Высотка (High-Rise) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 932

Высотка

Гость 5 мая, 2016 год Недавно смотрела с мужем фильм "Высотка". Честно иногда просто не понимала, что происходит, муж тоже. Я думаю, что фильм будет интересным для тех кто любит фильмы связаны с психологиею человека. Кто хочет посмотреть высотку можно перейти фильмы. У фильме есть сцены связаны с насилием, смотреть тем кому исполнилось 18. Недавно смотрела с мужем фильм "Высотка". Честно иногда просто не понимала, что происходит, муж тоже. Я думаю, что фильм будет интересным для тех кто любит фильмы связаны с психологиею человека. Кто хочет посмотреть высотку можно перейти фильмы. У фильме есть сцены связаны с насилием, смотреть тем кому исполнилось 18. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 21 марта, 2016 год Сам по себе сюжет фильма Высотка (High-Rise) заслуживает пристального внимания, по-моему. Судите сами: группа людей из высшего общества становятся пленниками элитного высотного здания, построенного для них же, т.е., для гламурных, богатых персон, созданного в соответствии с последними достижениями науки и техники. Никакая власть, положение в обществе и деньги уже не играют роли. Каждый сам за себя. Главные герои фильма Высотка...  Читать отзыв Сам по себе сюжет фильма Высотка (High-Rise) заслуживает пристального внимания, по-моему. Судите сами: группа людей из высшего общества становятся пленниками элитного высотного здания, построенного для них же, т.е., для гламурных, богатых персон, созданного в соответствии с последними достижениями науки и техники. Никакая власть, положение в обществе и деньги уже не играют роли. Каждый сам за себя. Главные герои фильма Высотка (High-Rise) остаются наедине друг с другом, и тут, в замкнутом пространстве и без возможности выхода, из главных героев начинают вылезать их пороки, зависть, соперничество, всякие нехорошие страстишки. С них постепенно опадает великосветский лоск и они забывают о своей человеческой природе и морали. Шикарная идея и сюжет! А я отдельно хочу пропеть дифирамбы любимому актеру, который снялся в фильме Высотка (High-Rise): Тому Хидлстону. Как всегда на высоте и прекрасно сыграл, судя по отзывам критиков. И вообще, отличный подбор актеров в фильме, давно такого не было! 0 согласны, 0 не согласны

Высотка (High-Rise)

Лента "Высотка" (High-Rise), снятая британскими мастерами кино, является одним из самых ярких образцов киноискусства. Речь в фильме "Высотка" (High-Rise) идет об элитном высотном здании, созданном в соответствии с современными технологиями....
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2095 человек.

Драма

Фильм Иней 2018 (FROST 2018)

Фильм Ветренная река 2017

Фильм Нелюбовь 2017