Шарашкина контора - Отзывы о Вухо.Ком - сеть современных гаджетов

Вухо.Ком - сеть современных гаджетов
Отзыв написан четверг, 14 октября 0 просмотров
Заказал товар,позвонили мне и сказали с понедельника утром свяжутся со мной,уже ближе к 16:00 мне никто так и не позвонил,я им сам позвонил,мне ответили,что решат вопрос за пару минут,но снова так никто и не перезвонил.На второй день я сново позвонил,сказали что вопрос будет решён,но снова тишина.Я снова звоню,оказалось товара нет в наличии и у них проблемы с поставщиками,хотя на сайте пишет товар есть на складе.Одним словом НЕ РЕКОМЕНДУЮ даную шарашкину контору.

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Цифровая техника
2.2
Позор ЖЖУКА Продавець в Ружинському вiддiленi (Максим), вживає нецензурну лексику, конфліктний,розганяє покупців
Жжук Ответ представителя Жжук
19 часов 23 мин назад
Доброго дня! Приносимо свої вибачення за цю ситуацію, яка викликала у Вас негативне враження про нас. Ваше звернення прийнято та...

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...
Вухо.Ком - сеть современных гаджетов
Вухо.Ком - это компания, которая уже 14 лет своей ежедневной роботой обеспечивает доступ к самым свежим новинкам в мире технологий. Компания специализируется на широком выборе гаджетов, а именно:
• Смартфоны
• Аксессуары