VseZdav отзывы клиентов

VseZdav отзывы клиентов
4 отзыва / 73 просмотра

Vsezdav.com.ua Это аферистка! Ее зовут Оксана Турчин

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Нашел эту "исполнительницу" на ОЛХ. Там ссылка на сайт, и такие отзывы, прямо сахарные. Я, как дурак, повелся. )) История: срочно нужен был курсовой проект, она взялась и потребовала предоплату 50 процентов. Я оплатил и жду. Жду и жду. Через две недели , после напоминаний, присылает какой-то школьный реферат. Я офигел. И главное, не докажешь ничего, ведь она же... Читать отзыв Нашел эту "исполнительницу" на ОЛХ. Там ссылка на сайт, и такие отзывы, прямо сахарные. Я, как дурак, повелся. )) История: срочно нужен был курсовой проект, она взялась и потребовала предоплату 50 процентов. Я оплатил и жду. Жду и жду. Через две недели , после напоминаний, присылает какой-то школьный реферат. Я офигел. И главное, не докажешь ничего, ведь она же "выполнила" работу. денег не вернула, естественно. Ребята, будть бдительны. Ее зову Турчин Оксана Сергеевна.
Достоинства:
  1. Плюсов нет)
Недостатки:
  1. Пропали 500 грн

Vsezdav.com.ua Оксана Турчин аферистка!

Гость Гость воскресенье, 25 апреля
madНе связывайтесь с этой Оксаной (она эе Анастасия). Нашла ее на ОЛХ. Она там держит бизнес-объявления, 4 профиля. Писала администрации ОЛХ, реакции никакой.
Суть проблемы: обратилась с заказом на курсовую работу по физике. Она взялась, и говорит что нужна предоплата, чтобы автор начал работу. Я заплатила и жду. Через неделю приходит от нее письмо, (ранним утром, когда человек спросонья общается с ней), и говорит, давай остальные 50%. Хорошо, что я посмотрела, что она там прислала. О май гад! Текст с какой-то ерундой не по теме! Я потребовала вернуть мои деньги, но была заблокирована.
Жаль, что мы сначала платим ей, а потом читаем отзывы.
Достоинства:
  1. Отрицательный опыт.
Недостатки:
  1. Попадалово на деньги.

Шахрайка Оксана Турчин vsezdav.com.ua

Гость Гость среда, 21 апреля
Знайшов цю особу на ОЛХ, замовив частину диплому. (В цієї Оксани є ще декілька профілів на ОЛХ, ще називає себе Анастасія). Проплатив аванс, чекаю... У кінці терміну пише, щоб скинув другу половину грошей. Я пишу, покажіть, що ви написали. Приходить на вайбер якийсь шкільний реферат. На вимогу повернути гроші отримав відмову. Пропали мой 2000 грн.
ЇЇ телефони 097-9779214,... Читать отзыв
ЇЇ телефони 097-9779214, 097-7477202, 098-6421185.
Турчин Оксана
В неї є сайт vsezdav.com.ua
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. мінус 2000 грн з мого гаманця

Аферистка Оксана (еще представляется Анастасией)

Гость Гость понедельник, 19 апреля
madНЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Обманщица еще та. Заказывала у нее диплом. Берется за все, даже за самы трудные темы. Требует предоплату 50%, потом тянет время и в последний момент (рано утром дедлайна) требует оставшуюся сумму. На просьбу показать работу не отреагировала. Потом сменила номер телефона. У нее есть четыре или пять профилей на ОЛХ. Будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус 1000 грн
www.vsezdav.com.ua/
Перейти на сайт