Компания «БудинОК» отзывы

Рекомендую

Владимир Иванович Владимир Иванович 9 февраля, 2021 год
Всегда заказываем стройматериалы у этих ребят. Делаем ремонт, пытаемся вложиться в минимальную возможную сумму и промониторив цены во всех магазинах, снова выбрали "компания Будинок".
Адекватные цены, квалифицированные менеджеры, качественные материалы. Заказывали не первый раз и будем дальше общаться.

предпочтение компании «БудинОК»

БудинОК БудинОК (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год

Клиенты отдают предпочтение компании «БудинОК» за оптимальное соотношение цены на строительные материалы, а также услуги и их качественные показатели. В отличие от других фирм мы всегда и оперативно готовы принять во внимание все ваши пожелания, и рады вам предложить строительные материалы по оптимальным ценам.
выполняют работу оперативно и качественно - предпочтение компании «БудинОК»

Сотрудничая с нашей компанией, вы можете быть уверены в надёжности всей поставляемой продукции и в своевременном выполнении любых заказов.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ!

компания “БудинОК“

Гость Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
Уважаемый Андрей Кот, не знал как написать отзыв на Вашем сайте! Пишу здесь - что сотрудники Вашей компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании «БудинОК», поэтому рекомендуем ее и Вам. С уважением, СЕРГЕЙ ПРИЙМАЧЕНКО

Строительная компания
Киевгорбуд