Vzuvaemo интернет-магазин отзывы клиентов

Vzuvaemo интернет-магазин отзывы клиентов
7 отзывов / 461 просмотр

О туфлях Калиф

Сергей Сергей 6 ноября, 2019 год
Оформил заявку на туфли Калиф 43 размера (всегда носил этот размер), связались где-то через пол часа. Попросили сказать размер в сантиметрах, мотивируя тем, что размерная сетка у каждого производителя разная. Пришлось замерять и сообщить. После мне перезвонили и сообщили, что мне подходит 42 размер, мне это показалось странным, но в итоге когда пришел мерять на Новую почту, то размер действительно... Читать отзыв Оформил заявку на туфли Калиф 43 размера (всегда носил этот размер), связались где-то через пол часа. Попросили сказать размер в сантиметрах, мотивируя тем, что размерная сетка у каждого производителя разная. Пришлось замерять и сообщить. После мне перезвонили и сообщили, что мне подходит 42 размер, мне это показалось странным, но в итоге когда пришел мерять на Новую почту, то размер действительно подошел, 43 был бы великоват. Спасибо. Единственное, что немного жмут в подъеме, но это не критично.
Достоинства:
  1. Быстро связались, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Туфли немного жмут в подъёме.

Быстро и качественно!

Риженко Христина Риженко Христина 11 октября, 2019 год
Заказала отцу ботинки. Отправили в тот же день. Все получили, качеством довольны. Спасибо вам, будем покупать еще.

Накрутка отзывов

Лидия Лидия 8 октября, 2019 год
Тупо и глупо. Аж глаза режет тупость подхода к саморекламе!
Или делайте это качественно (или закажите кому то), или лучше НЕ ДЕЛАЙТЕ!
3 не согласны Показать 3 ответа

Ботинки получил

Андрей Андрей 8 октября, 2019 год
Заказал польские кроссовки на нубуке. Качеством доволен. Попросил спрей для ухода - дали в подарок)))

Заказаом довольна! Спасибо!

Ирина Ирина 1 октября, 2019 год
Заказала мужу кеды. Все отлично, посылку получила, товар соответсвует описанию. Отправили вовремя. Спасибо! Муж очень доволен.

Все отлично

Олег Олег 29 сентября, 2019 год
Все отлично туфли получил. Качеством доволен. В подарок получил крем и ложку для обуви. Мелочь, но приятно. Надеюсь носить будут хорошо.
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Не такой большой выбор, как у других интернет магазинах.

Якістю задоволений

Yaroslav Yaroslavenko Yaroslav Yaroslavenko 20 сентября, 2019 год
Вже не перший раз купую у цьому інтернет магазині. Якістю задоволений. Ціни доступні. Інколи можна купити товар по розпродажу за привабливими цінами.

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл