Гутаревич Галина Александровна - Эндокринолог отзывы

1 отзыв / 73 просмотра

Гость Гость 8 февраля, 2021 год
Попала сегодня случайно на прием к этому "замечательному" врачу. Она просмотрела все мои анализы, и назначила новые, но только в DILA, из других лабораторий ей анализы не подойдут, а там мне еще и скидку сделают. Попутно сказала что нужно сделать узи щитовидки ( хотя оно у меня было сделано пару мес.назад) , и что она может вот прям сейчас... Читать отзыв Попала сегодня случайно на прием к этому "замечательному" врачу. Она просмотрела все мои анализы, и назначила новые, но только в DILA, из других лабораторий ей анализы не подойдут, а там мне еще и скидку сделают. Попутно сказала что нужно сделать узи щитовидки ( хотя оно у меня было сделано пару мес.назад) , и что она может вот прям сейчас у них договориться и сразу мне его сделать, только чтоб деньги у меня с собой были. Когда я задала вопрос как правильно при моей болезни готовится к беременности, врач сказала что мне ничего рассказывать не будет, и что ей нужны анализы их лаборатории DILA. По сути врач сделала все чтоб я сдала анализы там где у нее есть откат, и обязательно чтоб потом пришла к ней и она меня проконсультирует. Начала искать отзывы о ней в интернете, в итоге нашла 2 одинаковых отзыва на сайте https://zoon.com.ua/kiev/medical/klinika_medsvt_na_metro_levoberezhnaya/reviews/ , один от Рина 11 июля 2019 в 12:39 , а второй Елена 29 мая 2018 в 16:46 - вот только текст отзывов абсолютно одинаковый!!! Оставляю две звезды, только из-за того что врач хоть для вида просмотрела мои анализы и уделила 20 минут времени.
Недостатки:
  1. Навязывание определенной лаборатории.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва