Врач Штурнак О.И.

Опубликовано 30 декабря, 2019 год
1.0
Врач Штурнак О.И.

Штурнак О.И. - семейный врач.

Наталья Наталья 3 января, 2020 год
Переехала на пмж в Барашевку , Житомирского района , закреплена за районной больницей с.Станишовка.С семейным врачем особо не церемонились и записали к Штурнак .Такого ужаса и унижения я еще не проходила ни в одном заведении.
Пришла к ней с бронхитом , вынуждена была с роботы уйти из-за кашля .Она сначала говорила по телефону 15 минут, не извинилась , не поднимая головы - отправила на анализы .А когда я вернулась - сказала , что это аллергия и отправила домой.
Через 2 дня попала в стационар по скорой - воспаление легких !!!
Хоть бы послушала легкие !!, рентген назначила !!
Халатность в высшей мере .И позор !
Достоинства:
  1. Абсолютно нет.
Недостатки:
  1. Безразличие и халатность , некомпетентность.

Кто хочет распрощаться с здоровьем - вам сюда!Штурнак Ольга Иллинишна!!

Ирина Ирина 30 декабря, 2019 год
Столкнулась с ней вынуждено , так как бабушке стало плохо .Отвезли к ней на прием .Долго парила мозг- узнавала где работаю , кто мой муж итд, а о бабушке ни слова.Когда я ее приструнила - она в грубой форме отправила по всем врачам поликлиники ,так что к ней в этот день мы не попали -и слава Богу !... Читать отзыв Столкнулась с ней вынуждено , так как бабушке стало плохо .Отвезли к ней на прием .Долго парила мозг- узнавала где работаю , кто мой муж итд, а о бабушке ни слова.Когда я ее приструнила - она в грубой форме отправила по всем врачам поликлиники ,так что к ней в этот день мы не попали -и слава Богу ! Обратились в приемный покой ,измученые и оскорбленные, там дежурил прекрасный врач ,который и снял спазм у бабушки .Хорошо ,что есть настоящие врачи , и их хорошо видно на фоне Штурнак!!
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Нет уважения и сочувствия к пациенту , прямым текстом вымогает деньги , тянет время !!