vse-krossovki.in.ua
Linalis Украина Отзыв написан пятница, 14 сентября 30 просмотров
Глядя на такие классные отзывы на этот магазин, могу сказать, что мне, похоже, просто немного не повезло. Так, vse-krossovki.in.ua?:D
К работе менеджеров и всех причастных к обработке заказа вопросов нет - перезвонили быстро, проконсультировали по поводу размера, отправили в тот же день. По красоте, ребята:D
Но, похоже, у сотрудника, который следит за качеством, был выходной. Не, в целом - обувь нормальная. Легкие кроссовки, удобные, швы прошиты хорошо, издалека выглядят симпатично. А вот вблизи... Ну, без недостатков не обошлось.
На какие-то мелкие косяки обращать внимания не буду, скажу только о том, что считаю довольно критичным для внешнего вида обуви. Итак:
1) Неровно обрезанные края у белых вставок сбоку. Можно увидеть на картинке 1 и 2. Издалека не особо видно, но если поднести ногу поближе - эти "лохматые" края заметны. Такая ситуация с обеих сторон и левого, и правого кроссовка.
2) На правом кроссовке нормальная такая капля клея, практически на носке. Заметно, обидно. Фото 3.
Кстати говоря, следы клея там много где есть, но они видны только при ближайшем рассмотрении.
3) Заломы на подошве. Она мягкая, пружинит, но все же визуально не идеальна. И левый, и правый кроссовок.
5) Не прошита и даже не проклеена ткань на пятке, и из-под ткани выглядывает поролон. Вижу я такое впервые, лол.
6) Они имеют неприятный запах. Вернее, не так. ОНИ СМЕРДЯТ ТАК, БУДТО БЫ ИХ ВЫДЕРЖИВАЛИ В КЛЕЮ 40 ЛЕТ, а потом достали и отправили мне. Прямо в той бочке, в которой раньше был клей. На моей памяти, так даже резиновые тапки за сорокет с алиэкспресса не воняли. Ну ладно, может, выветятся.
К косякам не относится, так как я знала, на что шла, но кожа тут, конечно же, не натуральная. Но в отзывах на сайте некие товарищи подчеркивают обратное:D Мой отзыв, кстати, там так и не опубликовали
В целом, надо отметить, что обувь нормальная. Ходить в ней вполне можно, она более-менее удобна, издалека смотрится симпатично и в целом, функции кроссовок вполне выполняет. Но блин, такое количество визуальных косяков заставляет задуматься о том, что, скорее всего, общее качество обуви так же оставляет желать лучшего, и что век службы ее будет совсем недолгим.
Возможно, кто-то скажет, мол, купила паленые - и чего еще хотела? А хотела я за 1500 грн люкс копию, как было указано в описании магазина:D Хотя бы без клея и с ровными краями. Можно даже вонючую, я не сильно привиредливая. Но у того, что приехало, качество на такое не тянет.
Жаль:(

vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black"
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Отличная работа менеджеров магазина, без шуток, спасибо вам.
  3. Таки даже в коробке и с бирками.
  4. Логотипы все целые и аккуратные.
  5. Нормально прошито.
  6. Более-менее удобные.
  7. Могут быть использованы в качестве обуви
Недостатки:
  1. Запах клея как у резиновых тапочек с али за 40 грн.
  2. Криво обрезанные края на вставке сбоку как на фото 1 и 2, причем такая ситуация и на правом, и на левом кроссовке.
  3. Кое-где нехило так капнули клея.
  4. Заломы на подошве.
  5. Тканевый задник не пришит (мб так и надо), и из-под него а кантике с вами малех здоровается поролон (как на 5 фото).

Кроссовки

krosso.com.ua интернет-магазин