Завод металлоконструкций БЗВК отзывы клиентов

Завод металлоконструкций БЗВК отзывы клиентов

Кидалово.

Гоменюк Игорь. Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Не выплатили зарплату. Не выплатили зарплату.

Реставрация лодки

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год

Ребята крассавци!!! Отлично осознавать что есть компании с адекватным подходом к клиентам. Качество огонь, скорость, и не дорого.
Завод металлоконструкций БЗВК - Реставрация лодки Завод металлоконструкций БЗВК - Реставрация лодки

Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!!

Дмитрий Бобров (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!! Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!!

Покраска фасадів

Іван Назарович (Украина, Черкаси) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Красив у хлопців фасадні панелі, що можна сказати швидко і дешево, але якість не на найвищому рівні. Мене запевнили що нова лінія порошкового фарбування яку вони монтували підніме рівень якості. В цілому я задоволеній і впевнено можу порекомендувати. Красив у хлопців фасадні панелі, що можна сказати швидко і дешево, але якість не на найвищому рівні. Мене запевнили що нова лінія порошкового фарбування яку вони монтували підніме рівень якості. В цілому я задоволеній і впевнено можу порекомендувати.

БЗВК

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Мой отец проходил двух недельное обучение в данной конторе, его не приняли и обещанных денег не заплатили. Пришлось мне звонить и требовать выплатить обещанную сумму. Денег так и не дали сослались на то что мой отец выпивал на работе и бил отстранен по этой причине. Мой отец проходил двух недельное обучение в данной конторе, его не приняли и обещанных денег не заплатили. Пришлось мне звонить и требовать выплатить обещанную сумму. Денег так и не дали сослались на то что мой отец выпивал на работе и бил отстранен по этой причине.

Отзывы о работодателях

КП ХРСП