vsi-tv.com.ua интернет-магазин

Опубликовано 6 ноября, 2019 год
1.0
4 отзыва / 532 просмотра
vsi-tv.com.ua интернет-магазин

Развод. хотят впихнуть дорогую модель еще дороже

Ярослав Ярослав 2 января, 2020 год
Заказал, перевел предоплату, сказали проверят в сервисном центре и сразу отправят, позвонили с сервисного центра и сказали что прошивка для третьего мира, блокируется через полгода и выход только один это брать у них другую модель в полтора раза дороже, попросил отправлять такой как есть с прошивкой для 3-го мира))))) через полчаса позвонили сказали что битый пиксель нашли не отправят ,... Читать отзыв Заказал, перевел предоплату, сказали проверят в сервисном центре и сразу отправят, позвонили с сервисного центра и сказали что прошивка для третьего мира, блокируется через полгода и выход только один это брать у них другую модель в полтора раза дороже, попросил отправлять такой как есть с прошивкой для 3-го мира))))) через полчаса позвонили сказали что битый пиксель нашли не отправят , деньги вернули, пустая трата времени. Настоятельно не рекомендую, так как этот телевизор все также в продаже))) свернуть
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Целая куча

Не могу поверить, что меня обманули.

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Вежливый персонал предложили взять телевизор, который не блокируется. Я взял паузу подумать. В итоге согласился, отправили быстро. Дома уже через несколько недель начал замечать странное поведение телевизора. Он включался через раз. Потом вообще перестал включатся. Звонил много раз в магазин, ругался. Результата не дало. Не связывайтесь с этими торговцами бракованой техники Ярошем Антоном и Высоцким Петром - деньги за... Читать отзыв Вежливый персонал предложили взять телевизор, который не блокируется. Я взял паузу подумать. В итоге согласился, отправили быстро. Дома уже через несколько недель начал замечать странное поведение телевизора. Он включался через раз. Потом вообще перестал включатся. Звонил много раз в магазин, ругался. Результата не дало. Не связывайтесь с этими торговцами бракованой техники Ярошем Антоном и Высоцким Петром - деньги за поломанный телевизор не вернут.

Кинули на 11500грн

ІRG ІRG 10 декабря, 2019 год
Моя эпопея с телевизором длится до сих пор. Магазин всунул мне бракованный товар, менять не хотят. Заказал самсунг 43 диагонали, сбросил предоплату Ярошу Антону 500грн, через некоторое время набирают с магазина и уговаривают взять телевизор на 3500 дороже, объясняют что для развитых стран, ок. Решил доплатить. Приехал телевизор, вроде норм. Привез домой, телевизор поработал 2 дня и перестал включаться. Набрал... Читать отзыв Моя эпопея с телевизором длится до сих пор. Магазин всунул мне бракованный товар, менять не хотят. Заказал самсунг 43 диагонали, сбросил предоплату Ярошу Антону 500грн, через некоторое время набирают с магазина и уговаривают взять телевизор на 3500 дороже, объясняют что для развитых стран, ок. Решил доплатить. Приехал телевизор, вроде норм. Привез домой, телевизор поработал 2 дня и перестал включаться. Набрал магазин, попросил обмен. Его не сделали. Перестали трубку брать с моего номера. Набирал с другого, брали и тут же бросали когда я представлялся. Сейчас они видимо закрыли свою шарашку. Пострадавших от этого магазина смотрю что много Документы на имя Высоцкий Петр Анатолиевич, предоплату бросал на Антона Яроша. Хотелось бы найти негодяев и вернуть свои деньги.

Мне магазин vse tv продал бракованный тв

Гость Гость 6 ноября, 2019 год
Мне магазин vse tv продал бракованный тв. Я ругаюсь практически месяц с ребятами. Пообещали вернуть деньги. Сказали отправляйте на Киев. Я из Житомира отправил, пролежал телевизор в Киеве 5 дней. Я им звонил в офис, не брали трубку 5 дней. Пришёл телевизор обратно в Житомир. Звонил с разных телефонов, наконец-то дозвонился им, говорят: «А вам что не поменяли?!не может быть!сейчас... Читать отзыв Мне магазин vse tv продал бракованный тв. Я ругаюсь практически месяц с ребятами. Пообещали вернуть деньги. Сказали отправляйте на Киев. Я из Житомира отправил, пролежал телевизор в Киеве 5 дней. Я им звонил в офис, не брали трубку 5 дней. Пришёл телевизор обратно в Житомир. Звонил с разных телефонов, наконец-то дозвонился им, говорят: «А вам что не поменяли?!не может быть!сейчас уточню» И опять неделю уточняют, не берут трубку!!с разных телефонов звоню- опять дозвонился. Мне опять: А ,да ,я уточнил, он пришёл в деформированом состоянии,поэтому менять не будем. Я поехал на почту посмотрел, сделал фотографии, все в идеальном состоянии, никаких деформаций, в пленочке—только не работает, бракованный-не включается. Ребята решайте вопрос, меняйте!!Чего это я вам неделями не могу дозвониться?!Иначе напишу на Вас заявление в полицию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают неработающий товар, не меняют, игнорируют,
Магазин "Trend zone"
Магазин "Trend zone"