Врач Курленя Евгения Викторовна отзывы

2 отзыва / 604 просмотра

Гастроэнтеролог Курленя Евгения Викторовна

Светлана Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Любимый врач. Отличный специалист и замечательный человек! Попала к ней на прием 7лет назад при обострении хронического гастрита. Теперь если есть вопросы или проблемы по ЖКТ, записываюсь на прием к ней. Также рекомендую родственникам и друзья, те, кто обращались к ней и остались очень довольны. Очень нравится, что врач пытается решить проблему глобально, а не просто залечить. Говорит диету, подсказывает...  Читать отзыв Любимый врач. Отличный специалист и замечательный человек! Попала к ней на прием 7лет назад при обострении хронического гастрита. Теперь если есть вопросы или проблемы по ЖКТ, записываюсь на прием к ней. Также рекомендую родственникам и друзья, те, кто обращались к ней и остались очень довольны. Очень нравится, что врач пытается решить проблему глобально, а не просто залечить. Говорит диету, подсказывает как изменить питание, чтоб не возникало обострений хронических заболеваний.

гастроэнтеролог

Анна Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Очень хороший и опытный врач-гастроэнтеролог Курленя Е.В.
Внимательно относиться к пациентам, направляет на нужные анализы и назначает адекватное лечение.
Рекомендую!! Она помогла мне выявить и пролечить проблемы с ЖКТ хронического характера.
Принимает в медицинском центре "Велес".
Очень хороший и опытный врач-гастроэнтеролог Курленя Е.В.
Принимает в медицинском центре "Велес".

Врачи

VIVA