Магазин "ВЗУВАЙКА" отзывы

vzuvayka.com
Магазин "ВЗУВАЙКА"

Заказали кроссовки с подсветкой.

Светлана Светлана вторник, 13 апреля
Кроссовки пришли на следующий день утром. Качество отличное. Цена приемлемая. Отличные консультанты, по телефону подсказали как не ошибиться с размером. Очень довольна покупкой. Буду заказывать еще и советовать знакомым.

Один из лучших

Катерина, г.Коростень Катерина, г.Коростень 22 марта, 2021 год
Покупаю не первый раз и точно не последний. Нравится обувь, нравится обслуживание. Вежливый продавец, все отправляют быстро и аккуратно! И своим знакомым советую покупать у "Взувайки!")

Кроссовки для сына

Татьяна Татьяна 20 марта, 2021 год
Большой выбор моделей и цветов. Нам понадобились белые для выступлений. Так как нога растет быстро, хотелось не прогадать. Перед отправкой менеджер перемерял стельки в двух парах, всё подробно обговорили. Довольна индивидуальным подходом, оперативностью и доброжелательностью. Кроссовки сели как надо, удобные, аккуратно сшиты, стелька ортопедическая. Нюансов нет. Рекомендую!

Детские кроссовки.

Ксения Ксения 19 марта, 2021 год
Покупала ребёнку кроссовки, сделкой очень довольна. Продавец внимательный и вежливый, доставка оперативная, товар соответствует. Покупкой довольны, спасибо)))

Хорошая детская обувь!

Елена Елена 7 марта, 2021 год
Брала дочери осенние ботиночки. Быстро со мной связались и быстро отправили. На следующий день получила на Новой почте свои ботиночки. Качество оказалось хорошее с размером угадали четко. У них на сайти пишутся реальные замеры стелек, что очень удобно при подборе. Удобная колодка и внутри начес. Отходили осень и сейчас весной носит. Как по мне то вполне качественная обувь. Все... Читать отзыв Брала дочери осенние ботиночки. Быстро со мной связались и быстро отправили. На следующий день получила на Новой почте свои ботиночки. Качество оказалось хорошее с размером угадали четко. У них на сайти пишутся реальные замеры стелек, что очень удобно при подборе. Удобная колодка и внутри начес. Отходили осень и сейчас весной носит. Как по мне то вполне качественная обувь. Все равно быстрее ножка вырастает чем успевает сносить. Еше за такие деньги. Кому интересно то модель как по ссылке, я смело рекомендую, очень хорошая модель https://vzuvayka.com/product/botinki-demisezonnye-dlya-devochki-c30074s/
Достоинства:
  1. Дешево. Стелька с супенатором. Долго носятся.
Недостатки:

Хочу оставить отзыв про этот магазин. И обувь которую они продают.

Миша Миша 19 февраля, 2021 год
Брал в декабре своему сыну ботинки зимние. Вот такие https://vzuvayka.com/product/botinki-zimnie-dlya-malchikov-b40025b/ . Чем то похожи на трекинговые ботинки Сolambia. Ботинки показали себя на отлично. Сын ходит в них и ни разу не пожаловался что ему холодно в них или не удобно. Верх сделан из плотной ткани а внутри утеплитель шерсть. Не знаю точно, но похоже что не совсем натуральная... Читать отзыв Брал в декабре своему сыну ботинки зимние. Вот такие https://vzuvayka.com/product/botinki-zimnie-dlya-malchikov-b40025b/ . Чем то похожи на трекинговые ботинки Сolambia. Ботинки показали себя на отлично. Сын ходит в них и ни разу не пожаловался что ему холодно в них или не удобно. Верх сделан из плотной ткани а внутри утеплитель шерсть. Не знаю точно, но похоже что не совсем натуральная шерсть. Но в них сын ни разу не замерз. Подошва также хорошая, цепкая, резиновая. И все это мне обошлось окло 20 долларов. Цена просто сказка для такого качества. Всем рекомендую этот магазин. Обувь хорошего качества и цены низкие. Теперь мне не обязательно искать дорогую фирменную обувь типа ЕССО иди Сolambia за дорого. Магазин ВЗУВАЙКА - Хочу оставить отзыв про этот магазин. И обувь которую они продают. Магазин ВЗУВАЙКА - Хочу оставить отзыв про этот магазин. И обувь которую они продают. Магазин ВЗУВАЙКА - Хочу оставить отзыв про этот магазин. И обувь которую они продают.
Достоинства:
  1. Качественный товар и низкая цена. Быстрая доставка. Приятные в общении консультанты.
Недостатки:
  1. Пока не знаю.

ВЗУВАЙКА (VZUVAYKA.COM) приятно покупать хорошую детскую обувь!

Света Света 5 января, 2021 год
Мне срочно понадобились зимние сапожки для дочки. Старые внезапно разошлись по шву на носке и пришли в полную негодность. Я полезла в интернет и мне на глаза попался магзин детской обуви Взувайка с таким милым логотипом в виде Зайчика redface. https://vzuvayka.com/product-category/obuv-dlya-devochek/ . Я сделала заказ на понравившиеся мне и дочке сапожки. Со мной связались буквально втечении полу часа. Парень консультант... Читать отзыв Мне срочно понадобились зимние сапожки для дочки. Старые внезапно разошлись по шву на носке и пришли в полную негодность. Я полезла в интернет и мне на глаза попался магзин детской обуви Взувайка с таким милым логотипом в виде Зайчика redface. https://vzuvayka.com/product-category/obuv-dlya-devochek/ . Я сделала заказ на понравившиеся мне и дочке сапожки. Со мной связались буквально втечении полу часа. Парень консультант Олег расказал мне все о сапожках, реально видно что разбирается в товаре. И в этот же день мой заказ был отправлен, что меня несколько удевило так как был опыт с Интертопом, так там бывало неделю не отправляли мне мой заказ и никто со мно йне связывался. На следующий день я с дочкой на Новой почте получила сапожки. Там же смогли померять их и после этого толко оплатили. Очень удобно, как по мне. Вообщем обувь класная и не дорогая! качество обслууживания ку них на высоте! Всем рекомендую. Если нужно быстро получить недорогую и качественную обувь.
Достоинства:
  1. Грамотные консультанты. Качественная обувь. Недорогая
Недостатки:
  1. Не могу сказать. Мне все понравилось.

Магазин "Mega-shop TOP"
Магазин "Mega-shop TOP"