ООО ВТК Оптима (VTK OPTIMA) отзывы клиентов

ООО ВТК Оптима (VTK OPTIMA) отзывы клиентов

Хорошая компания, хороший сервис

Максим Отзыв написан вторник, 12 февраля
Всё понравилось. Если со временем, вылезут какие то проблемы, то дополню отзыв. Пока всем доволен. Приехали, померяли, заказали, приехали, установили). Без лишней суеты. Цены адекватные, как мне показалось. Всё понравилось. Если со временем, вылезут какие то проблемы, то дополню отзыв. Пока всем доволен. Приехали, померяли, заказали, приехали, установили). Без лишней суеты. Цены адекватные, как мне показалось.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, есть выбор
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Заказываем здесь уже второй раз

zaymana (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Заказываем здесь уже второй раз. Сервис хороший, а нам есть с чем сравнить. Окна качественные, цены вполне адекватные. Менеджеру Юрию отдельное спасибо за нестандартный и креативный :) подход к нашей проблеме. Рекомендую только эту компанию всем своим друзьям и знакомым! Удачи вам, ребята! Заказываем здесь уже второй раз. Сервис хороший, а нам есть с чем сравнить. Окна качественные, цены вполне адекватные. Менеджеру Юрию отдельное спасибо за нестандартный и креативный :) подход к нашей проблеме. Рекомендую только эту компанию всем своим друзьям и знакомым! Удачи вам, ребята!
Достоинства:
  1. хороший сервис; качественные окна, монтаж; адекватные цены; индивидуальный подход к клиенту
Недостатки:
  1. не обнаружила

Пластиковые окна

ROTTA