Всеукраинское объединение «Свобода» отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Сеня 30 сентября, 2014 год Буду голосовать за Всеукраинское объединение "Свобода". Они не эталон примерной партии, но самое главное, что делали депутаты этой партии - они голосовали за нужные для Украины законы. В том и заключается работа депутата - не воровать и голосовать за позитивные законы. Что касается не воровать, то не могу утверждать, а вот за законы они голосовали. Еще хочу отметить, что многие...  Читать отзыв Буду голосовать за Всеукраинское объединение "Свобода". Они не эталон примерной партии, но самое главное, что делали депутаты этой партии - они голосовали за нужные для Украины законы. В том и заключается работа депутата - не воровать и голосовать за позитивные законы. Что касается не воровать, то не могу утверждать, а вот за законы они голосовали. Еще хочу отметить, что многие свободовцы поехали на Восток и многие были на Майдане. Так что Свобода многое делала. Возможно, не все в ее силах, возможно люди ожидали от нее большего, большего радикализма. А просто Тягнибок, наверное, не хотел брать ответственность в тот момент. В любом случае, пока только могу сказать, что Всеукраинское объединение "Свобода" мне больше всего импонирует. 1 согласны, 0 не согласны
Львів'янин (Украина, Львов) 19 августа, 2014 год Львівтеплоенерго прислав мешканцям Львова квітанцію про оплату за центральне опалення за липень 2014-року по 150-гривень. "Сихів''. Скільки можна терпіти, щоб ці злодії брали кошти з бідних пенсіонерів за тепло яке не надають ?
Львівтеплоенерго присилає мешканцям Львова борги по 3-5 тисяч гривень за 1999-по 2002-роки. Погружують судом і арештом на квартири. Мешканці Львова і Сихова, не мовчіть поки не пізно. Боріться...  Читать отзыв
Львівтеплоенерго присилає мешканцям Львова борги по 3-5 тисяч гривень за 1999-по 2002-роки. Погружують судом і арештом на квартири. Мешканці Львова і Сихова, не мовчіть поки не пізно. Боріться з тими злодіями.
Андрей 15 марта, 2014 год Свобода----это враги для своего народа,сеющие хаос и кровопролития. Свобода----это враги для своего народа,сеющие хаос и кровопролития. 3 согласны, 1 не согласны
Влад 11 февраля, 2014 год Фашизм 100% Фашизм 100% 3 согласны, 2 не согласны
Юля 12 сентября, 2013 год Фашизм! Фашизм! 4 согласны, 3 не согласны
Саша 21 февраля, 2013 год На прошлых выборах я не голосовал за "Свободу", но сейчас полностью их поддерживаю. Парни хоть что то, но делают. Да, у них бывают и перегибы, но они мизерны по сравнению с их пользой для общества. Свобода наверное единственная партия которая пришла в парламент не за баблом. По крайней мере ни одной "тушки" у них нету. На прошлых выборах я не голосовал за "Свободу", но сейчас полностью их поддерживаю. Парни хоть что то, но делают. Да, у них бывают и перегибы, но они мизерны по сравнению с их пользой для общества. Свобода наверное единственная партия которая пришла в парламент не за баблом. По крайней мере ни одной "тушки" у них нету. 3 согласны, 5 не согласны

Всеукраинское объединение «Свобода»

Всеукраинское объединение «Свобода» - имеет  долгую партийную историю. 29 сентября 1991 во Львове состоялось собрание инициативной группы, а 13 октября - учредительный Съезд, который провозгласил создание Социал-Национальной партии Украины. Партия...