Вуд-Инжиниринг отзывы клиентов

Вуд-Инжиниринг отзывы клиентов

Все понравилось

Николай Отзыв написан среда, 14 августа
Деревянные сооружения - это самая, наверное, на сегодняшний день актуальная тема. Многие предпочитают природный материал. У нас дачный дом построен из бруса. Была старая постройка, которую немного отреставрировали и дополнили террасой. Строителям отдельное огромное спасибо за отлично проделанную работу. Все было выполнено по высшему разряду. Компания занималась полностью всеми необходимыми вопросами - от проектирования до заключительных строительных работ. В итоге,...  Читать отзыв Деревянные сооружения - это самая, наверное, на сегодняшний день актуальная тема. Многие предпочитают природный материал. У нас дачный дом построен из бруса. Была старая постройка, которую немного отреставрировали и дополнили террасой. Строителям отдельное огромное спасибо за отлично проделанную работу. Все было выполнено по высшему разряду. Компания занималась полностью всеми необходимыми вопросами - от проектирования до заключительных строительных работ. В итоге, дом получился именно такой, как мы себе и представляли, даже лучше. У них и сайт есть свой в интернете, можете посмотреть их работы.

Отличная строительная компания!

Маргарита Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Мы долго искали строителей дома на дереве и нашли компанию "Вуд-Инжиниринг". Они нам и предоставили проект и строительство этого чудо-сооружения. Если захотите и себе построить домик на дереву, можете обращаться к ним - https://wood-engineer.com/doma-na-derevjah/ Все сделано по самым новейшим технологиям и правилам. Быстро, качественно и профессионально. Всем рекомендую эту компанию. Мы долго искали строителей дома на дереве и нашли компанию "Вуд-Инжиниринг". Они нам и предоставили проект и строительство этого чудо-сооружения. Если захотите и себе построить домик на дереву, можете обращаться к ним - https://wood-engineer.com/doma-na-derevjah/ Все сделано по самым новейшим технологиям и правилам. Быстро, качественно и профессионально. Всем рекомендую эту компанию.

Rita Mitus (Украина, Pavlohrad) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Добрый день. Хочу предложить вашему вниманию компанию "Вуд-Инжиниринг", которая специализируется на строительстве деревянных сооружений. В компании работают профессионалы своего дела - от проектировщиков до строителей. В наше время многие дачники мечтают об уютной террасе или беседке на своем участке. На сайте компании    https://wood-engineer.com можно увидеть разнообразные проекты таких сооружений. На ваш вкус и предпочтение сотрудники компании выполнят все качественно и профессионально. Добрый день. Хочу предложить вашему вниманию компанию "Вуд-Инжиниринг", которая специализируется на строительстве деревянных сооружений. В компании работают профессионалы своего дела - от проектировщиков до строителей. В наше время многие дачники мечтают об уютной террасе или беседке на своем участке. На сайте компании    https://wood-engineer.com можно увидеть разнообразные проекты таких сооружений. На ваш вкус и предпочтение сотрудники компании выполнят все качественно и профессионально.

Строительная компания

ABS SAFETY