VsePlus интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Разочарован

Дмитрий Отзыв написан среда, 15 мая
Сегодня получил заказ. Заказывал тачскрин Lenovo A850, проверил перед установкой, работал нормально. После установки нашел мертвые зоны, итог брак и потеря гарантии. Тачскрин Lenovo S580 брак, фантомные нажатия по центру экрана. Чехол Lenovo A850, заказывал черный, прислали белый. Нижняя плата Lenovo A850, в рабочем состоянии, только пришлось пропаять гнездо для надежности. Завтра буду звонить и...  Читать отзыв Сегодня получил заказ. Заказывал тачскрин Lenovo A850, проверил перед установкой, работал нормально. После установки нашел мертвые зоны, итог брак и потеря гарантии. Тачскрин Lenovo S580 брак, фантомные нажатия по центру экрана. Чехол Lenovo A850, заказывал черный, прислали белый. Нижняя плата Lenovo A850, в рабочем состоянии, только пришлось пропаять гнездо для надежности. Завтра буду звонить и делать возврат.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Брак, долго оформляют заказ, присылают не то что заказывал. Итого потеря времени, неприятности с клиентами.

Такторговатьнельзя!

Жанна Отзыв написан четверг, 9 мая
Заказала аккумулятор для смартфона Номи, оригинал, фото в магазине как оригинал. Сделала предоплату и получила что то левое, обклеенное оранжевой пленочкой(а оригинал - бело-бирюзовый), совсем внешне не похожее на фото на сайте. Кроме того зарядки хватило на несколько часов, а потом, не доработав даже до 20% телефон потух. У меня старая батарея держала заряд дольше. Если бы не...  Читать отзыв Заказала аккумулятор для смартфона Номи, оригинал, фото в магазине как оригинал. Сделала предоплату и получила что то левое, обклеенное оранжевой пленочкой(а оригинал - бело-бирюзовый), совсем внешне не похожее на фото на сайте. Кроме того зарядки хватило на несколько часов, а потом, не доработав даже до 20% телефон потух. У меня старая батарея держала заряд дольше. Если бы не предоплата, я не взяла бы эту гадость. Ребята, вы аферисты, а это в торговле нехорошо. Когда то нарветесь на кого то серьезного.

Отказался

Серж Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Был постоянным клиентом более 2х лет....вчера решил сделать заказ 3 позиции....перезвонили сказали что одна позиция дороже...я отказался от неё и говорю пусть остаётся две....в течении дня прислали счёт за два товара....он оказался даже больше чем была цена за три позиции...жесть....больше с ними дела не имею....Заказал в другом магазине и дешевле Был постоянным клиентом более 2х лет....вчера решил сделать заказ 3 позиции....перезвонили сказали что одна позиция дороже...я отказался от неё и говорю пусть остаётся две....в течении дня прислали счёт за два товара....он оказался даже больше чем была цена за три позиции...жесть....больше с ними дела не имею....Заказал в другом магазине и дешевле

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СПІВПРАЦЮВАТИ!!!

Ярослав Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Замовив одне, а отримав зовсім інше. На фото перший роз'єм сім картки знятий з телефону,другий з магазину. Замовив оловоотсос BAKU BK-106 - отримав той що на фото. Не відповідальний магазин. Замовив одне, а отримав зовсім інше. На фото перший роз'єм сім картки знятий з телефону,другий з магазину. Замовив оловоотсос BAKU BK-106 - отримав той що на фото. Не відповідальний магазин. VsePlus интернет магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СПІВПРАЦЮВАТИ!!! VsePlus интернет магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СПІВПРАЦЮВАТИ!!! VsePlus интернет магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СПІВПРАЦЮВАТИ!!!

Ужас!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Замовлення опрацьовується по 5 днів! Клієнт передумав ремонтувати! Замовлення опрацьовується по 5 днів! Клієнт передумав ремонтувати!
Достоинства:
  1. Немає плюсів! Ціна як у всіх а рівень роботи жахливий!
Недостатки:
  1. Довго! Оператори які приймають замовлення тупі і їм треба 10 раз пояснювати!

опт

Vlad Отзыв написан 24 января, 2019 год
Будьте внимательны в заказах есть различия между по модели и по номеру запчасти . Магазину не доказать. Если больше негде купить тогда рискуйте. Будьте внимательны в заказах есть различия между по модели и по номеру запчасти . Магазину не доказать. Если больше негде купить тогда рискуйте.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Цена не всегда устраивает Долгая обработка Плохое отношение

издевательское отношение, б/у под видом нового

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Сделал предоплату, прислали НАЛОЖЕНЫМ платежем, б/у аккумулятор, не упакованый никак. Сделал предоплату, прислали НАЛОЖЕНЫМ платежем, б/у аккумулятор, не упакованый никак.
Достоинства:
  1. Плюс в том, что больше у них заказывать не буду
Недостатки:
  1. Некачественный товар, издевательское отношение

Недовольна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Заказала 2 батареи и чехол для смартфона. Чехол очень даже подошёл, нареканий нет. Одну батарею пока проверить не могу-заказывала другому человеку, еще не передала. А вот батарея моя пришла с 45% заряда. Написано, оригинал и голограмма есть, но даты изготовления на батарее не поставлено! Ресурс такой батареи , сами понимаете, никакой! На долго не хватит. Разочаровали!! Да ещё и с...  Читать отзыв Заказала 2 батареи и чехол для смартфона. Чехол очень даже подошёл, нареканий нет. Одну батарею пока проверить не могу-заказывала другому человеку, еще не передала. А вот батарея моя пришла с 45% заряда. Написано, оригинал и голограмма есть, но даты изготовления на батарее не поставлено! Ресурс такой батареи , сами понимаете, никакой! На долго не хватит. Разочаровали!! Да ещё и с менеджерами возник казус. Прислали на почту номер ттн 14тизначный. Прошу проверить, какая цифра лишняя, ибо должно быть 13ть цифр. Присылают мне без последней цифры, заношу номер на сайте Укрпочты для проверки-"номер не заригестрирован в системе", такое впечатление, что от фонаря убрали цифру. Пишу опять, чтоб дали вменяемый номер...тишина...звоню...то трубку не берут, то скидывают. Было 28 исходящих и они морозились. Спустя пару часов, все таки прислали правильный номер. Не пойму, чего шифроваться?! Возьми трубку да объясни ситуацию(я же не знаю, почему они "левый" номер дают, может вообще мне заказ не отправили!). В общем, от этого заказа ничего положительного!! Жирный "минус" магазину!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, низкая стоимость.
Недостатки:
  1. некачественный товар(хотя указывают "оригинал"), наплевательское отношение к покупателям
Макс Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Магазин по моему мнению хороший, большой ассортимент товара, не плохая цена и качество товаров. Обрабатывали информацию чуть дольше чем ожидал, но может из-за загруженности. В общем, заказывать буду у них и дальше Магазин по моему мнению хороший, большой ассортимент товара, не плохая цена и качество товаров. Обрабатывали информацию чуть дольше чем ожидал, но может из-за загруженности. В общем, заказывать буду у них и дальше

Задоволений!

Гость (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Отримав батарею для НTC Desire 610,все підійшло,працює справно.Рекомендую. Отримав батарею для НTC Desire 610,все підійшло,працює справно.Рекомендую.

Рекомендую!

Артур (Украина) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Був потрібен модуль для Самсунг. Замовлення прийшло швидко,вже два місяці як все працює чудово.Рекомендую до співпраці. Був потрібен модуль для Самсунг. Замовлення прийшло швидко,вже два місяці як все працює чудово.Рекомендую до співпраці.

Все понравилось

Анатолий (Украина) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Быстро отправили, всем доволен, рекомендую Быстро отправили, всем доволен, рекомендую

Хороший магазин

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Купила чехол и стекло, предоставили актуально фото, за что отдельное спасибо Купила чехол и стекло, предоставили актуально фото, за что отдельное спасибо

Рекомендую

Велес (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
К заказу подошли ответственно, быстро связались, быстро отправили, нареканий нет. К заказу подошли ответственно, быстро связались, быстро отправили, нареканий нет.

Прекрасный магазин.

Евгений (Украина, Рівне) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Выслушали, подсказали с выбором экрана, доставили быстро, все работает, полностью рекомендую всем, даже скинули актуальное фото Выслушали, подсказали с выбором экрана, доставили быстро, все работает, полностью рекомендую всем, даже скинули актуальное фото
Достоинства:
  1. Сервис, наличие, хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Если следовать их инструкции - минусов нет

Тачскрін

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Замовив тачскріна для свого планшета товар прийшов оскільки раніше затолів в цьому магазині то перевірив тільки товарний чек, ставити його надумав коли вже пройшов місяць з покупки 3 дні прострочив. Як виявилось в чеку той що замовляв а по факту поклали зовсім інший, як наслідок міняти відмовились мотивуючи що гарантія закінчилась, а визнати що не той товар поклали при...  Читать отзыв Замовив тачскріна для свого планшета товар прийшов оскільки раніше затолів в цьому магазині то перевірив тільки товарний чек, ставити його надумав коли вже пройшов місяць з покупки 3 дні прострочив. Як виявилось в чеку той що замовляв а по факту поклали зовсім інший, як наслідок міняти відмовились мотивуючи що гарантія закінчилась, а визнати що не той товар поклали при наявності їхніх пломб ніяк!!! Більше не рекомендую даний магазин.

для неспешных покупок

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Долгое ожидание проверки наличия товара, вечером оказывается части заказа нет на складе. Невозможно долгий обмен товара! Ровно неделю напоминаний и "вдруг" нашли отправление. И самое противное напиши на сайте + продиктуй по телефону да еще _звонки_ уточнения, подтверждения, а если пропустил - заказ в обработке на паузу. Долгое ожидание проверки наличия товара, вечером оказывается части заказа нет на складе. Невозможно долгий обмен товара! Ровно неделю напоминаний и "вдруг" нашли отправление. И самое противное напиши на сайте + продиктуй по телефону да еще _звонки_ уточнения, подтверждения, а если пропустил - заказ в обработке на паузу.

кому пожаловаться подскажите пожалуйста

Гость (Украина) Отзыв написан 2 января, 2018 год
заказал тачскрин на Doogee x5 Получил товар не новый. Стекло все ужасно поцарапано.Ставить не буду. Кто несет ответственность и кому пожаловаться подскажите пожалуйста заказал тачскрин на Doogee x5 Получил товар не новый. Стекло все ужасно поцарапано.Ставить не буду. Кто несет ответственность и кому пожаловаться подскажите пожалуйста

NOMI I503

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
C этим магазином явно больше минусов было чем плюсов. Было куплено 2 тачскрина для NOMI I503 которые после монтажа перестали нормально фунциклировать. История такова. После установки первого было всё хорошо пока меня не попросили заменить разъём питания. После сборки оказалось что не работает одна из зон тачскрина. После нескольких попыток переподключения вышла из строя уещё одна зона )) . Заказал...  Читать отзыв C этим магазином явно больше минусов было чем плюсов. Было куплено 2 тачскрина для NOMI I503 которые после монтажа перестали нормально фунциклировать. История такова. После установки первого было всё хорошо пока меня не попросили заменить разъём питания. После сборки оказалось что не работает одна из зон тачскрина. После нескольких попыток переподключения вышла из строя уещё одна зона )) . Заказал новый. Проверил \"навесным монтажем\" - работает. Установил (сняв пленки) - фантомные нажатия. На лицо не качественный товар. Просто два одинаковых тачскринав подряд это уже перебор. Кстати товар из разных партий.

Моя порада - не зв"язуйтесь з цим магазином!

Гена (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2017 год
Замовив в цьому магазині сенсор та захисне скло для телефона. Прислали. Скло не на мій телефон. Сенсор - бракований і працює через раз. Зв"язався з продавцем і вони мені сказали, що кошти за скло повернуть, а сенсор - не можуть поміняти, бо я його вже встановив на телефон.
Кошти не повернули за скло. Сенсор назад не беруть і не...  Читать отзыв

Кошти не повернули за скло. Сенсор назад не беруть і не обмінюють.

Моя порада - не зв"язуйтесь з цим магазином!

vugodnuy.com.ua интернет-магазин

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

Интернет-магазин Cosmetic
Интернет-магазин Cosmetic

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо