Завод металлоконструкций БЗВК отзывы клиентов

Завод металлоконструкций БЗВК отзывы клиентов

Лохотронщики

Александр Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Не выплачивают зарплаты по 2-3 месяца, кормят завтраками людей. Доходило до того, что нету даже расходных материалов для работы в цехе. Отношение скотское, к тому же заставляли работать сутками Не выплачивают зарплаты по 2-3 месяца, кормят завтраками людей. Доходило до того, что нету даже расходных материалов для работы в цехе. Отношение скотское, к тому же заставляли работать сутками

Не устраивайтесь туда

Дмитрий Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Работал с августа по ноябрь 2018,по зарплате сплошной обман и обещания,отношение к рабочим как к скоту,заставляют работать сутками без доплаты,не советую туда устраиваться,да,и в трудовой записали,что проработал всего лишь неделю,хотя отработал три месяца,вместо печати какой-то штамп поставили! Работал с августа по ноябрь 2018,по зарплате сплошной обман и обещания,отношение к рабочим как к скоту,заставляют работать сутками без доплаты,не советую туда устраиваться,да,и в трудовой записали,что проработал всего лишь неделю,хотя отработал три месяца,вместо печати какой-то штамп поставили!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Не устраивайтесь туда

Дмитрий Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Работал с августа по ноябрь 2018,по зарплате недоплата,отношение к рабочим как к скоту,заставляют работать сутками без доплаты,не советую туда устраиваться,да,и в трудовой записали,что проработал всего лишь неделю,хотя отработал три месяца,вместо печати какой-то штампик поставили,короче аферисты! Работал с августа по ноябрь 2018,по зарплате недоплата,отношение к рабочим как к скоту,заставляют работать сутками без доплаты,не советую туда устраиваться,да,и в трудовой записали,что проработал всего лишь неделю,хотя отработал три месяца,вместо печати какой-то штампик поставили,короче аферисты!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Бывший работник

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Директора наверно думают что безсмертные... зря... Не выплачивают зарплату, кормят завтраками каждый день Директора наверно думают что безсмертные... зря... Не выплачивают зарплату, кормят завтраками каждый день
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не платят зп, не выполняют заказы, вообще ничего хорошего нет

Бывший работник

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Уволился, не выплатили зп, кормят завтраками до сих пор. Те кто еще работает зп не видят 4 месяца, врут и ничего не говорят. Если хотите работать бесплатно вам сюда на БЗВК! Уволился, не выплатили зп, кормят завтраками до сих пор. Те кто еще работает зп не видят 4 месяца, врут и ничего не говорят. Если хотите работать бесплатно вам сюда на БЗВК!

Кидалово.

Гоменюк Игорь. Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Не выплатили зарплату. Не выплатили зарплату.

Реставрация лодки

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год

Ребята крассавци!!! Отлично осознавать что есть компании с адекватным подходом к клиентам. Качество огонь, скорость, и не дорого.
Завод металлоконструкций БЗВК - Реставрация лодки Завод металлоконструкций БЗВК - Реставрация лодки

Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!!

Дмитрий Бобров (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!! Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!!

Покраска фасадів

Іван Назарович (Украина, Черкаси) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Красив у хлопців фасадні панелі, що можна сказати швидко і дешево, але якість не на найвищому рівні. Мене запевнили що нова лінія порошкового фарбування яку вони монтували підніме рівень якості. В цілому я задоволеній і впевнено можу порекомендувати. Красив у хлопців фасадні панелі, що можна сказати швидко і дешево, але якість не на найвищому рівні. Мене запевнили що нова лінія порошкового фарбування яку вони монтували підніме рівень якості. В цілому я задоволеній і впевнено можу порекомендувати.

БЗВК

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Мой отец проходил двух недельное обучение в данной конторе, его не приняли и обещанных денег не заплатили. Пришлось мне звонить и требовать выплатить обещанную сумму. Денег так и не дали сослались на то что мой отец выпивал на работе и бил отстранен по этой причине. Мой отец проходил двух недельное обучение в данной конторе, его не приняли и обещанных денег не заплатили. Пришлось мне звонить и требовать выплатить обещанную сумму. Денег так и не дали сослались на то что мой отец выпивал на работе и бил отстранен по этой причине.

Отзывы о работодателях

Джоб Вест