Отличное качество обслуживания. Большое спасибо менеджеру Олегу Печерице - Отзывы о Компания W8 shipping

Отзыв написан понедельник, 11 октября 0 просмотров
Гарний сервіс. Менеджер Олег Печериця (Київ) вів на всіх етапах, допоміг підібрати авто в вибраному бюджеті і постійно був на зв’язку. Всі платежі були відповідно до заявлених прорахунків. Автомобіль фактично був на руках рівно через два місяці.
Рекомендую!

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35782 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)