Высокоактивный витамин D-3 Now Foods инструкция

Опубликовано 24 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 96 просмотров
Высокоактивный витамин D-3 Now Foods инструкция
Высокоактивный витамин D-3 Now Foods - биологически активная добавка, которая помогает поддерживать в организме достаточный уровень витамина D-3, улучшает прочность костей, укрепляет иммунитет, оказывает общую структурную поддержку организма. Выпускается "Высокоактивный витамин D-3 Now Food" в форме мягких таблеток, где активные компоненты содержатся в жидкой форме длы их более легкого усвоения организмом

Для здоровья всего организма и от коронавируса

Рита Рита 24 ноября, 2020 год
Помимо того, что витамин D-3 весьма необходим маленьким деткам и пожилым для нормального функционирвоания организма, он также нужен взрослым для улучшения работы иммунной системы. Знаю точно, что моя мама мне всегда в детстве давала витамин D-3, чтобы меньше зимой болеть, а сейчас этот витамин стал очень популярный в связи с эпидемией коронавируса в мире. Я заказала для себя как всегда... Читать отзыв Помимо того, что витамин D-3 весьма необходим маленьким деткам и пожилым для нормального функционирвоания организма, он также нужен взрослым для улучшения работы иммунной системы. Знаю точно, что моя мама мне всегда в детстве давала витамин D-3, чтобы меньше зимой болеть, а сейчас этот витамин стал очень популярный в связи с эпидемией коронавируса в мире. Я заказала для себя как всегда мягкие таблетки "Высокоактивный витамин D-3 Now Foods", которые сама принимала ранее, как и моя мама. Этот продукт имеет специальную жидкую форму, а сам витамин D-3 здесь находится в форме холекальциферола, что способствует полному и легкому его усвоению. Качеством продукции компании Now Foods довольна, здесь как раз отличное соотношение цены и качества, а благодаря тому, что есть разная дозировка этого витамина, разная вместимость упаковок всегда можно подобрать продукты буквально для всех членов семьи.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс