Выставка Динозавры морских глубин, ВДНХ

Опубликовано 17 декабря, 2020 год
4.0
Выставка Динозавры морских глубин, ВДНХ
Выставка Динозавры морских глубин  гостеприимно откроет свои двери всем желающим увидеть скрытый и волшебный мир морских животных, которые жили на нашей планете миллионы лет назад. Интерактивно-образовательная выставка перенесет и окунет вас реальные давние морские глубины, откроет загадочную сущность доисторических существ. На выставке вас ожидают 18 реалистичных экспонатов, интересные факты о морских жителях, яркие и познавательные видео и фото материалы.

Смешанные чувства от выставки

zolotko2006@i.ua [email protected] 4 января, 2021 год
Посетили после нового года знаменитую выставку, ну что могу сказать детям конечно будет интересно, все экспонаты огромные двигаются и издают звуки, людей не очень много было, шли с хорошим настроением и в Надежде на красивые качественные фото, но к сожалению этого не случилось, очень темное освещение, но это пол беды, но почти все зверюшки были оснащены синим светом, а это... Читать отзыв Посетили после нового года знаменитую выставку, ну что могу сказать детям конечно будет интересно, все экспонаты огромные двигаются и издают звуки, людей не очень много было, шли с хорошим настроением и в Надежде на красивые качественные фото, но к сожалению этого не случилось, очень темное освещение, но это пол беды, но почти все зверюшки были оснащены синим светом, а это значит что на фото ( даже на нормальном айфоне) у вас будут просто непонятные синие засвеченные пятна (( Такое сложилось впечатление что организаторы специально такой свет сделали чтоб не фотками люди(((. вообщем походили побродили, но осталось какое то разочарование, что не смогли толком запечатлеть все на память ((( да и цена за вход для всей семьи кусается(( Решать вам конечно посещать или нет) хотя чтоб убить время в новогодние праздники как вариант

Нам очень понравилось!

Юлия Юлия 3 января, 2021 год
На выставке "Динозавры морских глубин" были очень классные экспонаты. Такое впечатление, что мы попали в настоящий доисторический подводный мир! Динозавры, огромные рыбы, акулы - все открывают пасти и шевелят плавниками. Еще здесь есть игровая зона и мини-кинотеатр, раскопки и места для рисования.
Здесь будет интересно как детям, так и взрослым.

Познавательная экскурсия для детей

Катя Катя 17 декабря, 2020 год
Планировала различные мероприятия на новогодние каникулы для сына и хотелось побольше включить в список познавательных мероприятий, совместных семейных походов. Подружка подсказала мне посетить выставку "Динозавры морских глубин", которая будет проходить на ВДНХ и ее можно будет посетить аж до марта следующего года.
На выставке будут представлены экспонаты животных, которые жили в морских глубинах в древние времена. Фото с выставки видела, довольно реалистично все выглядит, особенно понравился неимоверно огромный 15-ти метровый динозавр. Как поделилась подруга, там немного страшновато для детей младшего возраста, но дети постарше точно оценят такой поход. Мы туда точно идем)
Развлечения
Парк "Галактика" Киев