Выступление Порошенко в ООН отзывы

Выступление Порошенко в ООН
6 отзывов / 3003 просмотра

Актуальный ПОЗОР

Гость Гость 8 ноября, 2015 год
Порошенко это следующий Актуальный ПОЗОР Украины ! За что Украине это ? Народ как всегда молчит и хает прошлого как и Путина , ну просто дурдом . Наверное не быть Украине свободной , наверное не желает Народ правды да во время , ложки да к обеду ?

Гость Гость (Россия, Первоуральск) 12 октября, 2015 год
Посмотрим куда Порошенко своими победами и красивыми речами приведёт Украину дальше!
Сергей Сергей 30 сентября, 2015 год
Описывай не описывай, а все равно толку никакого.
Всё равно мировые проблемы не решатся так просто, одними разговорами, а украинско-российский конфликт так и останется на таком же непонятном уровне, потому что здесь нужна более крепкая рука, которую послушаются все.
Рассказывать красиво сможет каждый, было бы желание.
И как же ж это - "не зависим мы от России"?? Мы... Читать отзыв
Описывай не описывай, а все равно толку никакого.
Рассказывать красиво сможет каждый, было бы желание.
И как же ж это - "не зависим мы от России"?? Мы - ихние марионетки, как ни крути. И судя по тому, что происходит, будем оставаться такими еще очень длительное время. Поэтому, чтобы там красиво не говорилось нашими "верхами", надо смотреть правде в глаза.
Света Света 29 сентября, 2015 год
А я читала, что сказала Азиров по поводу выступления Порошенко, так там же капец. Он назвал выступление убогим и тд. Упомянул, что типа Янукович мог перепутать Ахматову с Ахметовым, но все речи Януковича были продуманы. Более дурацкого бреда я никогда не слышала.)))
да, речь Порошенко в ООН местами была сумбурной, но в большинстве случаев он касался темы войны, а все знают, что Россия участвует в конфликте, и то, что Порошенко не промолчал как большинство, уже хорошо
1 не согласен
Ник Ник 29 сентября, 2015 год
Вообще, нужно, я считаю, похвалить нашего Президента, хоть я и не большой его фанат. Но уже тот факт, что Порошенко в ООН выступал и толкал свою речь на английском говорит о том, что, КАК МИНИМУМ, он его знает. И вообще, я считаю, что это проявление уважение по отношению к членам ООН. Ты пришел в другую страну и ты говоришь с... Читать отзыв Вообще, нужно, я считаю, похвалить нашего Президента, хоть я и не большой его фанат. Но уже тот факт, что Порошенко в ООН выступал и толкал свою речь на английском говорит о том, что, КАК МИНИМУМ, он его знает. И вообще, я считаю, что это проявление уважение по отношению к членам ООН. Ты пришел в другую страну и ты говоришь с людьми на ИХ языке. Вот это и называется уважением. А не то, что некоторые - пришли, на русском себе побельмекали и ушли. Это хорошо, что ты владеешь русским языком в совершенстве, но ты пришел не в гости к соседу снизу чай пить, будь добр выражайся на их языке. Или Путин просто не знает английского?)
А Порошенко порадовал, молодец
1 не согласен Показать 3 ответа
Выступление Порошенко в ООН
Выступление Президента Украины Петра Порошенко в ООН наблюдал весь мир. Как и лидеры других стран, Петр Порошенко изложил свое видение мировых проблем и пути их решения. В частности, Петр Порошенко коснулся и темы украино-российского конфликта и описал суть ситуации со с позиции главы государства, упомянув, что день войны на востоке... подробнее

Политика
Ганна Новосад
Ганна Новосад

СТРАШНИЙ ГЕРБ
СТРАШНИЙ ГЕРБ

Одесса - Столица Украины?
Одесса - Столица Украины?

Дебаты Порошенко-Зеленский
Дебаты Порошенко-Зеленский