Вытяжки для маникюра Ulka отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 73 просмотра

Берегите своё здоровье и своих клиентов!!!

Ольга Ольга четверг, 15 апреля
Очень нужная и полезная помощница настольная вытяжка для маникюра.
Единственный момент, если крупные частички попадают на лопасти, то их отбрасывает в сторону на стол и может попасть в глаза.. Чтоб этого избежать накрывайте вытяжку салфеткой и вся пыль будет собираться на салфетке. В результате стол и легкие чистые.
Берегите своё здоровье и своих клиентов!!!

Мое долгожданное приобретение!

Альона Альона четверг, 15 апреля
Девочки, благодаря этой красавице буду делать коррекцию без пылинки))) Я очень довольна не только вытяжкой, но и обслуживанием @ulka_nailfans . Моментальные ответы на все мои вопросы, даже в позднее время, быстрая отправка) Плюс фирменные подарочки.
Вытяжки Юлька качественные, стильные, экономные в употреблении энергии( вместо 65 ватт я взяла 40,но она по мощности огонь!) П. С. Пробовала пилить ногти в соседней комнате. Все равно вся пыль летит в вытяжку!

Рекомендую для кожного майстра.

Настя Настя четверг, 15 апреля
Замовляла собі #ulkax2
У перший день зі мною зв’язався менеджер, уточнили всі деталі, оформили замовлення, і вже наступного дня ця красуня приїхала до мене!
Разом з витяжкою отримала у комплекті 2 змінні мішечки, 2 фірмові маски і палітру для змішування гель лаків.
Гарантія на всі витяжки - 2 роки.

Вытяжка для маникюра

Ольга Ольга 3 февраля, 2021 год
Самая классная вытяжка, которая у меня была! Купила настольную ulkа х1, очень понравилась, не сильно шумная, мощная, главное, что пыль не летает в воздухе. Покупала настольную, чтоб было легко перемещать.+ Еще в том, что только у них на сайте было много цветов.

Средства для маникюра
Настольная вытяжка от Ülka X2