VV Clinic отзывы клиентов

VV Clinic отзывы клиентов

Татьяна Викторовна Миненко Невролог

Гость Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Нам доктор не понравилась. Невнимательна и нелюбезна, но с интересом рассматривала нашу ювелирку. Ощущение, что побывали даже не у шарлатана, а у пустого места.Как в том анекдоте «права купил — ездить не купил«…Только о дипломах.И при элементарной неэрудированности, она очень высокого мнения о себе. Нам доктор не понравилась. Невнимательна и нелюбезна, но с интересом рассматривала нашу ювелирку. Ощущение, что побывали даже не у шарлатана, а у пустого места.Как в том анекдоте «права купил — ездить не купил«…Только о дипломах.И при элементарной неэрудированности, она очень высокого мнения о себе.
Достоинства:
  1. Быстро приняли
Недостатки:
  1. Большие сомнения в компетентности доктора

Чудова клініка

Алла Черномаз Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Залишилися тільки чудові враження від візиту до ВВ клініки https://vvclinic.com.ua/в місті Києві. Нічого не нав’язують, радять тільки дієвий курс лікування. Пояснюють роль певних препаратів та процедур для лікування. Лікування пройшло успішно, результат супер. Всім раджу. Залишилися тільки чудові враження від візиту до ВВ клініки https://vvclinic.com.ua/в місті Києві. Нічого не нав’язують, радять тільки дієвий курс лікування. Пояснюють роль певних препаратів та процедур для лікування. Лікування пройшло успішно, результат супер. Всім раджу.

Хороший ЛОР-специалист

Антонина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
В городе Киеве по адресу улица Вадима Гетьмана 1В расположена лучшая клиника страны ВВ клиника. Старший сын как только пошёл в школу начал очень часто болеть, поэтому начали актив-но искать хорошего ЛОР-специалиста. В поисках врача попали на прием к Байдецькому Ярославу Николаевичу. Действительно специалист от Бога. Задал несколько актуальных вопросов, провел осмотр и назначил курс лечения и профилактики. Результаты усердной...  Читать отзыв В городе Киеве по адресу улица Вадима Гетьмана 1В расположена лучшая клиника страны ВВ клиника. Старший сын как только пошёл в школу начал очень часто болеть, поэтому начали актив-но искать хорошего ЛОР-специалиста. В поисках врача попали на прием к Байдецькому Ярославу Николаевичу. Действительно специалист от Бога. Задал несколько актуальных вопросов, провел осмотр и назначил курс лечения и профилактики. Результаты усердной работы не заставили себя долго ждать. Сейчас сын пропускает школу все реже, а заложен нос его почти не беспокоит.

Хорошая клиника

Ирина Отзыв написан 10 марта, 2019 год
В городе Киеве по улице Вадима Гетьмана 1В находится очень хороший медицинский центр "VV Clinic" https://vvclinic.com.ua/. Очень опрятная клиника, приветливый персонал, новое оборудование. Несколько раз обращались за помощью и консультацией. Всем советую. В городе Киеве по улице Вадима Гетьмана 1В находится очень хороший медицинский центр "VV Clinic" https://vvclinic.com.ua/. Очень опрятная клиника, приветливый персонал, новое оборудование. Несколько раз обращались за помощью и консультацией. Всем советую.

Хорошая клиника

Лариса Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Не так давно обратилась за консультацией в столичную клинику «VV Clinic» https://vvclinic.com.ua/ хорошие врачи, приветливый персонал, новейшее оборудование. Кли-ника Европейского уровня в Украине. Не так давно обратилась за консультацией в столичную клинику «VV Clinic» https://vvclinic.com.ua/ хорошие врачи, приветливый персонал, новейшее оборудование. Кли-ника Европейского уровня в Украине.

Медицина

ЮРИЯ ФАРМ