Врачебные традиции медицинский центр отзывы

Врачебные традиции медицинский центр

Это просто ужас

Отзыв написан среда, 13 ноября
Давно не встречали такого хамства…Удивительно, что такое еще можно увидеть в 2019 году. Ремонт убогий, атмосфера гнилая. Давно не встречали такого хамства…Удивительно, что такое еще можно увидеть в 2019 году. Ремонт убогий, атмосфера гнилая.

Медикаментозное прерывание беременности

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Так сложилось, что пришлось прибегнуть к этой процедуре. Было много волнений и переживаний. Врач, помимо высокого профессионализма, очень помог психологически. Очень благодарна. Цена невысокая, как пояснили, только потому что не делают высоких накруток. Рекомендую. Так сложилось, что пришлось прибегнуть к этой процедуре. Было много волнений и переживаний. Врач, помимо высокого профессионализма, очень помог психологически. Очень благодарна. Цена невысокая, как пояснили, только потому что не делают высоких накруток. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, профессионализм, комфорт
Недостатки:
  1. не отмечено

Отличная клиника

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Получила консультацию и лечение гинеколога и исследование УЗИ. Очень внимательно, грамотно и не за все деньги мира. Получила консультацию и лечение гинеколога и исследование УЗИ. Очень внимательно, грамотно и не за все деньги мира.
Отзыв написан 11 февраля, 2012 год
Я ели-ели нашла Клинику "Медицинский центр «Врачебные традиции»".Так закопались в глубинке,что пол дня проискала.Зашла в здание,а там всё такое страшненькое,ремонт ужасный,все злые,хамят.Что за безобразие,развернулась и ушла. Я ели-ели нашла Клинику "Медицинский центр «Врачебные традиции»".Так закопались в глубинке,что пол дня проискала.Зашла в здание,а там всё такое страшненькое,ремонт ужасный,все злые,хамят.Что за безобразие,развернулась и ушла.

Врачебные традиции медицинский центр

Медицинский центр «Врачебные традиции» – это клиника, основана врачами, имеющими многолетний опыт работы в практическом здравоохранении.

Думая о потребностях пациента в доступной и качественной медицинской помощи, мы создали...

Клиники

Клиника Богомолец