Всі Свої Магазин отзывы

Отправляют не тот товар!

Irina Messing Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Заказала у них на сайте на днях панаму ,в модный нынче леопардовый принт... а по факту получила панаму в принт-жуки пауки( спасибо что не тараканы!)
Зачем отправлять заведомо не тот товар? Надеетесь что все равно заберут? На кого это рассчитано???

Для своих:)

Вероника Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Маркет "Всі. Свої" по праву считается самой большой площадкой, где отечественные производители имеют возможность выставить свои товара. Наш рынок заполонили турецкие, китайскией и другие одежки, порой сомнительного качества, а ведь есть достойные отечественные дизайнеры, которые могут соперничать с европейскими брендами.
Люблю этот магазин в центре города, всегда с удовольствием туда хожу, даже если нет определенной цели что-то купить, а вдруг я там увижу что-то, что растопит мое девичье сердце:)
На зиму в этом магазине покупала отличный зимный комплект: шарфик, шапочка и перчатки, прослужившие мне весь сезон и при этом совершенно не потеряли внешний вид.
Сейчас весна и все мое внимание приковано к весенним коллекция, женственным платьям, особенно нравятся модели, выполненные из натуральных тканей. Принты просто невероятно красивые, струящиеся фасоны, подчеркивающие женственность, прямо влюбилась в парочку моделей, а у вас уже есть платье на весну:)? С цветами, рюшами, нежное и манящее:)? Тогда точно загляните в "Всі. Свої" и поддержите наших производителей.

Обман

Марина Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Первый раз зашла в магазин,всегда проходила мимо,но заинтересовала ь. Выбрала платье,оно оказалось грязным,как-будто наступили на него.Чистого, моего размера, не было.Предложили сдать в химчистку,сказали,что чере3-4дня будет готово.Прошла неделя,позвонили,сказали,что забыли,но уже готово и могу забирать.Сегодня,в эту погоду я специально,после работы вечером,пришла,а оно как было грязным, так и осталось. Девушки никто,ничего не понимают, как так могли так чистить.Никто не извинился!На мой вопрос почему...  Читать отзыв Первый раз зашла в магазин,всегда проходила мимо,но заинтересовала ь. Выбрала платье,оно оказалось грязным,как-будто наступили на него.Чистого, моего размера, не было.Предложили сдать в химчистку,сказали,что чере3-4дня будет готово.Прошла неделя,позвонили,сказали,что забыли,но уже готово и могу забирать.Сегодня,в эту погоду я специально,после работы вечером,пришла,а оно как было грязным, так и осталось. Девушки никто,ничего не понимают, как так могли так чистить.Никто не извинился!На мой вопрос почему мне не сказали,что пятно осталось,зачем же мне за ним ехать,никто ответ не дал.

Хорошая альтернатива ТЦ

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Покупала туфли. Приятно удивило сочетание качество-цена. Вся обувь из натуральной кожи и стоит не дороже 2500 грн. Персонал отзывчивый, отыщут нужный размер, посоветуют что-то похожее и т.д. В общем, если Вам важен не ярлычок фирмЫ, а качество – Вам сюда Покупала туфли. Приятно удивило сочетание качество-цена. Вся обувь из натуральной кожи и стоит не дороже 2500 грн. Персонал отзывчивый, отыщут нужный размер, посоветуют что-то похожее и т.д. В общем, если Вам важен не ярлычок фирмЫ, а качество – Вам сюда
Достоинства:
  1. Качество, доступность
Недостатки:
  1. Очень небольшой ассортимент одежды

Торгуют ужасным некачественным товаром, обманывают покупателей.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
29.01.20017 года купила платье, одев четыре раза, обнаружила, что на платье дырка, к тому же оно все катышках. 13.02.20017 обратилась в магазин с претензией. Платье взяли на рассмотрение. Сегодня перезвонили и сказали, что платье носили и согласно Закону, не имеют право принять некачественный товар и вернуть деньги. Что делать? 29.01.20017 года купила платье, одев четыре раза, обнаружила, что на платье дырка, к тому же оно все катышках. 13.02.20017 обратилась в магазин с претензией. Платье взяли на рассмотрение. Сегодня перезвонили и сказали, что платье носили и согласно Закону, не имеют право принять некачественный товар и вернуть деньги. Что делать?
Недостатки:
  1. Товар плохого качества.
Мария (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2016 год
Йшовши повз вітрини магазину #Всісвої примітила гарненьку сукню. Вирішили з чоловіком завітати. Зайшли, одразу на вході чекала чудова попа охоронця, який поправляв свої туфлі чи штани, біля охорони звернули одразу до суконь і другого одягу, подивилися 2 моделі і вирішили повернутися наступого дня, так як вдома чекала маленька дитина с тіткою, а година вже була піздня. Пішли на вихід і...  Читать отзыв Йшовши повз вітрини магазину #Всісвої примітила гарненьку сукню. Вирішили з чоловіком завітати. Зайшли, одразу на вході чекала чудова попа охоронця, який поправляв свої туфлі чи штани, біля охорони звернули одразу до суконь і другого одягу, подивилися 2 моделі і вирішили повернутися наступого дня, так як вдома чекала маленька дитина с тіткою, а година вже була піздня. Пішли на вихід і тут почалося найцікавіше. Той самий охоронець, що зустрів на вході магазину своїм задом пред'явив моєму чоловіку, що співробітник магазину БАЧИВ як саме він відірвав маячок з гаманця і чомусь поклав той гаманець назад...і одразу стартує з приводу "порчи имущества" мов компенсуйте. Ми в шоці. Кажемо, чи то ви так шуткуєте? Якщо ні, то давайте розбиратися. Охоронець борзує, що розбиратися буде адміністратор. Кажемо кличте. Одразу з адміністратором "вирісовується" двоє не маленьких дядечок, як кажуть у народі мордовороти, і почитають пресувати мол порча имущества платите. В свою чергу стартуємо і ми. Так як це навіть смішно. Бо ми не були у відділі аксесуарів, а були ли біля суконь, що зовсім в іншій стороні. Кажемо кличте співробітника, але всі вони зайняті (магазин напів порожній, на годиннику 21.20). Кажемо покажіть камери відеоспостереження, де видно, що саме ми це зробили. На що дядя мордоворот бикує нам, що відео будуть вони показувати лише поліції. І тут саме цікаве. Так як нам нема чого боятися ми кажемо, щоб вони викликали поліцію, адміністратор відходить - шепчуться, повертається і видає наступне: "Зараз всі так зайняті, вибачте, але ж ви самі знаєте відривали ви маяка чи ні і незай це буде на вашій совісті"... нема слів. Ще нас пристидити намагаються. Наполягаємо на виклику поліціі. Знову відходять, знову шепчуться, повертається і вже просто вибачається і бажає гарного вечора. Прошу книгу відгуків, описую ситуацію і чекаю на реакцію. Дуже шкода, що в такому, на перший погляд, гарному магазинчику відбувається таке "вєсєлье". Виглядало це все як ловля на лоха, мов як поведеться, злякається і заплатить. Але не на тих натрапили. Мені цікаво, це спільний бізнес адміністратора і охорони даного магазину? Чи це разова акція і ми просто опинилися нк в тому місці не в той час? Чи в курсі керівництво? Знайомство з магазином було не з приємних.

Одежда

@ no_name.com.ua