Всемкупон отзывы клиентов

Всемкупон
206 отзывов / 25101 просмотр

Как вариант

Мария Крамар Отзыв написан 18 часов 46 мин назад
Услугами Всемкупон воспользовалась впервые - для поиска клиентов в новый спортклуб и я довольна таким продуктивным сотрудничеством. Сразу хочу сказать, что выбрала пакет "Бизнес", так как он включал таргетированную рекламу в соцсетях, что сочла более выгодным. И это действительно работает!! Все окупилось, в итоге мы вышли в неплохую прибыль, буду еще обращаться! Это очень даже хороший инструмент для...  Читать отзыв Услугами Всемкупон воспользовалась впервые - для поиска клиентов в новый спортклуб и я довольна таким продуктивным сотрудничеством. Сразу хочу сказать, что выбрала пакет "Бизнес", так как он включал таргетированную рекламу в соцсетях, что сочла более выгодным. И это действительно работает!! Все окупилось, в итоге мы вышли в неплохую прибыль, буду еще обращаться! Это очень даже хороший инструмент для привлечения новых клиентов!

Много разных акций

Анна Отзыв написан 18 часов 54 мин назад
Недавно зарегистрировалась, пока нравиться)) но подружки пользуются давно они в восторге!))) Недавно зарегистрировалась, пока нравиться)) но подружки пользуются давно они в восторге!)))
Достоинства:
  1. Скидки в кафе, рестораны, туры
Недостатки:
  1. Пока нет

Сайт не виконує своїх обіцянок.

Дмитро Отзыв написан пятница, 22 февраля
Менеджери сайту і керівництво займаються обманом. Спочатку виманюють кошти на розміщення акції, потім просто не відповідають на запроси. Рекламу на фейсбуці не "крутять". Менеджери сайту і керівництво займаються обманом. Спочатку виманюють кошти на розміщення акції, потім просто не відповідають на запроси. Рекламу на фейсбуці не "крутять".

Сайт с купонами

Злата Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Вобщем сайт хороший, много акций, есть хорошие предложения, но надо смотреть в оба, чтобы не потерять время. Деньги вы точно не потеряете) Если не понравится салон, например, вы можете развернуться и уйти. Вобщем сайт хороший, много акций, есть хорошие предложения, но надо смотреть в оба, чтобы не потерять время. Деньги вы точно не потеряете) Если не понравится салон, например, вы можете развернуться и уйти.

Просто ЖАХ

Дмитро Отзыв написан пятница, 15 февраля
Розмістив свій товар на даному сайті (вартість послуг 10 000 грн) і якщо коротко, то компанія не виконує своїх обіцянок взагалі. Постійно перекидають мене від одного менеджера до іншого...кожен обіцяє одне і теж "я розбирусь що з Вашою рекламою і замовлення будуть постійно".
Я нікому не рекомендую навіть купувати через данний сайт.
Я нікому не рекомендую навіть купувати через данний сайт.

Мой опыт по скидкам

Анна Отзыв написан среда, 13 февраля
Хочу поделиться, как я научилась экономить. Сайт скидок «vsemkupon» хорош тем, что все купоны на этом сайте бесплатные. Пользуюсь услугами на «Vsemkupon» около года. В основном это скидки на стрижку, окрашивание волос, скидки на меню в кафе и ресторанах. Прежде чем приобрести купон, надо пройти несложную регистрацию.
Чем хорош этот сайт, тем, что вам не надо покупать купоны, воспользоваться скидкой можно в любое время до окончания ее действия.
Вот таким образом удается экономить до 50% стоимости услуг. Так я нашла вполне приличные парикмахерские, где есть хорошие мастера, в том же кафе, вместо 500 гривен плачу 250. Мне очень нравится)
Достоинства:
  1. Выгодно
  2. Удобно
  3. Не надо платить за скидку
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Туры по купонам

Вика Отзыв написан вторник, 12 февраля
Каждые три месяца, стараемся с мамулей ездить куда-нибудь отдыхать. Не обязательно за границу, нам нравится в Карпатах, Трускавце или Одессе. На сайте "всемкупона", как раз множество скидок в эти места. Получается со всем не дорого. И везде так красиво, свежий воздух, комфорт. В некоторых местах уже по три раза были. А раз в год можно слетать даже в Париж. Очень...  Читать отзыв Каждые три месяца, стараемся с мамулей ездить куда-нибудь отдыхать. Не обязательно за границу, нам нравится в Карпатах, Трускавце или Одессе. На сайте "всемкупона", как раз множество скидок в эти места. Получается со всем не дорого. И везде так красиво, свежий воздух, комфорт. В некоторых местах уже по три раза были. А раз в год можно слетать даже в Париж. Очень выгодно и удобно.

Туры по купонам

Вика Отзыв написан вторник, 12 февраля

Сайт классный, никогда не подводил по скидке

Kristina Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Много раз пользуюсь услугами данного сервиса, получая приличную выгоду от проведенного досуга, что позволяет не ограничивать себя в отдыхе. На той неделе пользовались услугами финской сауны "Щвейцария". Отдыхали компанией. Все как всегда на высшем уровне. Наш визит ожидали. Отлично и без особых затрат провели время благодаря данному, проверенному лично, сервису. Много раз пользуюсь услугами данного сервиса, получая приличную выгоду от проведенного досуга, что позволяет не ограничивать себя в отдыхе. На той неделе пользовались услугами финской сауны "Щвейцария". Отдыхали компанией. Все как всегда на высшем уровне. Наш визит ожидали. Отлично и без особых затрат провели время благодаря данному, проверенному лично, сервису.

Не выполняют обязательств как рекламодатели

Alex Slobodyanyuk Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Когда ты, молодой и амбициозный, начинаешь задумываться о том, чтоб начать свой бизнес, все кажется просто и легко! У тебя есть идея, есть то, что ты можешь предложить клиенту, и даже пара мыслей о том, куда двигаться и как развиваться. Ты уверен, что еще немного и все пойдет, как по маслу. Но на самом первом этапе развития бизнеса очень важен...  Читать отзыв Когда ты, молодой и амбициозный, начинаешь задумываться о том, чтоб начать свой бизнес, все кажется просто и легко! У тебя есть идея, есть то, что ты можешь предложить клиенту, и даже пара мыслей о том, куда двигаться и как развиваться. Ты уверен, что еще немного и все пойдет, как по маслу. Но на самом первом этапе развития бизнеса очень важен выбор партнеров, в особенности тех, кто берет на себя ответственность за продвижение твоего молодого и перспективного бренда в массы, причем берет за это деньги!
Ты начинаешь искать, сравнивать, узнавать, но чаще всего твой выбор падает на те компании, чьи продажники лучше ездят по твоим ушам, осыпая обещаниями и филигранно развешивая лапшу на твои неокрепшие и не привыкшие к такому уши. Стоит отдать должное менеджерам по продажам компании Всемкупон - Акции и Скидки до 90% в твоем городе%, они превзошли мастерством продажников всех других компаний подобного рода. К сожалению, заключением договора с клиентом Speakery.SPACE Школа іноземних мов и получением от них 100%-ной предоплаты за "Пакет "Минимум" в сумме 3999 грн. все и закончилось.
Исполнитель (Всемкупон - Акции и Скидки до 90% в твоем городе) в рамках договора обещал Заказчику (Speakery.SPACE Школа іноземних мов) в числе прочего:
- Обновление позиции короткого рекламного сообщения каждые 30 дней
- Размещение короткого информационного сообщения в Интернет-рассылке по электронной почте 7 раз каждые 30 дней
Предоставил :
Отсутствие своевременной коммуникации.
Неразбериха с менеджерами.
Упущенные сроки второй акции.
Повторное размещение старой акции без согласования, хотя была просьба об изменениях!
Неуважительное отношение и наплевательское отношение к себе, как к Клиенту
Сама компания Всемкупон у себя на странице очень гордится тем, что 86% компаний продлевают сотрудничество. Но что с остальными компаниями? Берусь предположить, что о них просто забыл менеджер, им не перезвонили, их игнорировали, у них "самый бомжацкий тариф", поэтому с ними можно даже не разговаривать, так получается?
Берете их денежки, облапошиваете, и оправляете восвояси, так получается?
Естественно, в суд сейчас идти дорого, но давайте посчитаем:
Заявлено клиентами: более 21 560 компаний
15% (которые НЕ продлевают сотрудничество): 3 234 компании
И "самый бомжацкий" по словам менеджера Всемкупон - Акции и Скидки до 90% в твоем городе тариф: 3 999 грн./год
3234 х 3999 = 12 932 766 – двенадцать миллионов (!) девятьсот тридцать две тысячи семьсот шестьдесят шесть гривен (!), ближе к 13-ти миллионам, на минуточку. А что, отличный бизнес на обещаниях молодым бизнесменам, которые никогда не будут выполнены компанией Всемкупон.
Ясное дело, что большинство этих клиентов просто-напросто не пойдут в суд, потому что все деньги заплатили за рекламу, за пустые обещания, за наплевательское отношение, за неэффективную коммуникацию с менеджерами, за игнор, за очковтирательство. Понятно, что 10000 грн. – это не столь уж огромные деньги, но ведь если работать с такими клиентами с самого начала, то каждый из них в случае удовлетворенности сотрудничеством расширял бы договор, продлевал сотрудничество, но нет, тогда же менеджерам придется работать. А так можно просто присвоить себе денежки.
Ах да, не будем забывать, что все рассылки попадают в СПАМ!
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Кормят завтраками
  2. Публикуют предложения без согласования
  3. Не обновляют публикации
  4. Руководство не выходит на связь уже более двух месяцев

Рестораны - это супер

N.kuchkovskaya Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Больше всего люблю купоны в рестораны. На этом сайте всегда есть куда пойти и что попробовать, последний раз была в клинике на обследовании и в кафе грузинском. Везде скидку принимают и отлично обслуживают, я довольна! Больше всего люблю купоны в рестораны. На этом сайте всегда есть куда пойти и что попробовать, последний раз была в клинике на обследовании и в кафе грузинском. Везде скидку принимают и отлично обслуживают, я довольна!

Очень помогает экономить, крутая штука

Екатерина Отзыв написан 9 января, 2019 год
Уже много раз пользовалась скидками, салоны, кафешки, экскурсии все есть, все бесплатно и очень удобно что в смсках. Уже много раз пользовалась скидками, салоны, кафешки, экскурсии все есть, все бесплатно и очень удобно что в смсках.

Отель на Драгобрате за 500 гривен

Tatyana Отзыв написан 6 января, 2019 год
В последние дни перед Новым годом, случайно попала на рассылку и увидела отель Марина со скидкой. Сейчас мы тут, и тут просто волшебно красиво.

Сам отель карпатский обычный, но еда вкусная, хозяева - очень приятные, рядом подъёмник, для семьи - отличный вариант. Номер стоит нам 500 в сутки, это самая дешёвая цена. Понравилось что мы не покупали на сайте купонов , а расплатились на месте просто показав смску. Будем пользоваться дальше, фото прилагаю, приезжайте! Всемкупон - Отель на Драгобрате за 500 гривен Всемкупон - Отель на Драгобрате за 500 гривен

Стоматология по купону Дентополис

Марина Отзыв написан 5 января, 2019 год
Очень понравилась клиника, прекрасный врач. Ставила имплант Швейцария, вышло все в рамках 6000! Это очень низкая цена по Киеву. Советую клинику Дентополис и купон Очень понравилась клиника, прекрасный врач. Ставила имплант Швейцария, вышло все в рамках 6000! Это очень низкая цена по Киеву. Советую клинику Дентополис и купон

Сайт не виконує своїх гарантій

Дмитро Отзыв написан 4 января, 2019 год
Займаюсь поставкою якісних автоаксесуарів із Китаю. На сайті всімкупон вирішив розмістить АВТОБАФЕРИ. Мені подзвонила Марина, потім передали мене Наталії.... Загалом клієнтів із сайту немає, за їхні послуги заплатив 10 000.00 грн. Прошу у них повернути кошти, а вони лише "ми з вами зв'яжемось, виправлень виправимо ситуацію...".
Попробую звернутись у поліцію, повинна ж бути на них якась управа...
Попробую звернутись у поліцію, повинна ж бути на них якась управа...

Пользуюсь многими сайтами, этот очень удобный

Kasper (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Я пользуюсь скидками каждый день, и на покупоне и на всемкупоне, покупаю и на модной касте, везде есть свои преимущества, на всемкупоне это смски- реально это очень удобно, и много много акций, такого количества наверное нигде нет, люблю всякие курсы, обучалки, побольше бы. Недавно, по купону купила курс английского, сьекономила в 2 раза и школа вау! Я пользуюсь скидками каждый день, и на покупоне и на всемкупоне, покупаю и на модной касте, везде есть свои преимущества, на всемкупоне это смски- реально это очень удобно, и много много акций, такого количества наверное нигде нет, люблю всякие курсы, обучалки, побольше бы. Недавно, по купону купила курс английского, сьекономила в 2 раза и школа вау!

Остеопат в салоне малео Одесса

Алина (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Очень понравился массаж в салоне красоты Малео. Я всегда знала этот салон, слышала, но никогда не была, и тут увидела случайно скидку на лечебный массаж, врач - отличный, с первого сеанса мне уже стало легче, буду ходить теперь к нему Очень понравился массаж в салоне красоты Малео. Я всегда знала этот салон, слышала, но никогда не была, и тут увидела случайно скидку на лечебный массаж, врач - отличный, с первого сеанса мне уже стало легче, буду ходить теперь к нему

Купила шубу

Валя Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Купила шубу по скидке, скидка 40%, доставили через новую почту на следующий день, все супео Купила шубу по скидке, скидка 40%, доставили через новую почту на следующий день, все супео

Массажист в салоне Миламедас

Валя (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Случайно попался купон на лечебный массаж в салоне на Герцена, это возле моего дома, решила пойти попробовать.
Массажист мужчина - просто волшебник. вышла от него как заново родилась, очень довольна

Достоинства:
  1. Хороший массажист
  2. Чистота
  3. Подход врача
Недостатки:
  1. не нашла

А меня обманули:(

Alexey Oleynik (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
30 октября оплатил услуги этой компании.
Откровенно говоря убедил менеджер Эльдар.
Но, как оказалось задача Эльдара была "впарить".
Дальше он попросил анкету, задал один вопрос, написал, что со мной свяжутся для утверждения акции и ...... все...
Спустя 7 дней со мной таки связались.
ВОзможно из-за того, что я написал несколько писем и звонил к ним...
Менеджер Наталья.
Задала...  Читать отзыв
30 октября оплатил услуги этой компании.
Откровенно говоря убедил менеджер Эльдар.
Но, как оказалось задача Эльдара была "впарить".

Спустя 7 дней со мной таки связались.
ВОзможно из-за того, что я написал несколько писем и звонил к ним...
Менеджер Наталья.
Задала все те же вопросы , которые спрашивал Эльдар.
Сказала, что все понятно и к концу дня прислала совсем не то, что мы обсуждали.
Сначала пыталась меня переубедить, что то, что они прислали для меня лучше....
После повтора вводных третий раз согласилась, что они ошиблись ...

Сегодня уже 14 ноября.
По итогу я услуг от ВСЕМ КУПОН не получил....

Менеджеры как солдатики!
Контакты руководителя не дают....
Пару раз пытались мне впарить то,что мне не нужно.
Со словами : "мы никого не обманываем" " поверьте мне" " я уверена, что у вас будут супер продажи".....
Достоинства:
  1. толковый продавец.
  2. отлично работает с возражениями и "впаривает" услуги.
Недостатки:
  1. не внимательны к требованиям клиента
  2. не отвечают на звонки и письма
  3. похоже, что обман клиентов - это их способ заработка

Всегда есть что то полезное

Татьяна (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Я почти каждый день заходу на сайт, есть нормальные скидки а есть не супер, но всегда есть боулинг, картинг, есть куда сходить, и скидки не самое главное, приятно прийти в заведение показать смс и получить приятность Я почти каждый день заходу на сайт, есть нормальные скидки а есть не супер, но всегда есть боулинг, картинг, есть куда сходить, и скидки не самое главное, приятно прийти в заведение показать смс и получить приятность

Хороший сайт с купонами

Юлия (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мне нравится сайт тем, что много акций на обследование, наша медицина сейчас ужас, поэтому узи, анализы со скидкой - то что надо Мне нравится сайт тем, что много акций на обследование, наша медицина сейчас ужас, поэтому узи, анализы со скидкой - то что надо

Много скидок это хорошо!

Анфиса (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Нравится что каждый день есть что то новое, очень понравился тур в чернобыль мы ездили, вчера были в баре поросёнок с купоном, быстро и очень удобно получить купон Нравится что каждый день есть что то новое, очень понравился тур в чернобыль мы ездили, вчера были в баре поросёнок с купоном, быстро и очень удобно получить купон

много интересностей

Юлия Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Отличные варианты развлечений, сегодня катались на водных лыжах, скидка честная, мы очень довольны, побольше бы таких акций! Отличные варианты развлечений, сегодня катались на водных лыжах, скидка честная, мы очень довольны, побольше бы таких акций!

Курсы с купоном

Лена (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Проходила курс макияжа с купоном, очень понравилось! Тёплая атмосфера, а преподаватель Таня - большая умница, купон был принят без проблем, буду ждать ещё интересных акций по курсам! Проходила курс макияжа с купоном, очень понравилось! Тёплая атмосфера, а преподаватель Таня - большая умница, купон был принят без проблем, буду ждать ещё интересных акций по курсам!
2 не согласны

Пользуюсь сайтом уже больше года

Катерина (Украина, Вінниця) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Часто пользуюсь скидками, ходила в много салонов, последний раз была в салона пудра, очень красивый новый салон, картинг, пицца все хорошо. Не понравилась стоматология дентвокал, не то что я ожидала, а в целом 80% акций полезные и интересные Часто пользуюсь скидками, ходила в много салонов, последний раз была в салона пудра, очень красивый новый салон, картинг, пицца все хорошо. Не понравилась стоматология дентвокал, не то что я ожидала, а в целом 80% акций полезные и интересные
2 не согласны

Чорне порося - очень атмосферное заведение дает купон

Андрей и Люда (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Вчера отдыхали в заведении Чорне порося на Майдане. Вкусное пиво, у них оно своего производства и мясо...большие порции, рулька просто супер, общий счет был на 1400, дали скидку 30%, не много но приятно, мы довольны Вчера отдыхали в заведении Чорне порося на Майдане. Вкусное пиво, у них оно своего производства и мясо...большие порции, рулька просто супер, общий счет был на 1400, дали скидку 30%, не много но приятно, мы довольны
1 согласен 2 не согласны

Много скидок и это хорошо

Катя Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Пользуюсь уже полгода, всегда есть что то интересное, были в Карпатах, ходили в театр, купила себе сумочку, мне очень и очень Пользуюсь уже полгода, всегда есть что то интересное, были в Карпатах, ходили в театр, купила себе сумочку, мне очень и очень
1 согласен 2 не согласны

Купила очень полезную вещь - водонагреватель

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
У меня дома горячей воды нету уже месяц, увидела рекламу и заказала водонагреватель, очень удобная штука, теперь могу хоть ребенка покупать, спасибо купон У меня дома горячей воды нету уже месяц, увидела рекламу и заказала водонагреватель, очень удобная штука, теперь могу хоть ребенка покупать, спасибо купон
2 не согласны

Автошколы дают реально хорошие скидки

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Училась в автошколе Карат, скидка была на курс, был моменты когда я доплачивала, но в целом с купоном вышло на полторы тысячи дешевле, так что все эти купоны работают, главное читать условия Училась в автошколе Карат, скидка была на курс, был моменты когда я доплачивала, но в целом с купоном вышло на полторы тысячи дешевле, так что все эти купоны работают, главное читать условия

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты

Domik.ua портал недвижимости
Domik.ua портал недвижимости

Ланет
Ланет

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua