elektrik.in.net вызов электрика в Николаеве

Опубликовано 18 августа, 2020 год
5.0
5 отзывов / 404 просмотра
elektrik.in.net вызов электрика в Николаеве

Вызов электрика в Николаеве. Услуги и цены. Оценка ПЯТЬ!

Сергей Грачев Сергей Грачев 26 октября, 2020 год
https://elektrik.in.net/ 0681577707
Вот контакты хороших электриков в Николаеве. Строю дом на Намыве, и нужно было сделать полный электромонтаж - полная разводка электрики, коробочки, щитки и так далее. Сделали на отлично, кстати помогли купить хороший кабель за хорошую цену. Благодарю за работу!
Достоинства:
  1. Качество работ, небольшая цена, профессионализм
Недостатки:

Вызов электрика в Николаеве. Услуги и цены. Рекомендую!!!

Ефим Черновецкий Ефим Черновецкий 10 октября, 2020 год
Жена затеяла ремонт, и я задумал поменять старую алюминиевую проводку на новую медную в квартире. Живем в Николаеве на Площади. Вызвал электрика с этой компании и не пожалел - и цены адекватные и работа была сделана качественно! Рекомендую по всем параметрам
Достоинства:
  1. Качество работ, профессионализм, хорошие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Вызов электрика в Николаеве. Услуги и цены. Рекомендую

Арсен Григорян Арсен Григорян 3 сентября, 2020 год
Нужен был хороший электрик чтобы поменять проводку в квартире. Обращался к этим электрикам и остался доволен и качеством работ и ценой. Советую всем, кто делает ремонт.

Рекомендую

Лоевский Лоевский 30 августа, 2020 год
Вызов электрика в Николаеве. Услуги и цены - лучшая электромонтажная компания Николаева! Лучшие мастера электрики!

Огромное спасибо компании Вызов электрика в Николаеве. Услуги и цены

Александр Александр 18 августа, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность мастерам электрикам Николаевской компании "Вызов электрика в Николаеве. Услуги и цены". Пользовался услугами данной компании два раза, и оба раза остался очень доволен результатом! Первый раз нужно было срочно вызвать электрика ( у меня пропал свет в части квартиры). После звонка в фирму, специалист электрик приехал через 20 минут и буквально через полчаса устранил поломку! И... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность мастерам электрикам Николаевской компании "Вызов электрика в Николаеве. Услуги и цены". Пользовался услугами данной компании два раза, и оба раза остался очень доволен результатом! Первый раз нужно было срочно вызвать электрика ( у меня пропал свет в части квартиры). После звонка в фирму, специалист электрик приехал через 20 минут и буквально через полчаса устранил поломку! И взял недорого! Второй раз я обратился, когда мне потребовалось заменить старую электропроводку на новую в квартире. И опять ребята меня порадовали! Приехал вежливый мастер, внимательно меня выслушал, дал дельные советы. В этот же день он закупил материал (как оказалось потом, дешевле, чем на рынке) и на следующий день приступил к работе. Через три дня замена проводки в двухкомнатной квартире была сделана! Все аккуратно, ровно, по высшему классу! Еще раз спасибо, процветания вам и хороших клиентов! Рекомендую!
Бытовые услуги
Электрик Одесса