Обувь Coqui отзывы

Обувь Coqui

Coqui -любовь с первого взгляда!!!

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Я не представляю как раньше жила без этих сабо. Честно признаюсь, первое на что я обратила внимание это их цвет, очень нежный. Так как покупала онлайн, примерить возможности небыло,но с размером угадала,так как уже есть опыт покупок в интернете. В жизни они оказались еще красивее чем на фото,а когда обула их и прошлась,то поняла что теперь это будут... Читать отзыв Обувь Coqui - Coqui -любовь с первого взгляда!!! Я не представляю как раньше жила без этих сабо. Честно признаюсь, первое на что я обратила внимание это их цвет, очень нежный. Так как покупала онлайн, примерить возможности небыло,но с размером угадала,так как уже есть опыт покупок в интернете. В жизни они оказались еще красивее чем на фото,а когда обула их и прошлась,то поняла что теперь это будут мои самые любимые сабо. Они безумно лёгкие,мягкие, стельки ортопедические да и к тому же вытаскиваются,что облегчает уход за обувью. При ходьбе они как бы пружинят, имеют амортизирующий эффект, благодаря этому ноги не устают.
В общем я теперь присматриваюсь к ещё одной модели этого бренда, однозначно что буду покупать ещё!
Достоинства:
  1. Невесомые, мягкие, удобные
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Обувь Coqui - супер находка года!

Светлана Светлана понедельник, 5 апреля
Я прошлое лето ходила в основном в обуви Coqui, у меня и клоги, и шлепанцы этой фирмы. Обе пары на ноге отлично сидят, и в них вот вообще не устаешь от слова "совсем". Зимой купила еще и утепленные клоги.

Они не просто супер красивые, но и очень удобные - например, можно спокойно выйти на прогулку с собачкой, сбегать в магазин или обувь в поездку. Плюс, к тому же, мех еще и снимается, делая эти клоги вообще универсальными! Люблю ваш магазин - и онлайн, и оффлайн!)

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"