VS Bank отзывы клиентов

VS Bank отзывы клиентов
VS Bank
4 отзыва / 5351 просмотр

Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
Люди, не связывайтесь с этим банком, кроме проблем ничего предложить они не могут. Люди, не связывайтесь с этим банком, кроме проблем ничего предложить они не могут.
Недостатки:
  1. Крайне не доброжелательны операторы, проблемы со снятием наличных, отсутствие банкоматов и филиалов в г. Киеве их аж 2

% за снятие денег

Юрий (Украина, Черкаси) Отзыв написан 2 апреля, 2015 год
у меня такой вопрос !! почему на сайте банка 28 банков в которых можно снять без снятия % а % не снимает только в пириусе все остальные берут процень ?? город Черкассы у меня такой вопрос !! почему на сайте банка 28 банков в которых можно снять без снятия % а % не снимает только в пириусе все остальные берут процень ?? город Черкассы
Игорь Отзыв написан 5 июня, 2014 год
Странно, я еще не слышал о таком банке. Сколько ездил по городу, даже не видел его отделений, действительно будет интересно послушать, что о нем скажут Странно, я еще не слышал о таком банке. Сколько ездил по городу, даже не видел его отделений, действительно будет интересно послушать, что о нем скажут
Анна Владимировна Отзыв написан 5 июня, 2014 год
Наше предприятие собирается в ближайшем времени воспользоваться услугами кредита. Пока только не определились до конца с банком. Я сама лично ездила в ВиЕс банк, консультировалась, всё подробно рассказали, очень приятный персонал, действительно квалифицированные специалисты. Но квалифицированные специалисты еще не показатель надежности. Если кто сталкивался с этим банком, подскажите, скажите, что вы о них знаете. Буду признательна Наше предприятие собирается в ближайшем времени воспользоваться услугами кредита. Пока только не определились до конца с банком. Я сама лично ездила в ВиЕс банк, консультировалась, всё подробно рассказали, очень приятный персонал, действительно квалифицированные специалисты. Но квалифицированные специалисты еще не показатель надежности. Если кто сталкивался с этим банком, подскажите, скажите, что вы о них знаете. Буду признательна

VS Bank

VS Bank был создан в далеком 1991 году, но в то время он еще назывался "Электронбанк". И только в декабре 2013-го года банк был окончательно переименован в ПАТ "VS Bank".

Банки

ПриватБанк
ПриватБанк

ПУМБ
ПУМБ

Укрэксимбанк
Укрэксимбанк

Национальный Банк Украины (НБУ)
Национальный Банк Украины (НБУ)

Надра Банк
Надра Банк