Завод металлоконструкций БЗВК отзывы клиентов

Реставрация лодки

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год

Ребята крассавци!!! Отлично осознавать что есть компании с адекватным подходом к клиентам. Качество огонь, скорость, и не дорого.
Завод металлоконструкций БЗВК - Реставрация лодки Завод металлоконструкций БЗВК - Реставрация лодки

Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!!

Дмитрий Бобров (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!! Пескоструил и красил рамму с гелендвагена. Просто красавци!!!!!!

Покраска фасадів

Іван Назарович (Украина, Черкаси) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Красив у хлопців фасадні панелі, що можна сказати швидко і дешево, але якість не на найвищому рівні. Мене запевнили що нова лінія порошкового фарбування яку вони монтували підніме рівень якості. В цілому я задоволеній і впевнено можу порекомендувати. Красив у хлопців фасадні панелі, що можна сказати швидко і дешево, але якість не на найвищому рівні. Мене запевнили що нова лінія порошкового фарбування яку вони монтували підніме рівень якості. В цілому я задоволеній і впевнено можу порекомендувати.

БЗВК

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Мой отец проходил двух недельное обучение в данной конторе, его не приняли и обещанных денег не заплатили. Пришлось мне звонить и требовать выплатить обещанную сумму. Денег так и не дали сослались на то что мой отец выпивал на работе и бил отстранен по этой причине. Мой отец проходил двух недельное обучение в данной конторе, его не приняли и обещанных денег не заплатили. Пришлось мне звонить и требовать выплатить обещанную сумму. Денег так и не дали сослались на то что мой отец выпивал на работе и бил отстранен по этой причине.

Отзывы о работодателях

Пронобель и Работа в Германии
Пронобель и Работа в Германии

Компания Шен-Сервис
Компания Шен-Сервис

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Компания ТЕПЛОЭНЕРГО
Компания ТЕПЛОЭНЕРГО