 Shipping за отличную работу. good

Достоинства:
  1. Удачно выиграли аукцион - авто с минимальными повреждениями и цена вышла меньше ожидаемой
  2. Доставка, документации, растоможка - помощь во всем, 5+
Недостатки:
  1. плюсы все перевешивают

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 47
1.3
555931 просмотр
Электронный паспорт Компания живёт в 20 веке.О электронном паспорте расширяются глаза! Компания отстала от жизни на 100 лет,требуя бумажку!

Грузоперевозки
Fastway быстрая доставка из Китая