Врач, проктолог, хирург Копецкая Анастасия Николаевна отзывы

От Ларисы, врач Копецкая Анастасия Николаевна

Лариса Т. Лариса Т. 3 сентября, 2019 год
Добрый день. Я очень редко пишу отзывы, но всё-таки решила это сделать. Мне делала операцию Анастасия Николаевна Копецкая. Это врач от Бога, профессионал с Большой буквы. Тактично и грамотно была изложена проблема, а также были приведены весомые аргументы в необходимости проведения операции. Хочу выразить вам , Анастасия Николаевна, слова благодарности за ваш профессионализм, внимание и индивидуальный подход к пациентам. Огромное... Читать отзыв Добрый день. Я очень редко пишу отзывы, но всё-таки решила это сделать. Мне делала операцию Анастасия Николаевна Копецкая. Это врач от Бога, профессионал с Большой буквы. Тактично и грамотно была изложена проблема, а также были приведены весомые аргументы в необходимости проведения операции. Хочу выразить вам , Анастасия Николаевна, слова благодарности за ваш профессионализм, внимание и индивидуальный подход к пациентам. Огромное спасибо вам и вашей команде!
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Женский проктолог, проктолог для женщин в Киеве

Алина Матвийсук Алина Матвийсук 19 июня, 2019 год

Врач, проктолог, хирург Копецкая Анастасия Николаевна - Женский проктолог, проктолог для женщин в Киеве
goodОсмотр проктолога — волнительное мероприятие для любого человека, особенно для женщин. Неловкость и смятение сопровождает девушек, когда дело доходит до лечения этой интимной зоны. Некоторые даже испытывают страх, отказываясь от необходимого исследования годами, усугубляя свое состояние. Чаще всего причиной психологического дискомфорта на приеме является необходимость осмотра врачом противоположного пола. Женщинам трудно полностью довериться мужчине, а иногда осмотр невозможен по религиозным соображениям. К счастью, времена, когда неловкость, стыд и боль сопровождали практически каждый прием и гинеколога, и проктолога, прошли. Стереотипы наподобие «врач существо бесполое» больше не актуальны. Каждая женщина вправе выбирать врача, которому сможет полностью доверять.
Ведет прием проктолог для женщин чуткая, внимательная и опытная Анастасия Николаевна. Как выбрать своего женского проктолога Всегда ориентируйтесь на свои ощущения на приеме.
Помните, что эффективное лечение складывается из желания пациентки быть здоровой, компетентности специалиста и доверия на приеме.
Вот ссылка на сайт проктолог для женщин в Киеве:
Достоинства:
  1. Стаж работы – 14 лет.
  2. Проведено более 2500 совместных операций, выполнено лично более 460 операций.
Недостатки:
  1. Большая загруженность

хирургическая клиника, проктология

Oxana Konor Oxana Konor 19 июня, 2019 год
Прекрасный врач, проктолог, хирург, профессионалка своего дела, проктолог для женщин.
Очень рекомендую всем !!!
В медицинском центре Копецкой Анастасии Николаевной, представлен широкий спектр услуг и направлений:
консультация и лечение у проктолога;
операции на желудке, двенадцатиперстной, тонкой и толстой кишках;
оперативное лечение грыж живота;
лечение гнойных воспалительных заболеваний кожи и придатков;
устранение доброкачественных новообразований;
лапароскопические операции: холецистэктомия, аппендэктомия, герниопластика;
лечение варикозной... Читать отзыв
Очень рекомендую всем !!!

консультация и лечение у проктолога;
операции на желудке, двенадцатиперстной, тонкой и толстой кишках;
оперативное лечение грыж живота;
лечение гнойных воспалительных заболеваний кожи и придатков;
устранение доброкачественных новообразований;
лапароскопические операции: холецистэктомия, аппендэктомия, герниопластика;
лечение варикозной болезни нижних конечностей (варикоза)
Вот сайт где можно записаться на консультацию:
Достоинства:
  1. Проктолог для женщин в Киеве.
  2. Профессионализм
  3. Психологический комфорт