Всемкупон

Рейтинг: 4.7 из 5 (184 отзыва ), просмотров: 19945

много интересностей

Юлия Отзыв написан суббота, 28 июля
Отличные варианты развлечений, сегодня катались на водных лыжах, скидка честная, мы очень довольны, побольше бы таких акций! Отличные варианты развлечений, сегодня катались на водных лыжах, скидка честная, мы очень довольны, побольше бы таких акций!

Курсы с купоном

Лена (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 27 июля
Проходила курс макияжа с купоном, очень понравилось! Тёплая атмосфера, а преподаватель Таня - большая умница, купон был принят без проблем, буду ждать ещё интересных акций по курсам! Проходила курс макияжа с купоном, очень понравилось! Тёплая атмосфера, а преподаватель Таня - большая умница, купон был принят без проблем, буду ждать ещё интересных акций по курсам!

Пользуюсь сайтом уже больше года

Катерина (Украина, Вінниця) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Часто пользуюсь скидками, ходила в много салонов, последний раз была в салона пудра, очень красивый новый салон, картинг, пицца все хорошо. Не понравилась стоматология дентвокал, не то что я ожидала, а в целом 80% акций полезные и интересные Часто пользуюсь скидками, ходила в много салонов, последний раз была в салона пудра, очень красивый новый салон, картинг, пицца все хорошо. Не понравилась стоматология дентвокал, не то что я ожидала, а в целом 80% акций полезные и интересные

Чорне порося - очень атмосферное заведение дает купон

Андрей и Люда (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Вчера отдыхали в заведении Чорне порося на Майдане. Вкусное пиво, у них оно своего производства и мясо...большие порции, рулька просто супер, общий счет был на 1400, дали скидку 30%, не много но приятно, мы довольны Вчера отдыхали в заведении Чорне порося на Майдане. Вкусное пиво, у них оно своего производства и мясо...большие порции, рулька просто супер, общий счет был на 1400, дали скидку 30%, не много но приятно, мы довольны

Много скидок и это хорошо

Катя Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Пользуюсь уже полгода, всегда есть что то интересное, были в Карпатах, ходили в театр, купила себе сумочку, мне очень и очень Пользуюсь уже полгода, всегда есть что то интересное, были в Карпатах, ходили в театр, купила себе сумочку, мне очень и очень

Купила очень полезную вещь - водонагреватель

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
У меня дома горячей воды нету уже месяц, увидела рекламу и заказала водонагреватель, очень удобная штука, теперь могу хоть ребенка покупать, спасибо купон У меня дома горячей воды нету уже месяц, увидела рекламу и заказала водонагреватель, очень удобная штука, теперь могу хоть ребенка покупать, спасибо купон

Автошколы дают реально хорошие скидки

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Училась в автошколе Карат, скидка была на курс, был моменты когда я доплачивала, но в целом с купоном вышло на полторы тысячи дешевле, так что все эти купоны работают, главное читать условия Училась в автошколе Карат, скидка была на курс, был моменты когда я доплачивала, но в целом с купоном вышло на полторы тысячи дешевле, так что все эти купоны работают, главное читать условия

Понравился флайборд

Олег (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
На пляже бора-бора дают скидки на флайборд, очень прикольная штука, скидка 50% На пляже бора-бора дают скидки на флайборд, очень прикольная штука, скидка 50%

Не советую сайт ВсемКупон. Моженники. Разводят на деньги!

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Заказала у сайта пакет услуг по раскрутке и привлечения клиентов! За 2 месяца не то что б не было хоть одной заявки не было не одного звонка от людей. Статистика ноль! О просьбе вернуть деньги начали морозится и ответ добивалась 16 дней, и потом все таки ответили что давайте дополнительно закажем рекламу на других источников это еще деньги от меня,...  Читать отзыв Заказала у сайта пакет услуг по раскрутке и привлечения клиентов! За 2 месяца не то что б не было хоть одной заявки не было не одного звонка от людей. Статистика ноль! О просьбе вернуть деньги начали морозится и ответ добивалась 16 дней, и потом все таки ответили что давайте дополнительно закажем рекламу на других источников это еще деньги от меня, а о вопросе конкретном верните деньги морозятся и менеджер Диана и сама администрация! Итог потраченное время, деньги, а самое главное нервы, берегите себя и свое здоровья и обходите стороной этих мошенников! Всемкупон - Не советую сайт ВсемКупон. Моженники. Разводят на деньги!
Недостатки:
  1. Разводят людей! Клиентов нет! Кормят завтраками все потом и тянут время! Результата нет!

Классный сайт, взяла на пробу, очень довольна!

Марина (EU) Отзыв написан 8 апреля, 2018 год
Первый раз пользовалась купонами и оказалось это так удобно и экономно :) Большое спасибо за такое открытие для меня!я ваша на веки) Первый раз пользовалась купонами и оказалось это так удобно и экономно :) Большое спасибо за такое открытие для меня!я ваша на веки)

Люблю скидки

Алла (Украина, Харків) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Много полезных акций, купила маме духи на день рождения, а с детками катались на лошадях, нам нравится сайт Много полезных акций, купила маме духи на день рождения, а с детками катались на лошадях, нам нравится сайт

Картодром с купоном - бомба!

Vika (Украина) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
На день рождения с друзьями ездили на картинг со скидкой, купоны приняли все супер! Ждём акций на кальян бар хороший На день рождения с друзьями ездили на картинг со скидкой, купоны приняли все супер! Ждём акций на кальян бар хороший

Все удобно, много акций

Катерина (Украина, Вишгород) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
Очень полезный сайт. Все скидки разобраны по категориям. Есть возможность находить ближайшие места, в которых проходят акции. Купоны бесплатные. Получить купон можно в виде смс, что очень удобно. Очень полезный сайт. Все скидки разобраны по категориям. Есть возможность находить ближайшие места, в которых проходят акции. Купоны бесплатные. Получить купон можно в виде смс, что очень удобно.

Очень полезный сайт

Алина (Украина) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Уже несколько лет пользуюсь услугами сайта бесплатных купонов всемкупон
И скажу Вам - это вещь! Хочешь получить скидку и не знаешь где она есть? Зайди на всемкупон, там есть все. Меню удобное: много разделов и подразделов: красота, рестораны, магазины, развлечения, туризм, товары для дома... И все что вы только себе пожелаете!
Я длительное время пользуюсь купонами, у меня от данного сайта...  Читать отзыв
Уже несколько лет пользуюсь услугами сайта бесплатных купонов всемкупон
Я длительное время пользуюсь купонами, у меня от данного сайта только приятные впечатления. Вам его тоже рекомендую!
Желаю Вам приятного знакомства с данным сайтом и экономии семейного бюджета!

Много всяких купонов, прикольно

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Много всего, ходили в кальян, купили по купону выпечку на праздник, все всегда гладко, будем пользоваться купончиками дальше Много всего, ходили в кальян, купили по купону выпечку на праздник, все всегда гладко, будем пользоваться купончиками дальше

Отель Горянин - мы в восторге от Карпат

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить отель Горянин за скидку, мы отдыхали 8 человек, две семьи с детьми - лучше места наверное не найти. Уютно, тепло, всегда вкусная еда, действительно другие люди там, все советую! Хочу поблагодарить отель Горянин за скидку, мы отдыхали 8 человек, две семьи с детьми - лучше места наверное не найти. Уютно, тепло, всегда вкусная еда, действительно другие люди там, все советую!

Обследования очень дешево

Ольга (Украина, Харків) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Пользуюсь скидками на обследования, всегда все на высшем уровне! Вчера была в центре Планета Здоровья, очень рекомендую там врача гинеколога, прекрасный подход, только нужные анализы без навязывания Пользуюсь скидками на обследования, всегда все на высшем уровне! Вчера была в центре Планета Здоровья, очень рекомендую там врача гинеколога, прекрасный подход, только нужные анализы без навязывания

Постельное белье по 350 гривен

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Решила заказать по скидке два комплекта на 8 марта, двухспалка по 350 гривен, в Киеве такое не меньше 600, это я знаю точно, смотрела в деко, мне повезло Решила заказать по скидке два комплекта на 8 марта, двухспалка по 350 гривен, в Киеве такое не меньше 600, это я знаю точно, смотрела в деко, мне повезло

Отдых в Буковели оказалась очень даже

Тата (Украина) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Мы случайно попали на купон со скидкой 40% на проживание с питанием в Буковели. Решили поехать, ездили вчетвером и двое деток. Отель Кремениця порадовал чистотой и гостеприимством, по еде - все вкусно но жирновато, остальное просто супер, катались на лыжах, бордах, не пожалели, есть таки очень хорошие акции и мы убедились Мы случайно попали на купон со скидкой 40% на проживание с питанием в Буковели. Решили поехать, ездили вчетвером и двое деток. Отель Кремениця порадовал чистотой и гостеприимством, по еде - все вкусно но жирновато, остальное просто супер, катались на лыжах, бордах, не пожалели, есть таки очень хорошие акции и мы убедились

Понравились бабочки на ВДНХ

Ангелина (Украина, Київ) Отзыв написан 27 января, 2018 год
Спасибо за скидочка на билеты, нам очень понравилось Спасибо за скидочка на билеты, нам очень понравилось

Хорошие варианты на выходные

Наталья (Украина, Кременчук) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Сегодня с детьми ходили на выставку живых бабочек с купоном, правда наличия купона у нас не проверяли, скидку дали на честном слове. Приятно удивило что бабочки летают и садятся прямо на тебя, очень красивые вышли фотографии , нам понравилось Сегодня с детьми ходили на выставку живых бабочек с купоном, правда наличия купона у нас не проверяли, скидку дали на честном слове. Приятно удивило что бабочки летают и садятся прямо на тебя, очень красивые вышли фотографии , нам понравилось

Хороший стоматолог в центре попался случайно

Валентина (Украина, Полтава) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Случайно на почте наткнулась что стоматология даёт скидку, называется доктора Лозового. Решила пойти попробовать, так как это находиться рядом с работой. У меня надо было поставить 2 пломбы, но все руки не доходили. Доктора зовут Владимир, спокойный и приятный. Сделал все быстро и тьху- тьху пока Слава Богу не болит. Вышло реально дешевле, наверное процентов на 40 чем в обычных...  Читать отзыв Случайно на почте наткнулась что стоматология даёт скидку, называется доктора Лозового. Решила пойти попробовать, так как это находиться рядом с работой. У меня надо было поставить 2 пломбы, но все руки не доходили. Доктора зовут Владимир, спокойный и приятный. Сделал все быстро и тьху- тьху пока Слава Богу не болит. Вышло реально дешевле, наверное процентов на 40 чем в обычных частных стоматологий. В целом я купоном осталась довольна

Отдыхали в чёрном поросёнке )))

Ангелина (Украина, Львів) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Вчера с купоном отдыхали в пабе чёрный поросёнок. Заведение не большое но все вкусное, понравилось их фирменное пиво. Советую сходить Вчера с купоном отдыхали в пабе чёрный поросёнок. Заведение не большое но все вкусное, понравилось их фирменное пиво. Советую сходить

Не покупайте на сайте http://lolsurprise.com.ua/

Тамара Курзова (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
На днях заказали кукол на этом сайте, и вместе настойчиво прорекламированного на сайте ОРИГИНАЛА получили самую настоящую подделку, за 700 гривен 3 штуки. Не жалко денег, жалко ребенка, который первым понял, что это подделка. Гадко и стыдно обманывать детей. На днях заказали кукол на этом сайте, и вместе настойчиво прорекламированного на сайте ОРИГИНАЛА получили самую настоящую подделку, за 700 гривен 3 штуки. Не жалко денег, жалко ребенка, который первым понял, что это подделка. Гадко и стыдно обманывать детей.

Хороший вариант рекламы, дешевле чем самому все делать

Олег (Украина, Львів) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Столкнулся с рекламой на купоннике уже пол года назад и ни разу не пожалел, до этого мучился с олх в надежде на заказы а толку никакого, покупал топ и ноль...а тут заказы с первого дня, приятные менеджеры, все работает! Столкнулся с рекламой на купоннике уже пол года назад и ни разу не пожалел, до этого мучился с олх в надежде на заказы а толку никакого, покупал топ и ноль...а тут заказы с первого дня, приятные менеджеры, все работает!

Стоматология Садаф Дент

Ирина (Украина, Львів) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Давно присматривала клинику для имплантации зуба, даже была несколько раз на консультациях, но всегда страшно было довести дело до конца. В этот раз попала на акцию по купону на израильские имплантанты в садаф дент. Решила пойти, и не пожалела. Не думала что такие фирмы дают скидки, внутри шикарный интерьер, Косова, блеск, чистота. Прекрасны доктор, ну восторг! Очень довольна, нашла то...  Читать отзыв Давно присматривала клинику для имплантации зуба, даже была несколько раз на консультациях, но всегда страшно было довести дело до конца. В этот раз попала на акцию по купону на израильские имплантанты в садаф дент. Решила пойти, и не пожалела. Не думала что такие фирмы дают скидки, внутри шикарный интерьер, Косова, блеск, чистота. Прекрасны доктор, ну восторг! Очень довольна, нашла то место какое искала, теперь лечить зубы только к вам

Довольные икрой красной, щучей, чёрной

Ирина, украина, Черноморск Одесская область (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Огромное спасибо всемкупон за размещение икры.
Оксаночка спасибо качество хорошее. Покупаем уже 5 месяце подряд икру красную , чёрную, щучую. Не только только я, а все сотрудники с нашей работы. Заказываем в очень большом количестве. СПАСИБО, СПАСИБО ВСЕМ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.
Огромное спасибо всемкупон за размещение икры.
В качестве икры разбираюсь очень хорошо. Та что при проверки мутнее и берётся хлопьями.( то 100% подделка). У Оксаны икрк заказывали и заказываем, и будем заказывать. Проверяли : икринки не всплывают, не растворяются и хлопьями не берётся и с бутербродов не скатывается. (Это означает что всё в порядке) РЕКОМЕНДУЕМ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

икра красная. Огромное спасибо

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Очень спасибо продавцу Оксане за икру! Качество хорошее.
Первый раз заказал папа икру через купон, и переживали, но когда получили остались очень довольными качество отменно. Теперь не только родители заказывают, но вся наша семья.
Очень спасибо продавцу Оксане за икру! Качество хорошее.
Не верьте, то что пишут о плохом качестве. Возьмите сами и убедитесь в хорошем качестве. По крайне мере мы и все наши знакомые теперь заказываем только у Оксаны. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!! Заказывали и будем заказывать
Спасибо всем купон за рекламу.

Школы дают большие скидки

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Пошла в школу танцев по купону, все супер. Присматриваю сейчас школу английского рядом с домом, самые большие скидки дают школы как по мне, советую Пошла в школу танцев по купону, все супер. Присматриваю сейчас школу английского рядом с домом, самые большие скидки дают школы как по мне, советую

Шар с куклой L.O.L

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 ноября, 2017 год
Заказала шарики со скидкой. В объявлении указано "лицензия", что в моем понимании подразумевает оригинал куклы.

Описание:
Купон предоставляет право на скидку 50% на шар-сюрприз с куклой L.O.L. Surprise от интернет-магазина "Всемкупон".
Шар-сюрприз с куклой L.O.L. Surprise (лицензия) - стоимость без учета скидки 449 грн., с купоном всего 219 грн.
1 купон действителен на 1 заказ.
"L.O.L. Surprise" включает:
- Под первым слоем спрятано секретное письмо...  Читать отзыв

Описание:
Купон
1 купон действителен на 1 заказ.
"L.O.L. Surprise" включает:
- Под первым слоем спрятано секретное письмо в виде подсказки, которое поможет понять какая кукла будет в этом шарике.
- Яркие наклейки для коллекции.
- Следующей будет бутылочка для воды, которой можно поить куколку.
- Миниатюрная пара обуви под определенный стиль одежды.
- Красивый наряд (может быть совершенно разным).
- Аксессуар.
- Ну и наконец сама куколка (которых, кстати целых 45 видов).
Характеристики:
- Возраст ребенка: 3+
- Пол ребенка: для девочек
- Торговая марка: MGA Entertainment
- Материал: пластмасса
- Размер: 9,5х9,5х9,5 см
- В наборе: 1 кукла, аксессуары
Доставка по Киеву - при заказе мень

Доставили в коробочке и с надписью L.Q.L. Такую можно купить и без скидки за меньшие деньги. В общем, покупайте у официальных представителей и не видитесь на скидку этого сайта.

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты

Сервис платежей онлайн iPay.ua
Сервис платежей онлайн iPay.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA