Рекомендую - Отзывы о Компания W8 shipping

Отзыв написан пятница, 8 октября 0 просмотров
Мой опыт работы с W8Shipping был максимально позитивным и приятным. Все сроки были соблюдены и все предварительные просчеты были с минимальными погрешностями. Менеджеры профессионалы и знают что делают. Отдельное спасибо менеджеру Роману, который подбирал машину как себе и отвечал на вопросы в любое время суток:). Машина пришла в отличном состоянии и требовала минимум вложений.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35802 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...

Грузоперевозки
Грузоперевозки Busman