Рейтинг: 4.8 из 5 (17 отзывов), просмотров: 1235

не выполнели

Клиент (Украина, Київ) четверг, 12 июля
заказывал через их сайт медиаплеер менеджер перезвонил сказал что нет в наличии хотя до сех пор он у них на сайте числиться как есть! заказывал через их сайт медиаплеер менеджер перезвонил сказал что нет в наличии хотя до сех пор он у них на сайте числиться как есть! 0 согласны, 0 не согласны

Брал тюнер

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля
Покупал на всенадо тюнер что бы смотреть ЧМ 2018 остался доволен тюнер который порекомендовали менеджеры магазина Покупал на всенадо тюнер что бы смотреть ЧМ 2018 остался доволен тюнер который порекомендовали менеджеры магазина 0 согласны, 0 не согласны

Тюнер

Артём (Украина, Київ) суббота, 7 июля
Брал медиаплеер что бы смотреть ЧМ 2018 привезли вовремя! Очень рад! Брал медиаплеер что бы смотреть ЧМ 2018 привезли вовремя! Очень рад! 0 согласны, 0 не согласны

купил квадрокоптер

Сергей (Украина, Київ) суббота, 7 июля
покупал в магазине в этом квадракоптер за 19к попросили предоплату в размере 200 грн мотивируя тем мол если я не заберу и они попадут на доставку туда и обратно ну думаю не вся сумма и наложкой согласны (к стати не все согласны были) ну рискнул 200 не большие деньги! в итоге сделка прошла отлично все прислали на новой почте все...  Читать отзыв покупал в магазине в этом квадракоптер за 19к попросили предоплату в размере 200 грн мотивируя тем мол если я не заберу и они попадут на доставку туда и обратно ну думаю не вся сумма и наложкой согласны (к стати не все согласны были) ну рискнул 200 не большие деньги! в итоге сделка прошла отлично все прислали на новой почте все проверил могу сказать что на почте адекватные ребята работают которые дали возможность даже запустить все проверил и купил! в комплекте было все необходимое то что прописано заводом гарантийный талон и чек об оплате!
так что мое мнение о магазине всенадо положительное!!!

Тюнер покупал

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 1 июля
Покупал тюнер т2 теперь заказал комнатную антену к нему!
Понравилось отношение к клиенту, курьер набрал перед выездом и за 20 минут так что я ждал! Дали чек и гарантию!
Покупал тюнер т2 теперь заказал комнатную антену к нему!

Доволен

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2018 год
Покупал повербанк шнурок и чехол отличный магазин Покупал повербанк шнурок и чехол отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Доставка супер

Паша (Украина, Київ) 2 июня, 2018 год
Покупал гироборд все нормально! Покупал гироборд все нормально! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ 23561

Сергей 1 июня, 2018 год
Спасибо!
Хороший вежливый персонал от менеджера общения до курьера подписания чека!
Рекомендую!
Спасибо!
Хороший вежливый персонал от менеджера общения до курьера подписания чека!
Рекомендую!

Т2

Егор (Украина, Харків) 1 июня, 2018 год
Брал тюнер т2 и антену курьер привёз и помог подключить к телеку на кухне, отдельное спасибо и менеджеру который помог определиться с тюнером! Брал тюнер т2 и антену курьер привёз и помог подключить к телеку на кухне, отдельное спасибо и менеджеру который помог определиться с тюнером! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Виктор (Чехия, Pilníkov) 1 июня, 2018 год
Купил на всенадо набор для пикника курьер привез в назначенный день и время! Спасибо набор очень офигенный! Заказывать буду у вас еще и палатку! Купил на всенадо набор для пикника курьер привез в назначенный день и время! Спасибо набор очень офигенный! Заказывать буду у вас еще и палатку! 0 согласны, 0 не согласны

Покупал

Паша 28 мая, 2018 год
Покупал в данном интернет магазине колонку JBL все работает нареканий нет! Покупал в данном интернет магазине колонку JBL все работает нареканий нет! 0 согласны, 0 не согласны

Афон 8

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2018 год
Покупал айфон 8 курьер привёз проверили все ок! Покупал айфон 8 курьер привёз проверили все ок! 0 согласны, 0 не согласны

Брал гироскутер

Виталий (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год
Брал гироскутер все отлично, заряд держит нормально батарея Самсунг! Брал гироскутер все отлично, заряд держит нормально батарея Самсунг! 0 согласны, 0 не согласны

Колонку

Юра (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год
Покупал колонку JBL все отлияно Покупал колонку JBL все отлияно 0 согласны, 0 не согласны

Подлокотник

Сергей с дарницы (Румыния, Dumbrăvița) 12 мая, 2018 год
Покупал подлокотник армстер, отличная вещь! Ребята еще и установили! Спасибо! Приеду еще жене поставлю! Покупал подлокотник армстер, отличная вещь! Ребята еще и установили! Спасибо! Приеду еще жене поставлю! 0 согласны, 0 не согласны

Покупал

Сергей (Австралия, East Mackay) 5 мая, 2018 год
Покупкой остался доволен!
Покупал полатку кемпинг привезли через 3 дня, доволен всем!
Покупкой остался доволен!
Покупал полатку кемпинг привезли через 3 дня, доволен всем!

все отлично

Юля (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год
Покупала чехол для айфона курьер привез на следующий день несколько цветов выбрала то что понравилось! еще понравился подарок в виде стекла для моего айфончика!!!!
Буду рекомендовать!
Буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
  2. Опрятный курьер
  3. Простота заказа через сайт