Врач Педиатр Печерского района Зарицкая

1 отзыв / 181 просмотр
Врач Педиатр Печерского района Зарицкая

Педиатр Зарицкая Юлия Валериевна, Киев

Рыбак Юлия Рыбак Юлия 31 мая, 2020 год
Никому не рекомендуем такого врача - педиатра. Наш двухмесячный ребенок начал температурить. Врач сказала, сбивать температуру. Три дня улучшений нет, говорит, не переживайте. На пятый дней стало хуже. Звоним, говорит, а что вы мне звоните, обращайтесь в скорую. Одним словом нас госпитализировали с дикой инфекцией. В больнице расскритиковали бездеятельность этого педиатра. Она должна была отправить нас на анализы и неправилтно... Читать отзыв Никому не рекомендуем такого врача - педиатра. Наш двухмесячный ребенок начал температурить. Врач сказала, сбивать температуру. Три дня улучшений нет, говорит, не переживайте. На пятый дней стало хуже. Звоним, говорит, а что вы мне звоните, обращайтесь в скорую. Одним словом нас госпитализировали с дикой инфекцией. В больнице расскритиковали бездеятельность этого педиатра. Она должна была отправить нас на анализы и неправилтно диагностировала. Пролечились 2 недели в больнице. При этом в условиях карантина ковид. Наш педиатр ни разу не поинтересовался судьбой ребенка, хотя мы передали, что ребенок сгорал от температуры. Более того, когда пришли за дркументами к ней, ей было не интересно. При этом мы ей до этого деньги давали.
Детские врачи
Семейная клиника «Амеда»