vse-krossovki.in.ua
68 отзывов / 14054 просмотра

Угги

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Заказала угги, классические черные короткие - не угадала с размером, посему на почте посылку не забрала, и соответсвенно не оплачивала. Связалась с магазином и мне в этот же день отправили нужный размер и не взяли доплаты. Молодцы, вот это действительно хорошее обслуживание.
По уггам - это мои первые угги, насколько теплые пока судить сложно, но сразу могу отметить полностью натуральные материалы и очень аккуратный пошив. Спасибо магазину, буду ещё у вас делать покупки.

Nike M2K Tekno

Вика (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
заказала кроссовки Nike M2K Tekno "Medium White" через сайт. Через 15 минут перезванивает очень вежливая девушка, уточняет информацию по размеру, адресу доставки и проч. , вежливо отвечает на все вопросы. Номер посылку получаю вечером смской, и вчера уже забираю обувь на Новой почте.

По кроссовкам - очень качественная реплика - ровненькие швы, следы клея отсутствуют, запаха нету, коробка аккуратная, фирменная, на ноге смотряться аккуратно, не грубо, а по женски красиво. модель могу смело рекомендовать - на счет остальной обуви не знаю, но именно эти - просто супер.

магазин рекомендую за качественное обслуживание к которому не придраться и хорошие кроссовки найк. ставлю 5.

Угі

Інна (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Купляла угі - натуральна замша, дуже теплі та зручні. Сервіс дуже сподобався, бо швидко та якісно відповіли на усі запитання та відправили у день замовлення. Щодо якості угів поки що рано щось стверджувати - немаю змоги перевірити їх у реальних умовах, але сподіваюсь що усе буде добре! Магазин раджу за якісне обслуговування та нормальні ціни. Купляла угі - натуральна замша, дуже теплі та зручні. Сервіс дуже сподобався, бо швидко та якісно відповіли на усі запитання та відправили у день замовлення. Щодо якості угів поки що рано щось стверджувати - немаю змоги перевірити їх у реальних умовах, але сподіваюсь що усе буде добре! Магазин раджу за якісне обслуговування та нормальні ціни.

Fila Ray "White/Red/Black"

Linalis (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Глядя на такие классные отзывы на этот магазин, могу сказать, что мне, похоже, просто немного не повезло. Так, vse-krossovki.in.ua?:D
К работе менеджеров и всех причастных к обработке заказа вопросов нет - перезвонили быстро, проконсультировали по поводу размера, отправили в тот же день. По красоте, ребята:D
Но, похоже, у сотрудника, который следит за качеством, был выходной. Не, в целом - обувь нормальная. Легкие кроссовки, удобные, швы прошиты хорошо, издалека выглядят симпатично. А вот вблизи... Ну, без недостатков не обошлось.
На какие-то мелкие косяки обращать внимания не буду, скажу только о том, что считаю довольно критичным для внешнего вида обуви. Итак:
1) Неровно обрезанные края у белых вставок сбоку. Можно увидеть на картинке 1 и 2. Издалека не особо видно, но если поднести ногу поближе - эти "лохматые" края заметны. Такая ситуация с обеих сторон и левого, и правого кроссовка.
2) На правом кроссовке нормальная такая капля клея, практически на носке. Заметно, обидно. Фото 3.
Кстати говоря, следы клея там много где есть, но они видны только при ближайшем рассмотрении.
3) Заломы на подошве. Она мягкая, пружинит, но все же визуально не идеальна. И левый, и правый кроссовок.
5) Не прошита и даже не проклеена ткань на пятке, и из-под ткани выглядывает поролон. Вижу я такое впервые, лол.
6) Они имеют неприятный запах. Вернее, не так. ОНИ СМЕРДЯТ ТАК, БУДТО БЫ ИХ ВЫДЕРЖИВАЛИ В КЛЕЮ 40 ЛЕТ, а потом достали и отправили мне. Прямо в той бочке, в которой раньше был клей. На моей памяти, так даже резиновые тапки за сорокет с алиэкспресса не воняли. Ну ладно, может, выветятся.
К косякам не относится, так как я знала, на что шла, но кожа тут, конечно же, не натуральная. Но в отзывах на сайте некие товарищи подчеркивают обратное:D Мой отзыв, кстати, там так и не опубликовали
В целом, надо отметить, что обувь нормальная. Ходить в ней вполне можно, она более-менее удобна, издалека смотрится симпатично и в целом, функции кроссовок вполне выполняет. Но блин, такое количество визуальных косяков заставляет задуматься о том, что, скорее всего, общее качество обуви так же оставляет желать лучшего, и что век службы ее будет совсем недолгим.
Возможно, кто-то скажет, мол, купила паленые - и чего еще хотела? А хотела я за 1500 грн люкс копию, как было указано в описании магазина:D Хотя бы без клея и с ровными краями. Можно даже вонючую, я не сильно привиредливая. Но у того, что приехало, качество на такое не тянет.
Жаль:(

vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black" vse-krossovki.in.ua - Fila Ray "White/Red/Black"
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Отличная работа менеджеров магазина, без шуток, спасибо вам.
  3. Таки даже в коробке и с бирками.
  4. Логотипы все целые и аккуратные.
  5. Нормально прошито.
  6. Более-менее удобные.
  7. Могут быть использованы в качестве обуви
Недостатки:
  1. Запах клея как у резиновых тапочек с али за 40 грн.
  2. Криво обрезанные края на вставке сбоку как на фото 1 и 2, причем такая ситуация и на правом, и на левом кроссовке.
  3. Кое-где нехило так капнули клея.
  4. Заломы на подошве.
  5. Тканевый задник не пришит (мб так и надо), и из-под него а кантике с вами малех здоровается поролон (как на 5 фото).

Віталій

Віталій (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Купляв кроси - все чудово, якість, обслуговування і ціна значно нижча, ніж у конкурентів. Купляв кроси - все чудово, якість, обслуговування і ціна значно нижча, ніж у конкурентів.

Отличное обслуживание и другие плюсы

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Доволен работой магазина, сейчас сделал второй заказ за лето, все одинаково хорошо. Качество=цена, +отличное профессиональное обслуживание и быстрая доставка, рекомендую, так как на мой взгляд - отличное место для покупки спортивной обуви. Доволен работой магазина, сейчас сделал второй заказ за лето, все одинаково хорошо. Качество=цена, +отличное профессиональное обслуживание и быстрая доставка, рекомендую, так как на мой взгляд - отличное место для покупки спортивной обуви.

Аір престо

Андрій (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Замовив кроси аір престо - дуже непогана якість за такі гроші, сіточка легенька, стопа не пітніє майже, рівний пошив, якісна проклейка. Раджу сайт та модель найк аір престо. Замовив кроси аір престо - дуже непогана якість за такі гроші, сіточка легенька, стопа не пітніє майже, рівний пошив, якісна проклейка. Раджу сайт та модель найк аір престо.

Посмотрела кроссовки....

Гость (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Зашла на сайт, чтоб посмотреть кроссовки - как результат заказала кроссы, шлепанцы, 2 кепки и очки. Ну нельзя меня допускать к интернет покупкам, я бы весь магазин заказала Главное для меня, конечно было, качество обуви - тут без вопросов, кроссовки из натуральной кожи, очень удобные, красивые, на ножке сидят идеально. Шлепанцы - как обычные шлепанцы, сделаны аккуратно и фото соответсвуют....  Читать отзыв Зашла на сайт, чтоб посмотреть кроссовки - как результат заказала кроссы, шлепанцы, 2 кепки и очки. Ну нельзя меня допускать к интернет покупкам, я бы весь магазин заказала Главное для меня, конечно было, качество обуви - тут без вопросов, кроссовки из натуральной кожи, очень удобные, красивые, на ножке сидят идеально. Шлепанцы - как обычные шлепанцы, сделаны аккуратно и фото соответсвуют. Очки и кепка - ничего особенного, соответсвуют описанию и фото,в целом - без сюрпризов, я довольна.

Кеды

Вика (Украина, Черкаси) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Сын очень любит кеды - накупила на сайте 3 пары конверс разных расцветок, дитё довольное, качество - нормальное, цена - вполне доступная, что бы купить не одну пару, а несколько на сменку. Спасибо магазину за хороший сервис, отдельно - за быструю доставку. За сервис - 5, за качество=цена - 4+, так как кеды - и в Африке кеды, ничего особенного,...  Читать отзыв Сын очень любит кеды - накупила на сайте 3 пары конверс разных расцветок, дитё довольное, качество - нормальное, цена - вполне доступная, что бы купить не одну пару, а несколько на сменку. Спасибо магазину за хороший сервис, отдельно - за быструю доставку. За сервис - 5, за качество=цена - 4+, так как кеды - и в Африке кеды, ничего особенного, но тем не менее - аккуратненько, красиво и вроде добротно.

На распродаже

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Купила по скидкам зимние сапоги для себя и ботинки на меху для мужа. Со скидкой - получилось вложиться в сумму 2500 грн за 2 пары с доставкой. Из хорошего - реально качественная обувь, в обоих парах натуральная замша и натуральный мех, что очень удивительно при такой цене. +отправка без предоплаты. из минусов - женские сапоги не точно соответствуют указанным размерам...  Читать отзыв Купила по скидкам зимние сапоги для себя и ботинки на меху для мужа. Со скидкой - получилось вложиться в сумму 2500 грн за 2 пары с доставкой. Из хорошего - реально качественная обувь, в обоих парах натуральная замша и натуральный мех, что очень удивительно при такой цене. +отправка без предоплаты. из минусов - женские сапоги не точно соответствуют указанным размерам стельки, моя пара оказалась на 0,5 см больше, чем было указанно на сайте. большой проблемы в этом не вижу, так как в обуви все равно удобно, но лучше перед оплатой все таки померять пару на новой почте. работой самого магазина довольна, буду периодически заходить на сайт - может чтото приглянеться.

Покупала шлепанцы и пару кроссовок

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Покупала шлепанцы и пару кроссовок, высылают заказ без предоплаты, можно померять на новой почте - это большущий плюс. По цене - приемлемое соотношщение цена=качество, обе пары обуви оплатила и буду носить. Магазин рекоменду. за хороший сервис и быструю отправку. Покупала шлепанцы и пару кроссовок, высылают заказ без предоплаты, можно померять на новой почте - это большущий плюс. По цене - приемлемое соотношщение цена=качество, обе пары обуви оплатила и буду носить. Магазин рекоменду. за хороший сервис и быструю отправку.

Купляла літні босоніжки

Інна (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Купляла літні босоніжки собі та модель сланців для чоловіка - все непоганої якості, недорого. Відправка за 1 день, задоволена роботою магазину, нарікань немає. Мабуть, буду ще робити замовлення в цьому магазині. Купляла літні босоніжки собі та модель сланців для чоловіка - все непоганої якості, недорого. Відправка за 1 день, задоволена роботою магазину, нарікань немає. Мабуть, буду ще робити замовлення в цьому магазині.

Кипил

Олег Винник (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Купил в этом магазине 4 пары обуви за все время:
1. бутсы для ребенка.
отыграл уже год, ничего не порвалось и не отклеилось, качество один в один с оригинальной моделью (которая при том стоить около 5к грн)
2. для жены кроссовки
Материалы и исполнения хорошие (Не уверен что настоящая кожа, но если и кожзам, то очень хороший) Носит уже 2 месяца - пока...  Читать отзыв
Купил в этом магазине 4 пары обуви за все время:
1. бутсы для ребенка.
отыграл
2. для жены кроссовки
Материалы
и исполнения хорошие (Не уверен что настоящая кожа, но если и кожзам, то очень хороший) Носит уже 2 месяца - пока все хорошо (ничего не отклеилось и не потрескался материал)
3. https://vse-krossovki.in.ua/item/802-krossovki-nike-free-flyknit-nsw-wolf-grey
Покупал
себе для бега и занятий в спортзале. Матеарил хорошо вентилируется (ткань), кроссовки очень легкие. Для зала и спорта самое то. Из минусов - после нескольки тренировок по бегу снизу на подошве отпали черные налипки. При носки не заметно и для занятий никак не мешает. Ипользую их уже пол года
4. В октябре покупале жене угги
не
уверен оригинал или нет, но зиму отходили, ничего не порвалось и не отклеилось. Зимой очень теплый. Все материали натуральные и пошив сделан очень качественно.
И того: из всех магазинов в которых покупали коппи этот больше всего порадовал качеством и сервисом.
Можно смело покупать обувь. Надеюсь в будущем этот магазин будет и дальше держать марку.

Кроссовки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Купил 2 модели - вапормаксы и найк море аптемпо - качество обоих моделей отличное, обе идут размер в размер, соответсвуют фото на сайте. Покупке рад, особенно подкупает нормальное качество обув за такие деньги. Магазин - рекомендую, консультанту - отдельное спасибо, помогли и с размером и с быстрой доставкой. Купил 2 модели - вапормаксы и найк море аптемпо - качество обоих моделей отличное, обе идут размер в размер, соответсвуют фото на сайте. Покупке рад, особенно подкупает нормальное качество обув за такие деньги. Магазин - рекомендую, консультанту - отдельное спасибо, помогли и с размером и с быстрой доставкой.

Купляв кеди, кросівки і набір шкарпеток

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Купляв кеди, кросівки і набір шкарпеток спортивних - всім задоволений, ніяких нарікань, особливо сподобалась робота менеджера - дуже уважна та кваліфікована дівчина, шкода, ім'я не пам'ятаю. Дуже вдячний співробітникам та раджу цей сайт! Купляв кеди, кросівки і набір шкарпеток спортивних - всім задоволений, ніяких нарікань, особливо сподобалась робота менеджера - дуже уважна та кваліфікована дівчина, шкода, ім'я не пам'ятаю. Дуже вдячний співробітникам та раджу цей сайт!

купила кроссовки фила

Гость (Украина, Миргород) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Первый раз делала заказ, купила кроссовки фила - ни капли не разачарована натуральная кожа, полностью соответствуют описанию, на ноге смотряться просто бомба.
Сервис хороший, радует, что украинские интернет магазины уже начали выходить на высокий уровень - после заказа позвонили через 10 минут, перепроверили подойдет ли мне размер, сказали, что сегодня же отправят - так и сделали. из плюсов ещё - отсутствие предоплаты, что тоже не может не радовать
из минусов - кроссовки реально выглядят круто, вживую лучше, чем на фото на сайте, вывод - делайте больше фото товара, нанимайте фотографов профи - ведь обувь реально классная, и клиенты должны это видеть!
ещё раз спасибо! пополняйте ассортимент - буду делать повторные заказы

Хорошее качество

Андрей (Украина, Харків) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Оформил заказ, быстро связались уточнили размер, не смотря на то что был вечер и конец рабочего дня, отправили и получил на след.день наложенным. Оформил заказ, быстро связались уточнили размер, не смотря на то что был вечер и конец рабочего дня, отправили и получил на след.день наложенным.
Достоинства:
  1. Качество хорошее
  2. Приветливые менеджеры
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Все нормально

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Заказал кроссы, кепку и рюкзак для дочери. Нормальная консультация по телефону, отправка - в день заказа, качество всех вещей - хорошее, учитывая цену, можно даже сказать выше ожидаемого. Буду тут ещё делать заказы по надобности, все понравилось. Заказал кроссы, кепку и рюкзак для дочери. Нормальная консультация по телефону, отправка - в день заказа, качество всех вещей - хорошее, учитывая цену, можно даже сказать выше ожидаемого. Буду тут ещё делать заказы по надобности, все понравилось.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. быстрая доставка

New Balance WL574NLD "Grеy Lace"

Лайза (Украина) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Заказывала кроссовки New Balance WL574NLD "Grеy Lace", перезвонили через 10 минут после заказа - согласовали все подробности доставки. На новой почте без оплаты разрешают примерять обувь, идет эта моделька размер в размер, не маломерит. Качеством и внешним видом - довольна, полностью такие, как на фотографиях, отличные ровные строчки, на носочке и побокам красивенькие кружева - вообще моделька очень интересная и...  Читать отзыв Заказывала кроссовки New Balance WL574NLD "Grеy Lace", перезвонили через 10 минут после заказа - согласовали все подробности доставки. На новой почте без оплаты разрешают примерять обувь, идет эта моделька размер в размер, не маломерит. Качеством и внешним видом - довольна, полностью такие, как на фотографиях, отличные ровные строчки, на носочке и побокам красивенькие кружева - вообще моделька очень интересная и женственная. Спасибо огромное, на весну кроссами обеспечена.

Мои покупки обуви

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Третий мой заказ в этом магазине, накупила обуви аж 3 пары - себе черные Nike Cortez Glitter, Air Max TN Plus для молодого человека на подарок на 14-тое, и ещё угги взяла по скидке. Хотя зашла на сайт только за подарком мч
По обслуживанию - работники проявляют внимание к твоим конкретным пожеланиям, а не тупо впаривают товар. Мне лично очень помогли с размером, так как я покупала кроссовки для парня, а это был сюрприз. Вообщем - все замеряли, посоветовали, фотки в вайбер скинули. Судя по стелькам со старых кроссовок, должны подойти идеально. сейчас жду дня всех влюбленных - надеюсь, будет доволен таким подарком.
Ну и естественно для себя любимой взяла кроссовки и угги по смешной цене (полежат до следующей зимы, есть, как говориться, не просят). Качество всех трех пар отличное, ровные швы, никаких торчащих ниток, следов клея и прочей гадости... 3 пары обуви - 3 аккуратных фирменных коробки.
Короче, молодцы - спасибо! Довольна безгранично!

Первая покупка

Вероника (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Купила кеды Puma Rihana и меховой рюкзачок - все качественное, обработка заказа заняла где-то минут 15, после того, как оформила заказ на сайте. Доставка - ровно сутки. Никаких претензий, только лучшие впечатления от покупки и работы самого магазина!!!! Купила кеды Puma Rihana и меховой рюкзачок - все качественное, обработка заказа заняла где-то минут 15, после того, как оформила заказ на сайте. Доставка - ровно сутки. Никаких претензий, только лучшие впечатления от покупки и работы самого магазина!!!!

Nike Air Max 95 Sneakerboot

Гость (Украина, Луганськ) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Покупал в ноябре модель Nike Air Max 95 Sneakerboot "Dark Brown/Red" Арт. 0627 vse-krossovki.in.ua/item/1611-krossovki-nike-air-max-95-sneakerboot-dark-brownred-art-1252, только сейчас смог по достоинству оценить эти кроссовки - потому что только сейчас позволила погода. Итог - тепло, удобно, нога не потеет и не мокнет от снега!!!! Ребята, всем очень рекомендую, магазин - молодцы! Покупал в ноябре модель Nike Air Max 95 Sneakerboot "Dark Brown/Red" Арт. 0627 vse-krossovki.in.ua/item/1611-krossovki-nike-air-max-95-sneakerboot-dark-brownred-art-1252, только сейчас смог по достоинству оценить эти кроссовки - потому что только сейчас позволила погода. Итог - тепло, удобно, нога не потеет и не мокнет от снега!!!! Ребята, всем очень рекомендую, магазин - молодцы!

Футбольні бутси

Марія (Украина, Львів) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Купляли для дитини футбольні бутси, якість чудова, повністю відповідають фото на сайті та опису. Ціна - на 15-20% дешевше, ніж на інших сайтах. Обслуговування також сподобалось, тепери ми - Ваші клієнтиРаджу всім! Купляли для дитини футбольні бутси, якість чудова, повністю відповідають фото на сайті та опису. Ціна - на 15-20% дешевше, ніж на інших сайтах. Обслуговування також сподобалось, тепери ми - Ваші клієнтиРаджу всім!

Доволен рибоком

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Покупал кроссовки рибок, качество хорошее - во первых, прошиты, а не только проклеены в месте стыка с подошвой, во вторых - кожанные, натуральные, в третьих - снимается стелька - можно сушить, стирать её и проч. Ставлю 4 так как не имею возможности проверить обувь в реальной жизни, снег мешает))) В остальном - неплохо. Покупал кроссовки рибок, качество хорошее - во первых, прошиты, а не только проклеены в месте стыка с подошвой, во вторых - кожанные, натуральные, в третьих - снимается стелька - можно сушить, стирать её и проч. Ставлю 4 так как не имею возможности проверить обувь в реальной жизни, снег мешает))) В остальном - неплохо.

Уггі

Оленка (Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Купляла на новорічному сейлі 2 пари уггів - собі та мамі, якість дуже непогана, тільи були трабли з новою поштою, сказали, що через погодні умови затрималась доставка. В цілому, дуже задоволена такою ціною на взуття. Купляла на новорічному сейлі 2 пари уггів - собі та мамі, якість дуже непогана, тільи були трабли з новою поштою, сказали, що через погодні умови затрималась доставка. В цілому, дуже задоволена такою ціною на взуття.

Черная пятница

Вика Теслюк (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Накупила на черную пятницу 3 пары обуви - угги, кроссовки летние и кроссовки с мехом. По качеству уггов - вообще никаких нареканий, натуральные материалы, полностью как на фотках на сайте. По летним Найк Фри ран - тоже отлично, сеточка сверху, думаю, будет не жарко, подошва сегментарная, класно гнётся. Есть только нюанс по зимним ньюбэланс - оттенок цвета, темнее чем на...  Читать отзыв Накупила на черную пятницу 3 пары обуви - угги, кроссовки летние и кроссовки с мехом. По качеству уггов - вообще никаких нареканий, натуральные материалы, полностью как на фотках на сайте. По летним Найк Фри ран - тоже отлично, сеточка сверху, думаю, будет не жарко, подошва сегментарная, класно гнётся. Есть только нюанс по зимним ньюбэланс - оттенок цвета, темнее чем на фото, но за такие небольшие деньги - невелика беда. Доставка - 1 день, как и обещали. Цену проверяла у них на сайте в понедельник, после акции - действительно, не обманули, так как по окончании акции цена была выше на 30-50%. Спасибо, отлично скупилась

Андрій Корж

Андрій Корж (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Купляв зимові Найки - якість дуже сподобалась, а насампред за такі гроші. Хочу подякувати за якісне і недороге взуття, окрема подяка менеджеру, що мене обслуговував - ввічливість, чесність та компетентність на вищому рівні! Обов'язково буду робити ще замовлення. Купляв зимові Найки - якість дуже сподобалась, а насампред за такі гроші. Хочу подякувати за якісне і недороге взуття, окрема подяка менеджеру, що мене обслуговував - ввічливість, чесність та компетентність на вищому рівні! Обов'язково буду робити ще замовлення.

Кирилл

Кирилл (Украина, Київ) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Заказал кроссовки Хуарачи зимние - полностью соответсвуют фото на сайте, даже оттенок цвета такой же. Кроссовки сделаны хорошо, минусов пока никаких не вижу. Обслуживание также на уровне - сервис и общение консультанта по телефону - всё понравилось. Рекомендую! Заказал кроссовки Хуарачи зимние - полностью соответсвуют фото на сайте, даже оттенок цвета такой же. Кроссовки сделаны хорошо, минусов пока никаких не вижу. Обслуживание также на уровне - сервис и общение консультанта по телефону - всё понравилось. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошое качество кроссовок
Уважаемый Кирилл!
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации!

Отлично!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Потрясающего качества угги, да и цена вполне приемлемая. Отличная работа магазина - быстрый звонок, все детали рассказали в подробностях, отправка - сразу после заказа. Молодцы!!!! Сейчас выбираю пару уггов для мамы, надеюсь, и эта покупка сложиться на ура Потрясающего качества угги, да и цена вполне приемлемая. Отличная работа магазина - быстрый звонок, все детали рассказали в подробностях, отправка - сразу после заказа. Молодцы!!!! Сейчас выбираю пару уггов для мамы, надеюсь, и эта покупка сложиться на ура
Уважаемый Гость!
Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем.

Угги и нью бэлэнс

Юлия (Украина, Харків) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Купила молодому человеку кроссовки с мехом нью беленс, и для себя пару уггов с пуговичкой-камнем. Связь с покупателем довольно быстрая, на все вопросы дали исчерпывающие ответы. Заказ получила на следующий день. По качеству обуви - мех, в кроссовках, естественно, искусственный - но это не было сюрпризом, на сайте так и указано. Пошиты хорошо, ровные швы, замша очень хорошего качества. А...  Читать отзыв Купила молодому человеку кроссовки с мехом нью беленс, и для себя пару уггов с пуговичкой-камнем. Связь с покупателем довольно быстрая, на все вопросы дали исчерпывающие ответы. Заказ получила на следующий день. По качеству обуви - мех, в кроссовках, естественно, искусственный - но это не было сюрпризом, на сайте так и указано. Пошиты хорошо, ровные швы, замша очень хорошего качества. А вот в уггах - наоборот, все натуральное и замша и мех. Покупкой вполне довольна, думаю, такая обувь стоит этих денег. Учитывая нормальные недорогие цены, качество обуви и быструю доставку - могу рекомендовать
Уважаемая Юлия!
Спасибо Вам большое за отзыв, обязательно обращайтесь к нам в дальнейшем.

Кроссовки

krosso.com.ua интернет-магазин