VsePlus интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 3534 просмотра

Кидалы разводилы

Чубарь Артем Чубарь Артем понедельник, 4 мая
Заказал модуль на x60, прислали бракованный, отправил назад, прислали на замену бракованный, отправил 2й раз назад,позвонили сказали я шлейф оторвал принять не могут, 850грн в жопу. Не советую никому

Не отправляют заказы

Матвей Матвей 25 февраля, 2020 год
Заказал запчасть для смартфона! Попросили полную предоплату, т.к. цена кнопки 100грн, я без раздумий сделал предоплату, теперь они меня кормят завтраками что кнопку вышлем завтра...и так уже на протяжении трех недель!
Не покупайте у них ничего!!!!

НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ

Дмитрий Дмитрий 25 февраля, 2020 год
Просто ужасное обслуживание!
Во-первых отправляют заказы очень долго, во-вторых качество ужаснейшее!
Заказал тачскрин, пришел первый раз бракованный, второй раз отправили, не проработав пару дней - перестал реогировать тач.
Позвонил, попробовал вернуть по гарантии, сказали т.к. нету на экране пленки, ни о какой гарантии речи не может идти.
Самая ужасная подпольная контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сделаю всё возможное чтобы больше там никто... Читать отзыв
Просто ужасное обслуживание!
Во-первых отправляют заказы очень долго, во-вторых качество ужаснейшее!
Самая ужасная подпольная контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сделаю всё возможное чтобы больше там никто ничего не купил! По максимум отзывов напишу на всех сайтах!
Удачи Вам, п...сы!

Отзыв о моем заказе

Сергей Сергей 15 декабря, 2019 год
Заказал тачскрин к планшету Nomi. Оплатил наложенным платежом. Оказалось, что он не подходит ... Меньше по высоте на 2 мм. В общем не к моей модели . Позвонил к ним объяснив ситуацию. Оператор общался вежливо. Попросил отослать назад за их счет. Через дня три деньги выслали мне назад. Да было обидно,... Читать отзыв Заказал тачскрин к планшету Nomi. Оплатил наложенным платежом. Оказалось, что он не подходит ... Меньше по высоте на 2 мм. В общем не к моей модели . Позвонил к ним объяснив ситуацию. Оператор общался вежливо. Попросил отослать назад за их счет. Через дня три деньги выслали мне назад. Да было обидно, но претензий к интернет магазину нету.

Не покупайте

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Хуже али експрес, товары те же, простые перекупы, не проверяют качество, деньги не возвращают в отличии от али. Крайне не рекомендую.
Достоинства:
  1. Сервис до оплаты идеален, если есть проблемы с товаром то жопа, не рассчитывайте на решение
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Не рекомендую

Дмитрий Дмитрий 18 октября, 2019 год
Получите бракованный товар деньги не возвращают, товар замене не подлежит под предлогом Вы же вскрыли Упаковку значит нарушили гарантийную пломбу. Если Вы решили там покупать проверяйте максимально
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не Адекватность

ужасная компания

обозленный на vseplus обозленный на vseplus 17 октября, 2019 год
люди! не покупайте здесь ничего
торгуют браком
деньги не переводите!
плохо работают
возвращаются посылки в магазин только на пятый день,
и только потом они рассматривают свой брак
не берите здесь ничего

плохая компания

недовольный потребитель недовольный потребитель 16 октября, 2019 год
слишком неудобно работать
люди не могут ждать столько времени
присылают брак
возврат денег не делают
не рекомендую
Достоинства:
  1. заманивают
Недостатки:
  1. кидают

К сожалению похвалить не могу

Алена Алена 9 августа, 2019 год
Приобрела дисплейный модуль на телефон, который оказался толще и защитное стекло, которое не подошло(экран опуклый а стекло ровное). Одни расстройства. Клей норм, спасибо.
Достоинства:
  1. Приятный консультант
Недостатки:
  1. Плохое качество товара

Разводят людей!

Tsopa.P.S. Tsopa.P.S. 20 июля, 2019 год
Заказывал два полифонических динамика для xiaomi redmi 3s, прислали, на вид вроде похожи на оригинал, по факту один хрипит до ужаса, второй вообще еле работает. Вернуть по гарантии нет возможности, так как пленочка перед установкой снималась.
Разводилы натуральные, не советую у этого магазина вообще что ли бо заказывать.
У меня все, всем спасибо.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Качество товара - отстой.
  2. Работа с клиентами - отстой.

Бракованный тачскрин

Наталия Наталия 26 июня, 2019 год
Будущим покупателям советую быть осторожными. Магазин торгует БРАКОВАННЫМ ТОВАРОМ и не меняет.За счёт этого и живёт. Заказала тачскрин. Прислали бракованный. Сняли плёнку, но он не работал все равно. Менять не захотели, сказали, что ваши проблемы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бракованный товар отказались менять

Разочарован

Дмитрий Дмитрий 15 мая, 2019 год
Сегодня получил заказ. Заказывал тачскрин Lenovo A850, проверил перед установкой, работал нормально. После установки нашел мертвые зоны, итог брак и потеря гарантии. Тачскрин Lenovo S580 брак, фантомные нажатия по центру экрана. Чехол Lenovo A850, заказывал черный, прислали белый. Нижняя плата Lenovo A850, в рабочем состоянии, только пришлось пропаять гнездо для надежности. Завтра буду звонить и... Читать отзыв Сегодня получил заказ. Заказывал тачскрин Lenovo A850, проверил перед установкой, работал нормально. После установки нашел мертвые зоны, итог брак и потеря гарантии. Тачскрин Lenovo S580 брак, фантомные нажатия по центру экрана. Чехол Lenovo A850, заказывал черный, прислали белый. Нижняя плата Lenovo A850, в рабочем состоянии, только пришлось пропаять гнездо для надежности. Завтра буду звонить и делать возврат.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Брак, долго оформляют заказ, присылают не то что заказывал. Итого потеря времени, неприятности с клиентами.

Такторговатьнельзя!

Жанна Жанна 9 мая, 2019 год
Заказала аккумулятор для смартфона Номи, оригинал, фото в магазине как оригинал. Сделала предоплату и получила что то левое, обклеенное оранжевой пленочкой(а оригинал - бело-бирюзовый), совсем внешне не похожее на фото на сайте. Кроме того зарядки хватило на несколько часов, а потом, не доработав даже до 20% телефон потух. У меня старая батарея держала заряд дольше. Если бы не... Читать отзыв Заказала аккумулятор для смартфона Номи, оригинал, фото в магазине как оригинал. Сделала предоплату и получила что то левое, обклеенное оранжевой пленочкой(а оригинал - бело-бирюзовый), совсем внешне не похожее на фото на сайте. Кроме того зарядки хватило на несколько часов, а потом, не доработав даже до 20% телефон потух. У меня старая батарея держала заряд дольше. Если бы не предоплата, я не взяла бы эту гадость. Ребята, вы аферисты, а это в торговле нехорошо. Когда то нарветесь на кого то серьезного.

Отказался

Серж Серж 25 февраля, 2019 год
Был постоянным клиентом более 2х лет....вчера решил сделать заказ 3 позиции....перезвонили сказали что одна позиция дороже...я отказался от неё и говорю пусть остаётся две....в течении дня прислали счёт за два товара....он оказался даже больше чем была цена за три позиции...жесть....больше с ними дела не имею....Заказал в другом магазине и дешевле

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СПІВПРАЦЮВАТИ!!!

Ярослав Ярослав 10 февраля, 2019 год
Замовив одне, а отримав зовсім інше. На фото перший роз'єм сім картки знятий з телефону,другий з магазину. Замовив оловоотсос BAKU BK-106 - отримав той що на фото. Не відповідальний магазин.

Ужас!

Гость Гость 5 февраля, 2019 год
Замовлення опрацьовується по 5 днів! Клієнт передумав ремонтувати!
Достоинства:
  1. Немає плюсів! Ціна як у всіх а рівень роботи жахливий!
Недостатки:
  1. Довго! Оператори які приймають замовлення тупі і їм треба 10 раз пояснювати!

опт

Vlad Vlad 24 января, 2019 год
Будьте внимательны в заказах есть различия между по модели и по номеру запчасти . Магазину не доказать. Если больше негде купить тогда рискуйте.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Цена не всегда устраивает Долгая обработка Плохое отношение

издевательское отношение, б/у под видом нового

Гость Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2018 год
Сделал предоплату, прислали НАЛОЖЕНЫМ платежем, б/у аккумулятор, не упакованый никак.
Достоинства:
  1. Плюс в том, что больше у них заказывать не буду
Недостатки:
  1. Некачественный товар, издевательское отношение

Недовольна

Гость Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2018 год
Заказала 2 батареи и чехол для смартфона. Чехол очень даже подошёл, нареканий нет. Одну батарею пока проверить не могу-заказывала другому человеку, еще не передала. А вот батарея моя пришла с 45% заряда. Написано, оригинал и голограмма есть, но даты изготовления на батарее не поставлено! Ресурс такой батареи , сами понимаете, никакой! На долго не хватит. Разочаровали!! Да ещё и с... Читать отзыв Заказала 2 батареи и чехол для смартфона. Чехол очень даже подошёл, нареканий нет. Одну батарею пока проверить не могу-заказывала другому человеку, еще не передала. А вот батарея моя пришла с 45% заряда. Написано, оригинал и голограмма есть, но даты изготовления на батарее не поставлено! Ресурс такой батареи , сами понимаете, никакой! На долго не хватит. Разочаровали!! Да ещё и с менеджерами возник казус. Прислали на почту номер ттн 14тизначный. Прошу проверить, какая цифра лишняя, ибо должно быть 13ть цифр. Присылают мне без последней цифры, заношу номер на сайте Укрпочты для проверки-"номер не заригестрирован в системе", такое впечатление, что от фонаря убрали цифру. Пишу опять, чтоб дали вменяемый номер...тишина...звоню...то трубку не берут, то скидывают. Было 28 исходящих и они морозились. Спустя пару часов, все таки прислали правильный номер. Не пойму, чего шифроваться?! Возьми трубку да объясни ситуацию(я же не знаю, почему они "левый" номер дают, может вообще мне заказ не отправили!). В общем, от этого заказа ничего положительного!! Жирный "минус" магазину!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, низкая стоимость.
Недостатки:
  1. некачественный товар(хотя указывают "оригинал"), наплевательское отношение к покупателям
Макс Макс 5 апреля, 2018 год
Магазин по моему мнению хороший, большой ассортимент товара, не плохая цена и качество товаров. Обрабатывали информацию чуть дольше чем ожидал, но может из-за загруженности. В общем, заказывать буду у них и дальше

Задоволений!

Гость Гость (Украина) 29 марта, 2018 год
Отримав батарею для НTC Desire 610,все підійшло,працює справно.Рекомендую.

Рекомендую!

Артур Артур (Украина) 26 марта, 2018 год
Був потрібен модуль для Самсунг. Замовлення прийшло швидко,вже два місяці як все працює чудово.Рекомендую до співпраці.

Хороший магазин

Ольга Ольга (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год
Купила чехол и стекло, предоставили актуально фото, за что отдельное спасибо

Рекомендую

Велес Велес (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год
К заказу подошли ответственно, быстро связались, быстро отправили, нареканий нет.

Прекрасный магазин.

Евгений Евгений (Украина, Рівне) 15 марта, 2018 год
Выслушали, подсказали с выбором экрана, доставили быстро, все работает, полностью рекомендую всем, даже скинули актуальное фото
Достоинства:
  1. Сервис, наличие, хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Если следовать их инструкции - минусов нет

Тачскрін

Гость Гость (Украина, Львів) 19 января, 2018 год
Замовив тачскріна для свого планшета товар прийшов оскільки раніше затолів в цьому магазині то перевірив тільки товарний чек, ставити його надумав коли вже пройшов місяць з покупки 3 дні прострочив. Як виявилось в чеку той що замовляв а по факту поклали зовсім інший, як наслідок міняти відмовились мотивуючи що гарантія закінчилась, а визнати що не той товар поклали при... Читать отзыв Замовив тачскріна для свого планшета товар прийшов оскільки раніше затолів в цьому магазині то перевірив тільки товарний чек, ставити його надумав коли вже пройшов місяць з покупки 3 дні прострочив. Як виявилось в чеку той що замовляв а по факту поклали зовсім інший, як наслідок міняти відмовились мотивуючи що гарантія закінчилась, а визнати що не той товар поклали при наявності їхніх пломб ніяк!!! Більше не рекомендую даний магазин.

для неспешных покупок

Гость Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год
Долгое ожидание проверки наличия товара, вечером оказывается части заказа нет на складе. Невозможно долгий обмен товара! Ровно неделю напоминаний и "вдруг" нашли отправление. И самое противное напиши на сайте + продиктуй по телефону да еще _звонки_ уточнения, подтверждения, а если пропустил - заказ в обработке на паузу.

кому пожаловаться подскажите пожалуйста

Гость Гость (Украина) 2 января, 2018 год
заказал тачскрин на Doogee x5 Получил товар не новый. Стекло все ужасно поцарапано.Ставить не буду. Кто несет ответственность и кому пожаловаться подскажите пожалуйста

NOMI I503

Гость Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год
C этим магазином явно больше минусов было чем плюсов. Было куплено 2 тачскрина для NOMI I503 которые после монтажа перестали нормально фунциклировать. История такова. После установки первого было всё хорошо пока меня не попросили заменить разъём питания. После сборки оказалось что не работает одна из зон тачскрина. После нескольких попыток переподключения вышла из строя уещё одна зона )) . Заказал... Читать отзыв C этим магазином явно больше минусов было чем плюсов. Было куплено 2 тачскрина для NOMI I503 которые после монтажа перестали нормально фунциклировать. История такова. После установки первого было всё хорошо пока меня не попросили заменить разъём питания. После сборки оказалось что не работает одна из зон тачскрина. После нескольких попыток переподключения вышла из строя уещё одна зона )) . Заказал новый. Проверил \"навесным монтажем\" - работает. Установил (сняв пленки) - фантомные нажатия. На лицо не качественный товар. Просто два одинаковых тачскринав подряд это уже перебор. Кстати товар из разных партий.
Рейтинг 2.1 из 5 на основании 31 отзыва

Floristik.ua