Врач Голтвян Ольга отзывы

6 отзывов / 772 просмотра

СПАСИБО! Сто лет Вам жизни, дорогая!

Отзыв написан среда, 13 ноября
В жизни не встречала более опытного врача! обьясняет изумительно, с иронией и со вкусом
муж был удивлен! сразу согласились на операцию, оперировал тоже молодой хирург - Николай Леонидович! СПАСИБИЩЕ ВАМ, дорогие! Вы прекрасны. Муж быстро пошел на поправку, после курса реабилитации вернулись обратно к Ольге Николаевне. Она откорегировала лечение, вот уже 5-тый месяц как у нас все хорошо. В любой момент можно позвонить ей, всегда даст совет. Хороший врач, однозначно советую.

Супер врач!

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Случайно оказались у молодого врача кардиолога Голтвян О. Н. Подумали, армянка... Но нет - львівянка! Первое, что подумали, надо проситьдругого врача, Но нас переубедили. И большое спасибо медсестра, за подсксзку! Ольга Николаевна просто суперврач! Советуем всем! Спасибо Вам! Случайно оказались у молодого врача кардиолога Голтвян О. Н. Подумали, армянка... Но нет - львівянка! Первое, что подумали, надо проситьдругого врача, Но нас переубедили. И большое спасибо медсестра, за подсксзку! Ольга Николаевна просто суперврач! Советуем всем! Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Умная
  2. Приветливая
Недостатки:
  1. Немного резковата

Супер врач!

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Моя мама попала обласну больницу. Дежурила молодой врач-кардиолог Ольга Николаевна. У мамочки, диабет и скорая увезла с сердечним приступом в больницу. Благодаря Ольге Николаивне, мою маму спасли. Лечение назначила правильно, действовала грамотно и четко. Спасибо от нашей семьи Радченко. Моя мама попала обласну больницу. Дежурила молодой врач-кардиолог Ольга Николаевна. У мамочки, диабет и скорая увезла с сердечним приступом в больницу. Благодаря Ольге Николаивне, мою маму спасли. Лечение назначила правильно, действовала грамотно и четко. Спасибо от нашей семьи Радченко.
Достоинства:
  1. Молодость
  2. Чуткость
  3. Проффезионализм
Недостатки:
  1. Не увидели

Чудова і чуйна людина. Розумний лікар!

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Допомагає порадою, добрим словом, як пацієнтам, так і їх родичам. Здоров'я вам і мудрих слухняних пацієнтів. Саме такі спеціалісти є майбутнім медицини. Дякуємо за допомогу, добре слово і найцінніший скарб - врятоване здоров'я. Допомагає порадою, добрим словом, як пацієнтам, так і їх родичам. Здоров'я вам і мудрих слухняних пацієнтів. Саме такі спеціалісти є майбутнім медицини. Дякуємо за допомогу, добре слово і найцінніший скарб - врятоване здоров'я.
Достоинства:
  1. Розум
  2. Молодість
  3. Фаховість
Недостатки:
  1. -

Отлично

Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Мне очень понравилось её отношение. Вовремя поменяла лечение что очень помогло мне. Чётко ставит цели, и достигает их. Мне очень понравилось её отношение. Вовремя поменяла лечение что очень помогло мне. Чётко ставит цели, и достигает их.

ужас

Отзыв написан 21 января, 2019 год
делюсь опытом, может спасу кому то жизнь. это дивное тупое создание работает врачом в Амосова!!!! вдумайтесь. этот реальный троечник лечит людей!!! лично я собаку не доверий бы. бегите от неё если она ваш врач.
из личного опыта - чуть не извела меня в могилу, хотя у львовян так наверное принято
Достоинства:
  1. симпатичная
Недостатки:
  1. чуть окончательно не угробила мое здоровье, буду обращаться в органы

Врачи

VIVA