Врач педиатр отзывы

1 отзыв / 51 просмотр

Врач педиатр Михайленко Раиса Борисовна

Наталья Петухова Отзыв написан четверг, 18 апреля
Рожала я в частной клинике. После выписки с роддома, частный роддом передает в поликлинику данные, к нам должен прийти педиатр принять на учет ребенка. Пришла педиатр и медсестра. Но..Педиатр куда то спешила и нас полностью осматривала медсестра. Это вообще. На тот момент мы выбирали где наблюдаться у педиатра. Нам медсестра красиво все преподнесла, дала все контакты, а самое главное номера...  Читать отзыв Рожала я в частной клинике. После выписки с роддома, частный роддом передает в поликлинику данные, к нам должен прийти педиатр принять на учет ребенка. Пришла педиатр и медсестра. Но..Педиатр куда то спешила и нас полностью осматривала медсестра. Это вообще. На тот момент мы выбирали где наблюдаться у педиатра. Нам медсестра красиво все преподнесла, дала все контакты, а самое главное номера телефонов для вызова врача на дом по декларации. Вроде бы нас все устроило и мы подписали декларацию. Еслибэ б я знала тогда, я бы никогда не подписала с ней декларацию.Нашей малышке 5,5 месяцев. И вот появился мокрый кашель и хрипы, температуры, соплей нет, ребенок хорошо кушает. Я вызываю педиатра на дом. В регистратуре приняли вызов и сказали, договариваться нужно с педиатром. А как договориться, положить ей денег в карман?? Педиатр перезванивает и говорит, мы не ходим на вызова. Да рабочий день у нее 5 часов, зарплату она получает за количеством подписанных деклараций. И вот никто не пришел на вызов. Хотя во взрослой поликлинике терапевт ходит на вызова. В других поликлиниках удивлялись, как это, что это за врач. Я возмущена этим педиатром. Значит когда носишь ей, она берет. А когда грудной ребенок заболел, она сказала приходите на прием. Я не кому не желаю такого педиатра. У нее есть маленький внук или внучка. Оно еще ей вылезет боком. Бог на свете есть. За что она получает зарплату?? Что я должна с ней договариваться и платить, чтоб она пришла королева на вызов.. Не прийти на дом к пятимесячному ребенку, это вообще нет слов. Уважаемые родители, хочу чтоб все знали, с кем имеете дело. Мы это так не оставим. Бог ей судья!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Она не может быть врачом, которая дает клятву.