vse-krossovki.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Кипил

Олег Винник (Украина, Київ) воскресенье, 20 мая Купил в этом магазине 4 пары обуви за все время:
1. бутсы для ребенка.
отыграл уже год, ничего не порвалось и не отклеилось, качество один в один с оригинальной моделью (которая при том стоить около 5к грн)
2. для жены кроссовки
Материалы и исполнения хорошие (Не уверен что настоящая кожа, но если и кожзам, то очень хороший) Носит уже 2 месяца - пока...  Читать отзыв

Кроссовки

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Купил 2 модели - вапормаксы и найк море аптемпо - качество обоих моделей отличное, обе идут размер в размер, соответсвуют фото на сайте. Покупке рад, особенно подкупает нормальное качество обув за такие деньги. Магазин - рекомендую, консультанту - отдельное спасибо, помогли и с размером и с быстрой доставкой. 1 согласны, 0 не согласны

Купляв кеди, кросівки і набір шкарпеток

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Купляв кеди, кросівки і набір шкарпеток спортивних - всім задоволений, ніяких нарікань, особливо сподобалась робота менеджера - дуже уважна та кваліфікована дівчина, шкода, ім'я не пам'ятаю. Дуже вдячний співробітникам та раджу цей сайт! 1 согласны, 0 не согласны

купила кроссовки фила

Гость (Украина, Миргород) 31 марта, 2018 год Первый раз делала заказ, купила кроссовки фила - ни капли не разачарована натуральная кожа, полностью соответствуют описанию, на ноге смотряться просто бомба.
Сервис хороший, радует, что украинские интернет магазины уже начали выходить на высокий уровень - после заказа позвонили через 10 минут, перепроверили подойдет ли мне размер, сказали, что сегодня же отправят - так и сделали. из плюсов ещё -...  Читать отзыв

Хорошее качество

Андрей (Украина, Харків) 28 марта, 2018 год Оформил заказ, быстро связались уточнили размер, не смотря на то что был вечер и конец рабочего дня, отправили и получил на след.день наложенным.
Достоинства:
  1. Качество хорошее
  2. Приветливые менеджеры
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Все нормально

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Заказал кроссы, кепку и рюкзак для дочери. Нормальная консультация по телефону, отправка - в день заказа, качество всех вещей - хорошее, учитывая цену, можно даже сказать выше ожидаемого. Буду тут ещё делать заказы по надобности, все понравилось.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. быстрая доставка

New Balance WL574NLD "Grеy Lace"

Лайза (Украина) 20 февраля, 2018 год Заказывала кроссовки New Balance WL574NLD "Grеy Lace", перезвонили через 10 минут после заказа - согласовали все подробности доставки. На новой почте без оплаты разрешают примерять обувь, идет эта моделька размер в размер, не маломерит. Качеством и внешним видом - довольна, полностью такие, как на фотографиях, отличные ровные строчки, на носочке и побокам красивенькие кружева - вообще моделька очень интересная и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мои покупки обуви

Гость (Украина, Вінниця) 12 февраля, 2018 год Третий мой заказ в этом магазине, накупила обуви аж 3 пары - себе черные Nike Cortez Glitter, Air Max TN Plus для молодого человека на подарок на 14-тое, и ещё угги взяла по скидке. Хотя зашла на сайт только за подарком мч
По обслуживанию - работники проявляют внимание к твоим конкретным пожеланиям, а не тупо впаривают товар. Мне лично очень помогли...  Читать отзыв

Первая покупка

Вероника (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 5 февраля, 2018 год Купила кеды Puma Rihana и меховой рюкзачок - все качественное, обработка заказа заняла где-то минут 15, после того, как оформила заказ на сайте. Доставка - ровно сутки. Никаких претензий, только лучшие впечатления от покупки и работы самого магазина!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Nike Air Max 95 Sneakerboot

Гость (Украина, Луганськ) 26 января, 2018 год Покупал в ноябре модель Nike Air Max 95 Sneakerboot "Dark Brown/Red" Арт. 0627 vse-krossovki.in.ua/item/1611-krossovki-nike-air-max-95-sneakerboot-dark-brownred-art-1252, только сейчас смог по достоинству оценить эти кроссовки - потому что только сейчас позволила погода. Итог - тепло, удобно, нога не потеет и не мокнет от снега!!!! Ребята, всем очень рекомендую, магазин - молодцы! 1 согласны, 0 не согласны

Футбольні бутси

Марія (Украина, Львів) 24 января, 2018 год Купляли для дитини футбольні бутси, якість чудова, повністю відповідають фото на сайті та опису. Ціна - на 15-20% дешевше, ніж на інших сайтах. Обслуговування також сподобалось, тепери ми - Ваші клієнтиРаджу всім! 1 согласны, 0 не согласны

Доволен рибоком

Сергей (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Покупал кроссовки рибок, качество хорошее - во первых, прошиты, а не только проклеены в месте стыка с подошвой, во вторых - кожанные, натуральные, в третьих - снимается стелька - можно сушить, стирать её и проч. Ставлю 4 так как не имею возможности проверить обувь в реальной жизни, снег мешает))) В остальном - неплохо. 1 согласны, 0 не согласны

Уггі

Оленка (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Купляла на новорічному сейлі 2 пари уггів - собі та мамі, якість дуже непогана, тільи були трабли з новою поштою, сказали, що через погодні умови затрималась доставка. В цілому, дуже задоволена такою ціною на взуття. 1 согласны, 0 не согласны

Черная пятница

Вика Теслюк (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Накупила на черную пятницу 3 пары обуви - угги, кроссовки летние и кроссовки с мехом. По качеству уггов - вообще никаких нареканий, натуральные материалы, полностью как на фотках на сайте. По летним Найк Фри ран - тоже отлично, сеточка сверху, думаю, будет не жарко, подошва сегментарная, класно гнётся. Есть только нюанс по зимним ньюбэланс - оттенок цвета, темнее чем на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Андрій Корж

Андрій Корж (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Купляв зимові Найки - якість дуже сподобалась, а насампред за такі гроші. Хочу подякувати за якісне і недороге взуття, окрема подяка менеджеру, що мене обслуговував - ввічливість, чесність та компетентність на вищому рівні! Обов'язково буду робити ще замовлення. 1 согласны, 0 не согласны

Кирилл

Кирилл (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Заказал кроссовки Хуарачи зимние - полностью соответсвуют фото на сайте, даже оттенок цвета такой же. Кроссовки сделаны хорошо, минусов пока никаких не вижу. Обслуживание также на уровне - сервис и общение консультанта по телефону - всё понравилось. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошое качество кроссовок
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Кирилл!
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации!

Отлично!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Потрясающего качества угги, да и цена вполне приемлемая. Отличная работа магазина - быстрый звонок, все детали рассказали в подробностях, отправка - сразу после заказа. Молодцы!!!! Сейчас выбираю пару уггов для мамы, надеюсь, и эта покупка сложиться на ура 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Гость!

Угги и нью бэлэнс

Юлия (Украина, Харків) 18 октября, 2017 год Купила молодому человеку кроссовки с мехом нью беленс, и для себя пару уггов с пуговичкой-камнем. Связь с покупателем довольно быстрая, на все вопросы дали исчерпывающие ответы. Заказ получила на следующий день. По качеству обуви - мех, в кроссовках, естественно, искусственный - но это не было сюрпризом, на сайте так и указано. Пошиты хорошо, ровные швы, замша очень хорошего качества. А...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Юлия!
Спасибо Вам большое за отзыв, обязательно обращайтесь к нам в дальнейшем.

Спасибо, покупкой довольна!

Инга (Украина, Чернігів) 27 сентября, 2017 год Заказала угги с пропиткой от влаги - прислали за сутки после заказа. Материалы натуральные, как и заявлено на сайте. Воду на них, конечно, не лила - но по виду сделано всё качественно и добротно. Магазин вполне не плох, учитывая доступные незаоблачные цены. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Инга!
Благодарны Вам отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Вчера забрала на Новой Почте свою посылку

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 сентября, 2017 год Вчера забрала на Новой Почте свою посылку - кроссовки Найк и Угги черные высокие с пуговкой.
по доставке - менее суток, быстро, без предоплаты, словом, качественно и в сроки.

по кроссовкам - нормально пошиты, хорошая реплика, удобно на ноге, размер в размер.

по уггам - реально натуральные материалы, хорошо сделаны, боюсь только, что тёплый носок под низ не оденешь - будут жать, но...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Гостья! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем. После того, как проверите обувь в реальных условиях - уверенны, Ваше мнение не измениться)))

Уггі

Наталі (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Теж купляла уггі-мокасіни, на осінь. Ціна нормальна, якість теж. Дуже сподобалось швидке обслуговування та відправка, можливість приміряти на новій пошті. чи буду ще куплять взуття на цьому сайті - мабуть так, якщо щось сподобається. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Натали! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем.

Покупала угги, по летней распродаже

Марина (Украина, Харків) 16 августа, 2017 год Покупала угги, по летней распродаже - из плюсов хочу отметить возможность оплаты наложкой, реально невысокую цену на угги, примерку на Новой Почте, хорошее качество сапог, натуральная овчина, мягкая и на первый взгляд тёплая, сейчас сложно оценить, так как погода и так жаркая

Из минусов - дорогая стоимость услуг самой Новой Почты за пересылку денег, далеко не все угги были в моём...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Марина! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем.

Рібоки

Сергій (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Купляв рібокі, по акції, при розмові запевнили, шо то є оригінальна модель. Передоплату не брали, відіслали наложкою.

При отриманні на пошті був приємно здивований якістю, наявністю фірмової коробки, лейбами та ін. Замовлення оплатив, та ношу кросівки вже 4 дні. По взуттю - легкі, зручні, стопа не пітніє, що дуже добре навіть на літню пору.

По обслуговуванню - швидко зі...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Сергей! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем.

Второй раз заказываю кроссовки на сайте этом

Максим Викторович Себежко (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 18 июля, 2017 год Второй раз заказываю кроссовки на сайте этом, хочется отметить общую черту - хорошее обслуживание и быстрая доставка. Никаких нюансов из серии "извините, вашего размера нет, информация на сайте неверная, бла бла бла".... всегда заходишь - смотришь, какие размеры есть в наличии, заказываешь - и в этот же день отправляют. полностью доволен сервисом.

по качеству обуви - недурно, особых нареканий нет....  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Максим Викторович! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Аир максы по акции

Мика (Великобритания, Лондон) 29 июня, 2017 год Брала по акции кроссовки Найки Аир Максы, обошлись в 460 грн, при том, что средняя стоимость таких же моделей на других сайтах около 800-900 грн. Покупала без предоплаты, а наложкой, что бы сначала посмотреть на качество. При получении реально приятно удивилась - ровные швы, полностью такие, как показано на фото, даже оттенок цвета совпадал. Ношу кроссовки второй день - немного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Мика! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё. Относительно сезонности модели, хотим заметить, что кроссовки действительно не рассчитаны на жаркую погоду, а подойдут для прохладных летних дней, осени и весны.

Купляв кроси

Тарас (Украина) 22 июня, 2017 год Купляв кроси,нічо такі - якість непогана, без дефектів. Сподобалась швидка доставка, додаткові шнурівки у коробці - в описі ціїєї інфи не було. Можу сказать, що буду тут ще взуття куплять, бо мінусів у сервісі чи якості товару не знайшов. 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Тарас! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Иван Пиддубный

Иван Пиддубный (Украина) 21 июня, 2017 год Покупал кроссы, найки, внешний вид и качество весьма хороши, клеем не пахнут, швы ровные, кожанные с сетчатыми вставками по бокам. Понравилась быстрая отправка, вежливые и услужливые по телефону, на тему размерной сетки - да, немного маломерят, но на сайте это указано, так что брал на размер больше, чем обычно ношу. Из 5 ставлю 4, потому что кроссовки ношу только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Иван! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Брал себе найки

Антон (Украина, Кролевець) 31 мая, 2017 год Брал себе найки, поносил месяц - особых минусов не нашёл, немного неудобные верхние люверсы, шнурки с трудом входят, в остальном - удобно. Сейчас заказал дочери эспадрильи - тоже гуд. Из плюсов - быстрая доставка, хорошее обслуживание, нормальное качество обуви. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Антон! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Три заказа

Сидоренко Женя (Украина, Тернопіль) 26 мая, 2017 год Вполне нормальный магазин, покупал уже 3 пары разной обуви. Быстрая доставка, с оператором можно поговорить нормально, не подходит размер - просто не забираешь заказ. Нет долгой волокиты со службой поддержки, если есть какая - то проблема - просто звонишь, и тебе вопрос решают. Мне последний раз не тот цвет выслали, так всё обменяли за 1 день, извинились, сделали бесплатную доставку!!!!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Женя! Спасибо большое за Ваш комментарий, ещё раз приносим извинения за то, что перепутали цвет при отправке. Искренне рады, что Вы отнеслись в пониманием к ситуации, а мы, в свою очередь, всегда стараемся сделать всё, что бы клиент остался доволен покупкой.

Эспадрили

Марина Игоревна (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Купила для себя с дочкой по паре эспадрилев. Качество кружевов - хорошее, выглядят как на картинке, удобная подошва, по первому впечатлению - ноги не парят, должно быть на лето хорошо. Брала 2 пары только по той причине, что цена оказалась ниже, чем мы расчитывали - вообще выбирала обувь для дочери.

По сервису - перезвонили в течении гдето часа, отправка в...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Марина Игоревна! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё. Относительно цены на эспадрильи хотим заметить, что она действительно доступная и лояльна по отношению к клиентам.

Кроссовки новости

Скидки к 8му марта ❤ Магазин спортивной и повседневной обуви "Все кроссовки" предлагает дополнительную скидку на продукцию из акционного раздела в преддверии праздника 8-го марта....
Fila Disruptor II - возвращение к истокам В мире спортивной моды, как впрочем и в коллекциях прет-а-порте, в последние годы бытует тенденция выпускать релизы уже знакомых покупателю...
Кроссовки Nike Air Max 270 – переворот традиций Серия обуви Air Max впервые была выпущена на мировом спортивном рынке в далеких 80-х годах, тем самым открыв миру революционную...
Большой завоз футбольной обуви Для всех фанатов, любителей и профессионалов предлагаем большой выбор специализированной обуви для футбола. Топовые расцветки, профессиональные материалы, модели для всех типов...
Ожидаем завоз новых брендов: Fila и Under Armour В преддверии нового сезона магазин «Все кроссовки», естественно, расширяет свой ассортимент. В новом завозе ожидаем не только любимые Вами кроссовки...

Кроссовки

Кроссовки Karrimor