Киев, пр. Маяковского, д. 47

iPhone XS

Олег (Румыния) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Купил сегодня iPhone XS на 512 гиг спейс грей телефон новый, цена хорошая, дали скидку на стекло и чехол, заказал чехол так как тот что мне понравился в наличии небыло. Купил сегодня iPhone XS на 512 гиг спейс грей телефон новый, цена хорошая, дали скидку на стекло и чехол, заказал чехол так как тот что мне понравился в наличии небыло.

чехол и стекло

Павел (Германия) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Брал тут стекла и чехлы для айфонов на 7 и 8+ все отлично! я остался полностью доволен качеством, сроками. Брал тут стекла и чехлы для айфонов на 7 и 8+ все отлично! я остался полностью доволен качеством, сроками.

Купил айфон

Гость (Румыния) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Купил на всенадо айфон X курьер привёз в день заказа все нормально! Купил на всенадо айфон X курьер привёз в день заказа все нормально!

Iphone

Сергей (Румыния) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Покупал айфон все отлично! Покупал айфон все отлично!

Хороший магазин.

Рома (Россия, Tyumen) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Ассортимент хороший, всегда нахожу то что нужно. Ассортимент хороший, всегда нахожу то что нужно.

Т2

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Покупал на всенадо 4 тюнера ворлдвижн все отлично Покупал на всенадо 4 тюнера ворлдвижн все отлично

Купил тюнер т2

Павел (Соединенные Штаты Америки, Millville) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Купил последний тюнер т2 в магазине)
Повезло и по старой цене!
Купил последний тюнер т2 в магазине)
Повезло и по старой цене!

тюнер т2

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
покупал тюнер т2 ворд вижен т62 все отлично покупал тюнер т2 ворд вижен т62 все отлично

Наложка есть!

Сергей Нерода (Великобритания, Манчестер) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Есть наложенный платёж и этим все сказано! Делал зака через сайт и получил на следующий день! Проверил джойстик и забрал оплатил! Есть наложенный платёж и этим все сказано! Делал зака через сайт и получил на следующий день! Проверил джойстик и забрал оплатил!

не выполнели

Клиент (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
заказывал через их сайт медиаплеер менеджер перезвонил сказал что нет в наличии хотя до сех пор он у них на сайте числиться как есть! заказывал через их сайт медиаплеер менеджер перезвонил сказал что нет в наличии хотя до сех пор он у них на сайте числиться как есть!

Брал тюнер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Покупал на всенадо тюнер что бы смотреть ЧМ 2018 остался доволен тюнер который порекомендовали менеджеры магазина Покупал на всенадо тюнер что бы смотреть ЧМ 2018 остался доволен тюнер который порекомендовали менеджеры магазина

Тюнер

Артём (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Брал медиаплеер что бы смотреть ЧМ 2018 привезли вовремя! Очень рад! Брал медиаплеер что бы смотреть ЧМ 2018 привезли вовремя! Очень рад!

купил квадрокоптер

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
покупал в магазине в этом квадракоптер за 19к попросили предоплату в размере 200 грн мотивируя тем мол если я не заберу и они попадут на доставку туда и обратно ну думаю не вся сумма и наложкой согласны (к стати не все согласны были) ну рискнул 200 не большие деньги! в итоге сделка прошла отлично все прислали на новой почте все...  Читать отзыв покупал в магазине в этом квадракоптер за 19к попросили предоплату в размере 200 грн мотивируя тем мол если я не заберу и они попадут на доставку туда и обратно ну думаю не вся сумма и наложкой согласны (к стати не все согласны были) ну рискнул 200 не большие деньги! в итоге сделка прошла отлично все прислали на новой почте все проверил могу сказать что на почте адекватные ребята работают которые дали возможность даже запустить все проверил и купил! в комплекте было все необходимое то что прописано заводом гарантийный талон и чек об оплате!
так что мое мнение о магазине всенадо положительное!!!

Тюнер покупал

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Покупал тюнер т2 теперь заказал комнатную антену к нему!
Понравилось отношение к клиенту, курьер набрал перед выездом и за 20 минут так что я ждал! Дали чек и гарантию!
Покупал тюнер т2 теперь заказал комнатную антену к нему!

Доволен

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Покупал повербанк шнурок и чехол отличный магазин Покупал повербанк шнурок и чехол отличный магазин

Доставка супер

Паша (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Покупал гироборд все нормально! Покупал гироборд все нормально!

Заказ 23561

Сергей Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Спасибо!
Хороший вежливый персонал от менеджера общения до курьера подписания чека!
Рекомендую!
Спасибо!
Хороший вежливый персонал от менеджера общения до курьера подписания чека!
Рекомендую!

Т2

Егор (Украина, Харків) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Брал тюнер т2 и антену курьер привёз и помог подключить к телеку на кухне, отдельное спасибо и менеджеру который помог определиться с тюнером! Брал тюнер т2 и антену курьер привёз и помог подключить к телеку на кухне, отдельное спасибо и менеджеру который помог определиться с тюнером!

Отличный магазин

Виктор (Чехия, Pilníkov) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Купил на всенадо набор для пикника курьер привез в назначенный день и время! Спасибо набор очень офигенный! Заказывать буду у вас еще и палатку! Купил на всенадо набор для пикника курьер привез в назначенный день и время! Спасибо набор очень офигенный! Заказывать буду у вас еще и палатку!

Покупал

Паша Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Покупал в данном интернет магазине колонку JBL все работает нареканий нет! Покупал в данном интернет магазине колонку JBL все работает нареканий нет!

Афон 8

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Покупал айфон 8 курьер привёз проверили все ок! Покупал айфон 8 курьер привёз проверили все ок!

Брал гироскутер

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Брал гироскутер все отлично, заряд держит нормально батарея Самсунг! Брал гироскутер все отлично, заряд держит нормально батарея Самсунг!

Колонку

Юра (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Покупал колонку JBL все отлияно Покупал колонку JBL все отлияно

Подлокотник

Сергей с дарницы (Румыния, Dumbrăvița) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Покупал подлокотник армстер, отличная вещь! Ребята еще и установили! Спасибо! Приеду еще жене поставлю! Покупал подлокотник армстер, отличная вещь! Ребята еще и установили! Спасибо! Приеду еще жене поставлю!

Покупал

Сергей (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Покупкой остался доволен!
Покупал полатку кемпинг привезли через 3 дня, доволен всем!
Покупкой остался доволен!
Покупал полатку кемпинг привезли через 3 дня, доволен всем!

все отлично

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Покупала чехол для айфона курьер привез на следующий день несколько цветов выбрала то что понравилось! еще понравился подарок в виде стекла для моего айфончика!!!!
Буду рекомендовать!
Буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
  2. Опрятный курьер
  3. Простота заказа через сайт