Тренинг "Оргсхема" - Отзывы о Высоцкий Консалтинг

Высоцкий Консалтинг
Отзыв написан 5 января, 2021 год 61 просмотр
Посетил тренинг Александра Высоцкого "Оргсхема". В целом я уже и сам понимал, что я должен что-то менять, и даже с первого бесплатного видео (которое предоставляется до покупки курса), что внедрив оргсхему, я пойму, что очень многие важные области у меня в компании не развиты или вообще отсутствуют. Написав черновик оргсхемы, я осознал, что именно это за области, а также, что я являюсь еще бóльшим бутылочным горлышком, чем я о себе думал, и от многих паразитных прямых связей между директором и сотрудниками нужно отказываться. Кроме того, когда огромная и страшная оргсхема уже окончательно посеяла панику (как это все внедрять???), я получил план-инструкцию по внедрению орг.схемы, которая отлично расписала все шаги, сделав их простыми и понятными. Буду внедрять.

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.
Высоцкий Консалтинг
Visotsky Consulting успешно работает в сфере бизнес-консультирования с 2009 года. Предназначение “Высоцкий Консалтинг” - дать собственникам бизнеса инструменты управления и обучить их использованию. Главным проектом компании является Школа Владельцев Бизнеса - обучающая программа для владельцев малого и среднего бизнеса. Основу обучения составляют практические задания - 70 процентов, остальные 30 -... подробнее

Адрес: Киев, ул. Владимирская, д. 101, 6 этаж
Телефон: +38(044) 289-11-16
Бизнес
Donum
Donum

Группа компаний INNOVA Consulting Group
Группа компаний INNOVA Consulting Group

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

4service
4service