Врачебные традиции медицинский центр отзывы

Врачебные традиции медицинский центр

Благодарность врачам

Ольга Ольга 17 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами гинеколога Майструк Галины Павловны уже более 10 лет. Галина Павловна - высококвалифицированный специалист, образованный и порядочный человек. Очень со многими вопросами помогла мне. Я отправила к ней всех своих подружек. Все были довольны и благодарны. Вылечила мою сестру после нескольких попыток в других клиниках.
Очень рекомендую!

Это просто ужас

Арсен Арсен 13 ноября, 2019 год
Давно не встречали такого хамства…Удивительно, что такое еще можно увидеть в 2019 году. Ремонт убогий, атмосфера гнилая.

Медикаментозное прерывание беременности

Тамара Тамара 21 мая, 2019 год
Так сложилось, что пришлось прибегнуть к этой процедуре. Было много волнений и переживаний. Врач, помимо высокого профессионализма, очень помог психологически. Очень благодарна. Цена невысокая, как пояснили, только потому что не делают высоких накруток. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, профессионализм, комфорт
Недостатки:
  1. не отмечено

Отличная клиника

Лера Лера 5 февраля, 2019 год
Получила консультацию и лечение гинеколога и исследование УЗИ. Очень внимательно, грамотно и не за все деньги мира.
Ира Ира 11 февраля, 2012 год
Я ели-ели нашла Клинику "Медицинский центр «Врачебные традиции»".Так закопались в глубинке,что пол дня проискала.Зашла в здание,а там всё такое страшненькое,ремонт ужасный,все злые,хамят.Что за безобразие,развернулась и ушла.
Врачебные традиции медицинский центр

Медицинский центр «Врачебные традиции» – это клиника, основана врачами, имеющими многолетний опыт работы в практическом здравоохранении.

Думая о потребностях пациента в доступной и качественной медицинской помощи, мы создали медицинское учреждение, сочетающее в себе: опытный персонал, обладающий знаниями в области профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, оснащенность современным оборудованием и... подробнее

Клиники
Гармония