Вытяжка Ulka X2N отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

гарантия 24 месяца

Каролина Каролина вторник, 8 июня
Очень хорошая вытяжка, покупала еще в карантин, осталась довольная, работает по сегодняшний день, мощная и стильная. Спасибо за быструю доставку.

Пыль нет совсем

Лариса Лариса 13 мая, 2021 год
Маникюром занимаюсь с самого раннего утра до позднего вечера и поэтому искала качественную вытяжку. Интуиция подсказала купить именно эту модель и я не пожалела что сделала такой выбор. Вытяжка оказалась супер. Удобной и для меня, и для моих клиентов. Пыли нет совсем.

Это лучшая вытяжка

Юлия Юлия 13 мая, 2021 год
Незаменимая вещь для мастера маникюра. Очень довольная. Очень крутая вытяжка. Давно пора было менять, но последней каплей стало, то что сидела сама в пыли и клиенты, решила что уже нужно, выбрала ÜLKA и угадала, не пожалела, просто лучшая. Сервис тоже идеальный, подсказали и помогли с выбором.

Сервис и качество

Елена Елена 13 мая, 2021 год
Очень крутая вытяжка, уже работаю с ней месяц и очень довольная! Рекомендую, гарантия - 24 месяца. Пыли наконец-то нет! Работа в кайф, клиенты довольны и я тоже.

Веро Веро 13 мая, 2021 год
Эта вытяжка для маникюра идеально подойдёт для мастеров, работающих с большим потоком клиентов, для участников чемпионатов и любителей скруглённых углов. Настоятельно рекомендую!

Лучшая вытяжка

Настя Настя (Ukraine, Kherson) 7 мая, 2021 год
Наконец-то обновила свою вытяжку и заказала вытяжку Ulka X2N! Использую уже два месяца и очень довольная! Почему я раньше ее не купила? Мощная, компактная, стильная, цвет выбрать можно. А еще порадовал сервис, менеджеры ответили на все вопросы и помогли с выбором!

Ирина Ирина (Ukraine, Bila Tserkva) 5 мая, 2021 год
Купила эту красавицу 2 месяца назад.Не могу нарадоваться этой вытяжке ! Отлично работает, очень мощная, пыль всасывает хорошо.
Спасибо магазину за оперативную доставку !

Бытовая техника
1 Ломбард Эксперт