Интернет-магазин nio.com.ua отзывы

Пальто TM NIO nio.com.ua интернет магазин

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
Так вышло, что я немного поправилась и на мне стала не совсем хорошо сидеть верхняя одежда. Вообщем, решила купить новое пальто. Много чего пересмотрела, перемеряла, переискала. В итоге нашла просто идеального кроя пальто, Пальто Лора от фирмы TM NIO, тёмно-серого цвета пальто. Вообще-то оно не очень темное, приятного такого оттенка, я бы сказала это средне-серый - не светлый и не... Читать отзыв Так вышло, что я немного поправилась и на мне стала не совсем хорошо сидеть верхняя одежда. Вообщем, решила купить новое пальто. Много чего пересмотрела, перемеряла, переискала. В итоге нашла просто идеального кроя пальто, Пальто Лора от фирмы TM NIO, тёмно-серого цвета пальто. Вообще-то оно не очень темное, приятного такого оттенка, я бы сказала это средне-серый - не светлый и не темный. На фотографии на сайте оно сфотографировано на стройненькой девушки-модели. Впрочем крой очень гармоничный, я подумала что небольшой лишний вес оно должно бы скрадывать. Когда я его примерила (там у них на сайте можно заказать и, если одежда не подошла, вернуть в течении 14 дней) я просто ахнула! Оно как-то так пошито что мой лишний вес стало не видно вообще! Смотрю в зеркало - ну стройная женщина же. Правда у меня не очень много лишнего веса, но всё равно. Даже не ожидала что он станет незаметен вообще. Само пальто элегантное очень, ничего лишнего и всё на своем месте. И ткань, чувствуется, что очень добротная. Просто приятно даже рукой по ней провести. Пуговички тоже по теме, ну и вообще всё в его внешнем виде очень гармонично и соразмерно. И капюшон (пальто с капюшонами вообще очень люблю, это мой пунктик немножко), который спереди выглядит как воротник, если его на голову не надевать, лежит очень красиво. А если надеть на голову то уже другой вид у пальто, тоже ничем не хуже. Даже не знаю как мне его больше нравится носить - и так хорошо и так. И оно оказалось реально теплым! Короче просто очень рада этому пальто!

Чёрная женская шуба

Костя Костя 25 ноября, 2019 год
Очень нравится, что цены на шубу очень низкие, но выглядят они дорого.Красивый насыщенный чёрный цвет, длинна стрижки самая оптимальная. Обязательно подарю своей жене.

Удобный магазин

Альбина Альбина 23 октября, 2019 год
Я себе одежду покупаю через интернет, потому что цены ниже, чем на рынке. Заказала себе платье на осень в TM NIO. Модель хорошего пошива, отлично смотрится и на худеньких и на полных дамах! Кому есть, что подчеркнуть-можно добавить поясок,а кому надо что скрыть-пожалуйста вам-свободный покрой. Понравился сам фасон как-то особенно подчеркивает все достоинства. Стоит отметить производителей ткани. На ощупь очень... Читать отзыв Я себе одежду покупаю через интернет, потому что цены ниже, чем на рынке. Заказала себе платье на осень в TM NIO. Модель хорошего пошива, отлично смотрится и на худеньких и на полных дамах! Кому есть, что подчеркнуть-можно добавить поясок,а кому надо что скрыть-пожалуйста вам-свободный покрой. Понравился сам фасон как-то особенно подчеркивает все достоинства. Стоит отметить производителей ткани. На ощупь очень мягкая, достаточно приятная, не теряет свой вид, цвет, что очень порадовало.При заказе понравился выбор, достаточно много ярких, нарядных платье и цена доступная. Интернет магазин работает быстро, практически весь ассортимент есть в наличии, поэтому никаких замен не производят. Сотрудники компетентные, всегда готовы помочь в выбором необходимой модели, размеры точно соответствуют описанию на сайте компании. Если учитывать, что мода не стоит на месте такое платье будет отличным украшением и дополнением гардероба каждой дамы. С доставкой посылки не подвели все было отправлено в установленные сроки. Упаковка целая, хорошего качества, без каких-либо повреждений. Дефектов не обнаружила.Точно соответствует моим размерам и сидит на мне безупречно. Так что для отпуска у них же заказала п футболку из легких тканей. Со сроками не подвели, я довольна тем, как они хорошо шьют.

Яркий вязаный кардиган

Ирина Мельниченко Ирина Мельниченко 21 октября, 2019 год
Ближе к осени решила купить себе вязаный кардиган, мне кажется, это самая удобная одежда для того, чтобы набросить в прохладную погоду, никакие легкие куртки не сравнятся по комфорту. Подруга порекомендовала магазин NIO, так как там хороший ассортимент верхней и вязаной одежды, и она сама там много раз делала заказы. Кардиганы на сайте были совершенно разных расцветок, долго не могла определиться,... Читать отзыв Ближе к осени решила купить себе вязаный кардиган, мне кажется, это самая удобная одежда для того, чтобы набросить в прохладную погоду, никакие легкие куртки не сравнятся по комфорту. Подруга порекомендовала магазин NIO, так как там хороший ассортимент верхней и вязаной одежды, и она сама там много раз делала заказы. Кардиганы на сайте были совершенно разных расцветок, долго не могла определиться, взять повседневный синий или более яркий розовый. В итоге, остановилась на розовом, решила пусть будут хоть какие-то яркие краски в мрачную погоду. В процессе покупки возникли некоторые вопросы, написала онлайн и сразу получила ответ от менеджера магазина. Кардиган оплатила картой и получила его через день, что очень порадовало, люблю, когда не тянут с отправкой. Размер универсальный, мне он подошел вполне. Качество превосходное, кардиган плотный и приятный к телу. Носила весь сентябрь и сейчас вот как раз подходящая погода для такого наряда, поэтому тоже ношу. Подходит под любые брюки, джинсы и с платьем неплохо смотрится. Еще я очень довольна цветом, он в меру розовый, ненавязчивый и не слишком пестрый, поэтому хорошо сочетается с другими цветами. Думаю, надо еще что-то присмотреть в этом магазине, почему бы и нет. Там есть пальто и полупальто, надо определиться, что именно я хочу и заказать.

Качественный вязаный кардиган

Наталья Дорош Наталья Дорош 18 октября, 2019 год
Предпочитаю покупать качественную одежду, чтобы можно было носить не один сезон. Вот решила прикупить кардиган, долго искала подходящий вариант, оставила свой выбор на https://nio.com.ua/product-kardigan-kosa-blue.html, о чем не пожалела. Заказала синий кардиган универсального размера, со мной быстро связались, уточнили все нюансы получения товара, также, на все мои вопросы вежливо были даны ответы.
Приехал заказ без задержки, в оговоренные сроки, качество... Читать отзыв
Приехал заказ без задержки, в оговоренные сроки, качество кардигана отличное, пошив супер, нет торчащих ниток, чего я боялась, это именно та вещь, которая согревает в прохладные осенние дни. Кардиган приятный на ощупь, сидит отлично, можно носить как с платьев, юбками, так и джинсами, подходит и под туфли и под спортивную обувь.
Что касается цвета, то вязаный кардиган насыщенный синий, на предъявленном фото искажения нет, как это часто бывает. Порадовало, что одежда не меняет свой цвет после многоразовой стирки.
Вязаный кардиган «Коса» NIO Collection полностью мне подошел, основные его положительные стороны – высокое качество, доступная стоимость, красивый дизайн, удобство использования. Одеваю как на работу, так и для простых прогулок, походов в магазины и не только. При моем росте 165 сантиметров, длина кардигана мне по колена, товар за месяц использования не растянулся и не стал меньше.

Одежда
Reserved